Гость
Статьи
Что вы бы мне …

Что вы бы мне посоветовали????

Мне 17! В мае 2018 будет 18. Очень все странно. Начнем с того,что я единственный ребенок в семье, и это очень мешает мне: мама и папа ПРОСТО СЛИШКОМ СИЛЬНО пытаются опекать меня! У них на уме одни изнасилования и убийства. Я даже в магаз за сладким выйти не могу после 19.00-опасно,хотя район обычный. Ходила на др подруги (вписка) так мама забрала меня в 3 ночи,хотя я просила остаться до утра,ведь я не пью и не курю,и посторонних не было. асчет семьи: меня родили случайно, разница с мамой 23, с папой 25. Они никогда не были женаты, развелись после того,как я была зачата,кажется))0))00) но как родители они присутствуют в моей жизни, иногда живу у мамы,иногда у папы, иногда у дедушки с бабушкой, мне нравится это, чувствуешь разнообразие жизни.
Я веду себя как малолетний даун дома,с родными,но стоит мне выйти из дома... я из той категории школьниц,которые выглядят на 22, даже учителя так говорят. Рост, раннее половое созревание, макияж, одежда (не вульгарная) делают свле дело. Все считают,что у меня были парни, алкоголь, опыт жизни... но на деле я «встречалась» с двумя: в 16 с первым летом 2 недеди и со вторым зимой так же где то 2-3 недели. У меня был всего один поцелуй в жизни. Слава богу дарили подарки и проводали до дома еще.. я никогда не пила, пробовала курить,но лишь на вкус.

Так вот, в последнее время я очень хочу повзрослеть, скорее закорчить школу и свалить в другой город, заводить романы, лишиться девственности... Как думаете, что лучше

GIF
Кира талгатовна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно думаете, езжайте в другой город, трахайтесь, можно не предохраняться. Попробуйте 15-20 партнеров. О родных не думайте. Вы не малолетний даун, вы сформировавшаяся личность, у вас есть потребности. Особенно потребносьт ебстись. Ни в чем себе не отказывайте.

#2

Даже не знаю что и посоветовать, так как никогда не опекали меня. Так как мама и отчим сказали мне, что это моя жизнь, и я должна учиться сама ею распоряжаться правильно, чтоб голова на плечах всегда была. А если потребуется совет, то не стесняться подойти, поймут и поддержат всегда (так оно и было). Отчим конечно мне времени меньше уделял, так как дела у него, но старался тоже. Научили меня что нужно наступать лучше на свои грабли, учиться на своих-же ошибках, чем на других.
Попробуйте поговорить с родителями, чтоб они дали Вам шанс.. на "свои грабли и ошибки"

Гость
#3

Ваши родные пока не осознали масштаб вашего самосознания, думаю, если бы вы узнали, что ваша 17-летняя дочь хочет уехать в другой город, чтобы трахаться с мужиками и чтобы вы ей не мешали, вы бы тут же признали ее взрослой и адекватной персоной. То, что в 17 лет вам можно дать 22 - это прекрасно, это победа. Пока вы держите рот закрытым, вам вполне можно продать пиво.

SeoHyun
#4

Я бы посоветовала меньше скобок и знаков вопроса использовать...
Вас почитать, ну просто ангелочек во плоти! А на вписку вы ездили в шахматы поиграть? Вот маман-грымза, всего до 3-х ночи несовершеннолетнюю дочь на вписку отпустила! Родителям не пофиг, чем дочь занимается - ужас, бегите от них!
И что происходит, когда вы за сладостями после 19:00 выходите? Они вас бьют и в чулане запирают?
Хотите поскорее школу закончить? Вперед - учебники в зубы, экстерн еще никто не запрещал. От родаков хотите свалить в другой город? Да хоть в Антарктиду, деньги только сначала заработайте на жилье, еду и т.д. И "заработать" - это не значит маму/папу/бабушку/дедушку на деньги раскрутить.
А если вам так трахатца хочется - у вас есть время до семи вечера и вписки до трех ночи XD
А если серьезно, у вас что комплексы? До 18 никто не трахнул - жизнь не удалась? Вот достигните совершеннолетия, вылетите из родительского "гнезда" и делайте, что хотите! Шляйтесь себе на здоровье по клубам, бухайте, трахайтесь, у вас на это времени будет аж до старости, если повезет. И никто вам слова не скажет.

Киркор Филлипов
#5
Гость

Все правильно думаете, езжайте в другой город, трахайтесь, можно не предохраняться. Попробуйте 15-20 партнеров. О родных не думайте. Вы не малолетний даун, вы сформировавшаяся личность, у вас есть потребности. Особенно потребносьт ебстись. Ни в чем себе не отказывайте.

😂😂😂. Автор, когда уедете от родителей и начнете дурковать по полной программе, то самое главное -ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ⚠, иначе труба! Вернетесь к маме с папой как побитая собака. Беременная и с кучей венерических заболеваний!!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: