Гость
Статьи
Какие …

Какие трусики-подгузники вам нравятся?

Девочки, какие трусики-подгузники берете? Хотим на трусики переходить, что-то я в выборе подрастерялась немного)) На что обратить внимание при выборе?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас были больше всего в ходу Libero up and go, мягкие, хорошо облегающие. Попробуйте несколько фирм, легче понять будет

Гость
#2

Памперс актив бэби
Перепробовала всю линейку трусиков, кроме японских. Хаггис дурацкие по форме, жесткие. Либеро- маломерки и протекают. Все, что дешевле этих- сами понимаете. А памперс самое то

кошка
#3

памперсы хорошие, но очень сильно парфюмированы, особенно в мегабоксах. Просто до ужаса. у сына подозреваю аллергия на них. Носит хагисы сейчас. Либеро маломерят. Протекают все марки.

Гость
#4

Памперс. И никакой парфюмерии на них нет. Но я не в России живу, может они делают по разному для разных рынков

Гость
#5

памперс. либеро вызывают аллергию.хагес тоже г...

Гость
#6

носим Йокосан, муни. Качество отличное, цена приемлемая

Гость
#7

да все одинаковые, памперсы тока мягкая

Резвая
#9

Хаггисы для девочек. Очень нравятся. Перешли на них с Памперсов. Один раз попробовали и теперь только их покупаем.

Гость
#10
Резвая

Сообщение было удалено

А мы для мальчиков. А дочери покупали меррис, они мне очень нравились. Но вот сыну не подошли

Гость
#11

мы только хагисами пользовались.
а вот маленький секрет-обычные,не трусики , на липучки защипываешь и они становятся трусиками)))
мораль такова: какая разница трусики это или подгузник на липучке?
снимайте подгузник как трусики ...тут ведь человека к горшку приучить надо,а не к трусикам))

Лиза
#13

Мерриесы нравятся, причем именно подгузники на липучке, лучше впитывают.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот знаете, на своем опыте скажу, лучше чтоб у трусиков хорошо тянулись резиночки на животике, и чтоб они шли по кругу. Тогда такие трусики не будут сваливаться под собственной тяжестью, когда потяжелеют от вптиавшейся влаги. И желательно, чтоб резиночка эта была высокая. Ну и чтоб впитывали хорошо. Индикаторы, липучки для утилизации - это уже второй вопрос)) Мы пока нашли свои "идеальные" трусики, то измучились = одни спадают, другие из-за плохих резиночек протекают.

Гость
#15
Mashulia

Сообщение было удалено

А в итоге нашли "свои"?

#16
Гость

Сообщение было удалено

Да, Helen Harper baby. Носим их уже который месяц. И вот они как раз из-за своей удачной формы и кроя совсем не стягиваются вниз и не комкуются.

#17

Обратите внимание на трусики Хелен Харпер Беби в сиреневых упаковках. Как раз тот случай, когда дешевле не значит хуже. Мягкие, полноразмерные, отлично тянутся. Не парфюмированы.

#18
senina.yuliana

Сообщение было удалено

То, что мягкие, конечно, хорошо, но главные вопросы, беспокоящие умы мам, покупающих подгузники-трусики, это: текут или не текут, впитывают или не впитывают?)

#19
volnazelenaya

Сообщение было удалено

Я бы не стала рекомендовать трусики, которые плохо впитывают))) Впитывают хорошо и быстро. Ну а что касается протечек и утверждения, что "все трусики текут", мне кажется, что для трусиков правильный размер еще более важен, чем для обычных подгузников. Трусики не должны быть слишком большими и должны хорошо тянутся, но не давить.

#20
Mashulia

Сообщение было удалено

О, класс, Helen Harper ваши тоже потестим, вдруг для нас они тоже "идеальными окажутся)).А то я всё думаю: что это у нас трусики текут. Не то, чтобы все время, но все равно текут гораздо чаще, чем раньше памперсы. И марки меняли, и размеры и все равно аварии случаются, особенно во время сна... теперь пристальное внимание обращать на резинки на трусиках.

Ульяна
#21

Я в группу в контакте мепси подключилась, выиграла пачку подгузникоа Мепси - осталась довольна. Теперь покупаю, черезую подгузники на липучках и трусики, смотря на что акция в детских магазинах есть. По семейному бюджету они не очень бьют, учитывая, что на ночь всего 1 подгуз тратим.

#22

Мне очень трусики mepsi понравились. Нам подошли хорошо. Цена адекватная, не давят, не протекают, хороший аналог японским, но по доступной цене. Я бы так их назвала.

#23

И с первым и со вторым ребенком мы пользовались Хаггис. Если со старшей дочкой экспериментировали и пробовали разные марки подгузников, то с младшей полностью на Хаггисы перешли. Единственные наши пробы с ней – трусики хаггис элит софт вместо простых подгузников. По ощущениям они и впитывают даже лучше, да и в применении очень удобные.

#24

На хагисах у нас доча научилась расстегивать липучки. Кроме того если при длительной носке боковые резинки скручиваются и липучки начинают натирать. Про либеро читала много негативных отзывов, даже покупать не стала. Пользуемся только трусиками от Памперс, по внешнему виду они очень схожи с мерриесами и гунами, по качеству не особо уступают.

#25

Особое внимание требуется уделять не только учёбе, но и ребёнку, и начинать лучше с самого важного. Это детские трусики https://partners.cpaex.ru/click?offer_id=884&affiliate_id=3081&link_id=511

M. Tane4ka
#26

Пользуемся, в основном, Pipitto. По цене приемлемо и качество меня устраивает. От дорогостоящих отказалась, когда цены взлетели. Бюджетные тоже весьма прилично себя показывают. Главное, что не протекают и аллергии у малыша нет. Плюс, форма удобная, ребенку двигаться комфортно

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: