Гость
Статьи
У дочери мужская …

У дочери мужская фигура

Моей дочери 12 лет, у нее широкие плечи и бюст, бёдра совсем немного подрасли, талии тоже практически нет. Выглядит она как халк , грудь почти как детский кулак еще только растет, менструации у нее еще не было, а она комплексует. Не знаю что делать, у меня фигура песочные часы, и у бабушки по папиной линии вроде бы тоже, а она какая-то неудачная получилась. Она у нас с детства сладкоежка, может тестостерона много? Или всё оставить и решиться само собой потому что мы рано делаем выводы #фигура

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

Ты что.
Здесь добрые люди тебе напишут, что треугольник прекрасная фигура.
А яблоко - вообще красота.

Главное, что не груша.

#2
Батя Владлены

Ты что.
Здесь добрые люди тебе напишут, что треугольник прекрасная фигура.
А яблоко - вообще красота.

Главное, что не груша.

Женственность не цениться сейчас.

#3

Гнилушка, ты, автор

Треугольник у Анджелины Джоли.

Гость
#4

Разводка.
Матери такую мурню писать не будут.

Батя Владлены
#5
Гость

Разводка.
Матери такую мурню писать не будут.

На Вумане, будут

Гость
#6

Разводка при том тупая

Гость
#7

Что же вы, мамаша, такую каракатицу родили? Подмахивали плохо, вот и вышло, что вышло. Не всем дано быть стройными ланями, кому-то надо быть и дуней агрегат.

БАТЯ Владлены
#8
Гость

Что же вы, мамаша, такую каракатицу родили? Подмахивали плохо, вот и вышло, что вышло. Не всем дано быть стройными ланями, кому-то надо быть и дуней агрегат.

Ты тощая модель без попы?

Любчик
#9

Так рано еще, в 15 где-то будет понятно

Гость
#10

Да, ладно, может еще сформируется. Малявка еще. . Сейчас девочки другие. Мы то жопастые были с талией. Что поделаешь, век другой. Мы титьки не наращивали, свои были...

Гость
#11

Рано ещё 12 лет. Моя только в 15 оформилась.. Сейчас конечно идеал... Ни жиринки.. Одна красота.. Талия, попонька, грудь небольшая красивая... Она ещё подвижная, танцует, много гуляет.. Вообще тьфу тьфу. В 12 я не обращала внимание на неё. Дитя дитем.. Не вздумайте, мамаша, вот этот свой панос дочери озвучить. Комплексы будут.

Любчик
#12

Блин🤦‍♂️ Прочитала еще раз, написать, что родная дочь выглядит как халк🤣🤣🤣 Вы только ей это не говорите🤣🤣🤣🤣 Следите главное чтобы лишний вес не набирала, а пропорции позже обозначатся

БАТЯ Владлены
#13
Гость

Рано ещё 12 лет. Моя только в 15 оформилась.. Сейчас конечно идеал... Ни жиринки.. Одна красота.. Талия, попонька, грудь небольшая красивая... Она ещё подвижная, танцует, много гуляет.. Вообще тьфу тьфу. В 12 я не обращала внимание на неё. Дитя дитем.. Не вздумайте, мамаша, вот этот свой панос дочери озвучить. Комплексы будут.

Ни жиринки

😂😂😂😂 Ещё одна мамашка

Форум: Дети
Всего: 51 847 тем
Новые темы за месяц: 927 тем
Популярные темы за месяц: 22 477 тем