Гость
Статьи
Зашла в комнату …

Зашла в комнату дочери, а они с подругой имитируют ....

Я в шоке... Им по 11 лет. Оставила их дома на час, т.к. уехали с мелкой на электрофорез. Захожу в комнату- моя лежит на спине, а ней елозит подруга сверху. Одетая
Подруга испугалась и спрыгнула. Я спросила что это? Дочка чуть ли не в слезы " мы в шутку".. я спрашиваю " что в шутку?" В ответ опять-
"мы шутим". Я сказала, что бы убрались в комнате сейчас же и вышла. Поняла, что меня трясет от увиденного и беседовать я сейчас не готова. Подругу сейчас отправлю домой, маме ее ничего говорить не буду- обвинит мою и все, тут надо не виноватых искать, а что то с этим делать.
У подруги в семье все чинно, дети не матерятся, все такие правильные. Про взрослые взаимоотношения она с ними не говорит- не прилично.
Моя все знает, что спрашивает- отвечаю. У нее уже и оволосение и грудь, я так понимаю и возбуждение бывает наверное.
Я тоже в 12-13 лет целовалась с подругой, боялась, что когда прикатит прЫнц- облажаюсь. Мама узнала, орала, унижала- доверия нет, комплексы в проявлении чувств и сексуальности после этого появились.
Я не знаю как реагировать на эту ситуацию, я не знаю, что сейчас говорить дочери и т.д. я в шоке.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вы больная.

Гость
#2

Стучаться в комнату научитесь уже.
Че как в лифте то родились

Луна
#3

Молодцы, девчушки. Учатся своей будущей профессии с молоду.))))

#4

а зачем что-то говорить ?

Гость
#6

Афтор, я в шоке от твоего идиотизма. Слишком много тебе лет, чтобы так бездарно слить ситуацию.

Какие негативные последствия возможны? Обдумай их и говори по делу :) К примеру расскажи, как это здорово, родить до 15... Или заболеть чем-нибудь неизлечимым. Или если все будут думать о ней, как о легкодоступной девушке... Закрой эти все риски конструктивным подходом да и все.

Дочка у тебя умнее тебя, когда ответила "в шутку". Ты какой ответ ожидала, уточняя "что в шутку?".

Я вижу единственное решение из этой ситуации, чтобы у дочки не осталось заноз в голове от твоего идиотизма: Дай ей, что она любит и ИЗВИНИСЬ. Скажи, что не ожидала и очень растерялась. Скажи, что ВО ВСЕМ ее поддерживаешь, но было бы глупо игнорировать твой жизненный опыт. Не будь навязчивой, но сделай все, чтобы вернуть доверие дочери (ведь только так ты сможешь незаметно направлять ее).

Катя
#8
Mortal

Сообщение было удалено

Надеюсь это сарказм 😅

Гость
#9

Надо успокоится для начала, уложить мысли в голове, подобрать слова. Сесть и поговорить с дочерью. Не надо пытаться ее застыдить, обвинять в чем-либо. Скажите, что просто хотите побеседовать по поводу произошедшего, что ругать ее не будете, просто хотите прояснить ситуацию. Пусть она расскажет свою версию, что они делали и зачем. Вы можете ее заверить, что ничего страшного не произошло, все дети рано или поздно начинают интересоваться темой секса, начинают исследовать себя, свои ощущения, пытаться кому-то подражать и т.п. (Это на самом деле просто эксперимент, не более.) Важно, чтобы дочь знала все, что необходимо о сексе - предохранение, беременность, аборты, ЗППП, насколько важно найти подходящего человека для отношений, в том числе и сексуальных, не торопится с лишением девственности и т.п. Купить специальную литературу для подростков на эту тему.

#10

Так научите её.
Если она будет учиться сама то точно фигне научится.
Тут нужен совет опытной женщины.
И объясните ей, что секс- это нормально. А то до старости будет стеснительным бревном.

Гость
#12

Блин, жалко детей. Так хочется их оградить от грязной жизни подольше. У нас за домом две шестилетки палку сорвали себе одна с одной стороны, другая с другой. Родители виноваты, все никак копеечку не заработают, дети брошены.

якутёнок-пиполаз
#13

надо было раздеться самой и показать, как это правильно делается, раз уж вломилась без спросу!

якутёнок-пиполаз
#14
Гость

Блин, жалко детей. Так хочется их оградить от грязной жизни подольше. У нас за домом две шестилетки палку сорвали себе одна с одной стороны, другая с другой. Родители виноваты, все никак копеечку не заработают, дети брошены.

ни х***ра себе
мы в нашем детстве на палки леску привязывали и рыбу удили!
до чего ПТН довел страну!

Mortal
#15
Гаф-старая кошатница с дилдо

Сообщение было удалено

👍👍👍

Карина Д
#16
Гость

Надо успокоится для начала, уложить мысли в голове, подобрать слова. Сесть и поговорить с дочерью. Не надо пытаться ее застыдить, обвинять в чем-либо. Скажите, что просто хотите побеседовать по поводу произошедшего, что ругать ее не будете, просто хотите прояснить ситуацию. Пусть она расскажет свою версию, что они делали и зачем. Вы можете ее заверить, что ничего страшного не произошло, все дети рано или поздно начинают интересоваться темой секса, начинают исследовать себя, свои ощущения, пытаться кому-то подражать и т.п. (Это на самом деле просто эксперимент, не более.) Важно, чтобы дочь знала все, что необходимо о сексе - предохранение, беременность, аборты, ЗППП, насколько важно найти подходящего человека для отношений, в том числе и сексуальных, не торопится с лишением девственности и т.п. Купить специальную литературу для подростков на эту тему.

Я с вами согласна на все 100! Ваш ответ полный и адекватный, присоединяюсь.

Светлана007
#17

Я думаю, что лучше поговорить с психологом , чем спрашивать совет на подобных форумах. Так как большинству ответивших вам, самим требуется помощь! Так как с головой не всё в порядке.

Сложно адекватно мыслить в этой ситуации. Так как Ваш ребенок - для вас ещё совсем ребенок. И в голове с трудом укладывается, что у ребенка уже могут быть какие-то мысли о сексе, возбуждение и так далее. Самое главное не воздействовать на ребенка каким-то негативным способом. Делать из этого трагедию и так далее.

Гость
#24

Тренируются, как это будет лет через 5.

Гость
#25

Никак не реагировать. Это гормоны подростковые, это пройдет.
Мы с подругами в том же возрасте то же самое делали, потом само прошло, выросли нормальными, все замужем.
А вот другая подруга в 10 это с мальчиком делала, и доимитировались до проникновения.
И научись уважать человека, стучи перед тем, как войти в комнату.

Ася
#26
Гаф-старая кошатница с дилдо

Сообщение было удалено

зачем в жизни "чего-то добиваться"
В жизни надо быть счастливым, а не все эти ваши статусы со шмотьем и бирюльками

Гость
#27
Гость

Стучаться в комнату научитесь уже. Че как в лифте то родились

Согл

Саша
#28

Девочки поэксперементировали, даже если переспят, этоже будет без проникновения, сейчас половина девочек такие

Гость
#29
Гость

Никак не реагировать. Это гормоны подростковые, это пройдет. Мы с подругами в том же возрасте то же самое делали, потом само прошло, выросли нормальными, все замужем. А вот другая подруга в 10 это с мальчиком делала, и доимитировались до проникновения. И научись уважать человека, стучи перед тем, как войти в комнату.

это сладкое проникновение

Алёна
#30

Мы с подругой в 13 лет делали друг другу киску, без проникновения, потом в 15 пробовала с мальчиком, даже 1,5 года гуляла, но женщины всё равно победили и ничего родила , и воспитываем детей, всё таки 21 век и мужик непутёвый весь

Мастер мастурбации
#31

Надо деликатно выяснить причину такого поведения