Гость
Статьи
Мультфильмы детства

Мультфильмы детства

Что то на ночь глядя включила канал Никелодион и попала на мультик "Ох уж эти детки". Напала на мена ностальгия. Сразу вспомнила, как собиралась в школу, включала ТНТ, а там с утра шли такого рода разные мультики. Эй, Арнольд, Крутые бобры, Настоящие монстры.
Помните такие? Может кто из вас тоже смотрел?
Так вот, мне уже 25 и то, что я обнаружила на просторах интернета повергло меня в шок. Якобы мульт Ох уж эти детки основан на реальных событиях. Существовала девочка Анжелика с психическим расстройством, которая от одиночества придумала себе друзей. В реальной жизни, все эти дети были мертвы. Не буду вдаваться в детали, кому интересно, напишу подробнее. Также, Телепузиков придумывали люди под наркотическим опьянением.
Мне как то стало не по себе, ведь мультяшки эти (коме пузиков) мне очень нравились, и когда я уже выросла и иногда натыкалась на них, прям согревали мне душу. Теперь внутри смешанное чувство, мир перевернулся.

А какие вы любите старые зарубежные мультики?

GIF
Аве
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дикая семейка торнберри,Спанч боб,котопёс,Эй Арнольд-я их и сейчас иногда смотрю и мне как то всё равно на чём они там основаны.

Гость
#2

Я старше Вас, так что утиные истории, чип и дейл, чудеса на виражах, охотники за привидениями, моряк папай, том и джерри, винни пух, пчелка майя

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

почему все всегда ругают телепузиков? эта передача для детей от 0,6 и максимум до 2 лет.
там все по 10 раз повторяли, каждое движение озвучивали

вы из-за этого считаете переачу наркоманской?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

Я старше Вас, так что утиные истории, чип и дейл, чудеса на виражах, охотники за привидениями, моряк папай, том и джерри, винни пух, пчелка майя

и всё это было на ОРТ, пчелка только на втором) я тогда не знала, что такое ТНТ)))

Гость
#5
Гость

Я старше Вас, так что утиные истории, чип и дейл, чудеса на виражах, охотники за привидениями, моряк папай, том и джерри, винни пух, пчелка майя

Я с вами, видимо, ровесница, это и мои мультфильмы детства. А Неумогомонные малыши и телепузики мультфильмы из детства уже моего сына-подростка.

Гость
#6

А кстати, автор, напишите, что вы интересного об истории создания этих Неугомонных малышей читали?

Гость
#7

всё, обсудили. тему можно закрывать)

Гость
#8

эх, а моё детство это "Будильник" по воскресеньям в 9-30, "Пионерская зорька" по радио по утрам во время сборов в школу, "В гостях у сказки" раз в неделю кроме лета, редкие показы мультиков или "Ералаша", и всего три программы в телевизоре - первая, вторая и учебная. 70-е - начало 80-х 20-го века, Москва.

Гость
#9

Эй, Арнольд любила! Хельга - забияка... И еще был мульт про жителей помойки)) тоже нравился

Василиса
#11

Вы ещё про Простоквашино простите, что дядя Федор был психически болен... Нельзя же всему безоговорочно верить)))

Гость
#12

Детство у всех разное )). Мое - Простоквашино, Ну погоди. Моя юность - Чип и Дейл, Утиные истории, Чудеса на виражах. У дочки как раз - телепузики, Детки, Спанч боб, Арнольд, Джинджер. Статья про деток шокировала. Вот думаю, сказать доче? Ей 16 - смотрим до сих пор. Ну кроме телепузиков, конечно. А сейчас я даже не в теме, что показывают. Смотрим только старое любимое.

Гость
#13

В моем детстве показывали Русалочку, Алладин, Винни Пух, Утиные истории и еще какой- то про драконов или динозавров.Я из всего этого люблю Алладин и Винни Пух.

Гость
#14

Я люблю Русские мультики и Русское кино.

уля
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

почему все всегда ругают телепузиков? эта передача для детей от 0,6 и максимум до 2 лет.
там все по 10 раз повторяли, каждое движение озвучивали

вы из-за этого считаете переачу наркоманской?

Я не автор, но отвечу) Не из-за этого, не сколько лет назад (точно не помню сколько) натнулась в нете на статью, о том что создатели телепузиков наркоманы, причем там сказано какие вещества они употребляли и помоему им дали срок.

Гость
#16

В моем детстве были советские мультики, а потом Чип и Дейл, Утиные истории, Мишки Гамми, а про что там телепузики и спанчбобы вообще не в курсе. Но всякий раз в ужасе, когда вижу, что там ребенок собирается смотреть из современных мультиков.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
уля

Я не автор, но отвечу) Не из-за этого, не сколько лет назад (точно не помню сколько) натнулась в нете на статью, о том что создатели телепузиков наркоманы, причем там сказано какие вещества они употребляли и помоему им дали срок.

Ну Мастер и Маргариту тоже под чем-то писали) Но читать приятно.)

Гость
#18

Эээ...мне 25, и что-то в детстве не помню канала тнт) смотрели утиные истории и все такое

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: