Гость
Статьи
Не хочу давать ребенка …

Не хочу давать ребенка свекрови

У нас хорошие отношения со всеми родственниками, они по характеру приятные люди. Но у нас очень разные взгляды. Дочери в мае будет 2 года. Свекровь очень часто просит, но дать не могу, потому что у нее вечный извините сpa4. У нее коты - на полу валяется кошачья шерсть, в туалете простите воняет и какие- то старые разводы, в ванной тоже какой- то запах. В общем неприятно с точки зрения гигиены. Я не знаю, как объяснить ей, ведь если сказать правду, то просто обидишь человека. Вы можете сейчас сказать - человек наверное старый - 62 года, ей тяжело убираться, возьмите с мужем и сделайте уборку! Мы вызывали клиниговую службу, через неделю все вернулось на круги своя! Пришла как- то к ней в гости, она даже кофе не смогла найти в своих завалах.

GIF
Melody
10 ответов
Последний — Перейти
макаруна
#1

62 не такая уж старость чтобы не мочь прибрать. просто человек такой нечистоплотный. я бы тоже не оставила ребенка такой

Гость
#2

Ну и не давай,а то подцепит там ещё ребёнок какую ни-будь заразу. Я своей свекрови не даю дочь,хоть у той и чисто,но я ей не доверяю,настолько чтоб оставить с ней ребёнка 2,5 летнего.

гость
#3

а ничо, что ваш муж из такого же ср*ача залез на вас однажды?))) Даже если у нее и будет чисто вы все равно не дадите, найдутся другие причины показать свекрови, что она недостойна

Гость
#4

так приглашайте свекровь к себе, она с ребенком сидит, а вы с мужем на весь день шопинг-кино-театр-кафе... у вас то дома идеальные условия для ребенка, или все же как выше написали дело не в условиях?

Lisa
#4

Прошу прощения, но мне кажется человек, который даже не в курсе где закинут кофе в своем доме не сможет нормально следить за маленьким ребенком. А во-вторых даже если Вы дадите туда ребенка сами себе места не сможите найти, будите переживать и постоянно думать как там ваш малыш. По этому берегите свои нервы. А свекрови прямо, конечно говорить не стоит, лучше всего найдите какую нибудь отговорку.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я автор. Дело в том, что они мотивирует тем, что ей далеко ехать. Мы предлагаем такси, но даже такси не всегда срабатывает. Я думаю, человек просто не хочет ездить к кому- то лишний раз.

Гость
#6

Не знаю, что думала моя невестка, но мой брат периодически приезжал к нам домой со своим сыном месяцев с 10 и, посидевши часок, оставлял его родителям, а сам уходил по своим делам. Потом забирарал малыша и ехал с ним домой.
Не пойму, почему свекровь не решает такие вопросы со своим сыном, он что по поводу своего ребенка недееспособен?

Гость
#7

у меня свекровь и в 50 руки не мыла никогда,придёт к ребёнку с рынка и сразу к нему,и просит покормить из бутылочки,ей это очень интересно было. А чтоб в её ***** отдавать,никогда бы не отдала, хотя она всё время просила.Сейчас ребёнок вырос,сам не едет .

Светлана Витальевна
#8

Ты мать или кукушка?
Сама хотела бы в такой срачи жить и полностью зависеть от такой бабки, как твоя свекровь???
У меня внучка двух лет и я не представляю, как это такую маленькую девочку от матери оторвать и в вонючую квартиру, да еще к котам отдать???
Ребенку нужна нежная, любящая мать, а не бабка с котами.

Гость
#9

Ну ,кто ещё что нибудь какнет?!

Форум: Дети
Всего: 52 193 темы
Новые темы за месяц: 890 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы