Гость
Статьи
Нужен ли ТАКОЙ отец?

Нужен ли ТАКОЙ отец?

Длинная история.. Но прочтите!!!! запуталась!!! Нужен совет!!!! С отцом ребенка познакомлась почти 10 лет назад. Он ингуш. Знаю, многие, мягко говоря, не одобрят. Он добивался, ухаживал красиво, нравился моей маме, что немаловажно. Ему сейчас 40, мне сейчас 29. Начинали вместе жить, потом я забеременела, он уехал по работе. Подали заявление в ЗАГС, можно сказать я его туда притащила. И... он уехал... якобы на похороны к какому то дальнему родственнику. Приехал на следующий день после того как должна была быть регистрация. Естественно я его послала. Ругались сильно. Я до родов жила у мамы. Родила в 2012 году Он встретил из роддома и я снова поехала жить к маме.. Я не хотела с ним мириться, видеть его не могла. Своего жилья у него нет. Снимал какую то общагу. На нормальную квартиру снять, чтобы для нас с ребенком, якобы денег не хватало. Потом от моей бабушки мне осталась квартира, и тут он более настойчиво начал меня уговаривать простить его и попробовать жить вместе, зарегистрировать брак предлагал, но как то не настойчиво, да и мне после такой подставы не хотелось.

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение ....В итоге стали жить вместе. Сыну было 2 года. Периодически ругались, он поднимал руку несколько раз из за ревности, поводов не давала, просто он такой, ревнивый. Национальность даёт свои проявления. Сын видел ругань. В итоге когда ребенку исполнилось 4, выгнала его кое как. Он начал преследовать, караулил, то люблю, то убью, обзывал, оскорблял. Заявления на него писала не одно, что угрожает. В периоды когда он успокаивался давала видеться с ребенком, он с ним гулял, покупал сладости, игрушки. Так больше помощи никакой. Подачки по тысяче рублей раз в полгода. Ребенок конечно к нему очень тянется, мужчина все таки, плюс игрушки покупает. В последнее время перестала давать видеться, т к он стал говорить сыну что типа, вот, скоро новый папа у тебя будет, мама тебе найдет, я то вот маму люблю, а она нет, это она виновата что ты по папе скучаешь, она захотела, чтоб мы не виделись и т п. Последней каплей было то, что в день города, город у нас маленький, знакомых встретить легко, встретил на с сыном. Сын конечно к нему, обрадовался. И папаша говорит мы пойдем погуляем, я говорю, нет, нам некогда. Его прорвало, на глазах сына и мимо проходящих людей орал что я животное, обзывал как мог всякими словами, очень низкими и обидными и плюнул в лицо в буквальном смысле. Сын все это видел. ВОПРОС: нужен ли сыну ТАКОЙ отец???? Я считаю что нет. Моя мама считает что они должны общаться, достала меня уже этими уговорами. Ваше мнение????

Гость
#3

Зачем такой надрыв?
Нормально..ласково можете мужчиною..
Вы сами его взбудоражили и он орет..
Хочет ахать вас))и точка.

Гость
#4

Но ведь он тааакооой клаааасный!
Не то что русские вани.

Гость
#5

Найди уже нового мужа и нового папу сыну. Кто там из вас неадекватный - еще вопрос.

Гость
#6

Нет.

Автор
#7
Бухие бухи

Если ВЫ считаете что нет, при чем тут какие-то другие мнения? Вы - мать.

хахахахахаххахахаха ржунимагу. какая разница, что ОНА считает???? суд установит встречи отцом и никто курицу спрашивать не будет.

Гость
#8

Уезжайте из города!

#9
Автор

Если ВЫ считаете что нет, при чем тут какие-то другие мнения? Вы - мать.

хахахахахаххахахаха ржунимагу. какая разница, что ОНА считает???? суд установит встречи отцом и никто курицу спрашивать не будет. Сама курица, поняла? У нас прочерк в свидетельстве о рождении.

Амалия Бежецкая
#10

подайте на алименты или лишите отцовства, такой идиот явно не нужен. Доиграитесь, что он ребенка так увезет на кавказ, хрен потом найдете

#11

Не является он отцом юридически. Я не про наши с ним отношения спрашиваю. Не спрашиваю кто курица, и кто из нас неадекватный. Вопрос только в так называемом воспитании. Что мальчику нужен отец обязательно. Другого искать сил никаких нет, этот всю кровь выпил.

Гость
#12

Я считаю, какой бы ни был отец, он отец. И сына надо воспитывать в уважении к родителям. Если ребенку говорить, что у него плохие родители (папа или мама), то он будет это проицировать и на себя, значит и он плохой, не такой и т.д. В итоге получите личность с комплексами. Сам решит когда вырастет общаться или нет. А пока давайте видиться и с мужем договоритесь, что ребенок ни сор, ни плохого не должен видеть.

рыбка
#13

он настроит его против..
плюнул?
Так может сделать только конченный человек!
Не подпускайте его даже близко ...Найдите себе нового человека ,а эту ошибку вашей молодости забудьте..
Отец который плюет на мать при сыне..сами подумайте ..

Алина
#14
Гость

Я считаю, какой бы ни был отец, он отец. И сына надо воспитывать в уважении к родителям. Если ребенку говорить, что у него плохие родители (папа или мама), то он будет это проицировать и на себя, значит и он плохой, не такой и т.д. В итоге получите личность с комплексами. Сам решит когда вырастет общаться или нет. А пока давайте видиться и с мужем договоритесь, что ребенок ни сор, ни плохого не должен видеть.

Согласна.
Тем более сама ты виновата.

Гость
#15

Виновата только ты

#16
Гость

Виновата только ты

Да не спрашиваю я кто прав, кто виноват, уважаемые!) Вопрос нужно ли ребенку общаться с отцом при всех этих обстоятельствах?

Гость
#17
Ирина

Да не спрашиваю я кто прав, кто виноват, уважаемые!) Вопрос нужно ли ребенку общаться с отцом при всех этих обстоятельствах?

Нет, категорически

Гость
#18

Папа любит ребенка, ребенок любит папу. Им хорошо. Причем тут ваш неудачно-сложившая жизнь с мужчиной?? Хоть убейте друг друга - это ваши личные проблемы. Сами говорите - ребенку нужен отец. Определись сама - нужен или все-таки не нужен???

Гость
#19

Автор, вам нужен психолог. Вы неуравновешенная и выводите мужчину все время на скандал. Конфликтная дама.

Гость
#20

Ирина, я пока вижу, что у вас нерешенные проблемы с отцом ребенка. У вас. Вы продолжаете воевать и каждый в своих интересах манипулировать сыном. А по сути вопроса, то он по отношению к ребенку отец не хуже многих других. У него с мальчиком связь эмоциональная, сын к нему тянется, рад видеть и общаться, мужик тоже готов с ребенком проводить время. Да, такой отец нужен. Решайте взрослые проблемы, как взрослые и не прикрывайтесь дитем. Вы каждый несет по 100% собственной ответственности за то, что устраиваете разборки при ребенке и не можете договориться.

Гость
#21

Не слушайте. Маленькие дети тянуться к любым взрослым, покупающим им игрушки и т.д. Он убьёт вас или изуродует. Ребёнку нужен отец дома, рядом, а не животное орущее на его мать. Хотите, чтобы лет через 10 сын вам в лицо плевать начал? Он же это за норму поведения возьмёт. Сыну скажите, что папа уехал.

Форум: Дети
Всего: 51 847 тем
Новые темы за месяц: 927 тем
Популярные темы за месяц: 22 477 тем