Гость
Статьи
Назойливая соседская …

Назойливая соседская девочка

Здравствуйте, у нас такая проблема, живем в собственном в доме, а через дорогу живёт семья с очень наглой дочкой (9 лет). Если она увидит, что приехала моя племянница (7 лет), то сразу подходит к нашему дому, если ей сказать, что племянница не хочет выходить, продолжает стоять и дразнить собак (одна из них свободно бегает по территории, а другая сидит на цепи). Один раз я просто заругалась на эту девочку, когда увидела, что она специально делает это. Уже несколько раз говорили её родителям, чтобы они за ней следили, но толку ноль. У кого была такая же ситуация, скажите как вы справлялись.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая девочка не наглая, а просто дружить хочет, общаться хочет с вашей племянницей.
И с собаками она общается так, играет, она не понимает, что она их дразнит.
Девочка - непосредственный, искренний ребенок.
А вы злыдня.

Граф Сракула
#2

Это дети, они хотят играться. Это нормально. Ненормально сидеть дома, если ничего не болит.

Гость
#3

У семьи той девочки деревенское мышление "хочу и пру, как танк, ашотакова?" Спустите на нее собаку раз, перестанет ходить.

Гость
#4

Вам стоит игнорировать эту 9 летнюю дурочку, у самой была такая же ситуация, под *** пришлось даже дать, чтоб собаку не дразнили. Очень жаль, что родители у неё похеристы, им тоже не мешало бы мозг на место поставить

Гость
#5
Гость

Никакая девочка не наглая, а просто дружить хочет, общаться хочет с вашей племянницей. И с собаками она общается так, играет, она не понимает, что она их дразнит. Девочка - непосредственный, искренний ребенок. А вы злыдня.

Я не злыдня. Иногда племянница не хочет с ней играть, а та не отходит, пока кто-нибудь уже матом не начнёт ругаться. Рожки строить собакам это игра? Эта девочка даже очень больно делала племяннице

Арина
#6
Гость

Я не злыдня. Иногда племянница не хочет с ней играть, а та не отходит, пока кто-нибудь уже матом не начнёт ругаться. Рожки строить собакам это игра? Эта девочка даже очень больно делала племяннице

Попросите племянницу чтоб она с этой даунихой не играла, спускать собак не советую, потом проблем не оберетесь.

Гость
#7
Арина

Попросите племянницу чтоб она с этой даунихой не играла, спускать собак не советую, потом проблем не оберетесь.

У нас такая же ситуация.Алабай .Частный дом.Бегает Веня по двору.А соседские дети кидают в калитку камни.чтоб собака на них реагировала.Боюсь за этих детей.что они как нибудь достучаться до Вени.Разговаривала с их бабушкой.Бесполезно

Гость
#8

Мы тоже в такой ситуации.Боюсь за детей.Долбят уже вторую нашу собаку.Алабай.2 года.Высокий .Перескочит через забор….Достучаться детки ..Разговоры не помогают .Пес адекватный.но они сознательно его провоцируют.

Гость
#9
Гость

Мы тоже в такой ситуации.Боюсь за детей.Долбят уже вторую нашу собаку.Алабай.2 года.Высокий .Перескочит через забор….Достучаться детки ..Разговоры не помогают .Пес адекватный.но они сознательно его провоцируют.

Пойду к участковому за советом