Гость
Статьи
Сильная привязанность …

Сильная привязанность к другу у ребенка

У сына 7 лет сильная привязанность к другу
Всё бы ничего,но дело в том что мальчик этот не из благополучной семьи
Мать и отец социопаты у него,и пацана тоже учат быть таким
Маму этого мальчика я раньше жалела,и мы иногда выходили все вместе
Но сейчас меня от них прям отвернуло
Недавно этот мальчик задрался на друга моего сына,на что я сказала той маме его ,что мне это не нравится,на что она ответила что ей всё равно на других детей,и плевать она хотела.
Я с ней повздорила и не хочу их больше видеть,а она сына своего подсылает звонить на Вайбер и писать голосовые сообщения моему и договариваться о встрече
Ребенок плачет, хочет дружить, хочет видеть этого друга
Но это общение ничего хорошего ему не даст
Дети социопатов копируют своих родителей,и тянут на дно рядом идущих
Как быть? Как объяснить? Как можно убрать привязанность?
У сына есть много других хороших друзей #дети

Марго
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мммм, а теперь мамы решают, с кем детям общаться? Мужу также ультиматумы выставляете? А ваши родители тоже запрещали вам с кем-то общаться лишь потому, что какой-то ребенок им не понравился? Ну-ну, продолжайте в том же духе, тогда деть вообще с вами делиться ничем не будет. 7 лет-это УЖЕ сформированная личность

Гость
#2

У моего сына был друг,с которым я ему советовала не дружить..взрослые сразу просекают,что из себя представляют дети..я не запрещала,но ненавязчиво обращала внимание сына на косяки друга..конечно после первого раза сын не перестал с ним дружить,но когда тот мальчик опять повел себя некрасиво,то сын сам уже не захотел с ним дружить

Марго
#3
Гость

У моего сына был друг,с которым я ему советовала не дружить..взрослые сразу просекают,что из себя представляют дети..я не запрещала,но ненавязчиво обращала внимание сына на косяки друга..конечно после первого раза сын не перестал с ним дружить,но когда тот мальчик опять повел себя некрасиво,то сын сам уже не захотел с ним дружить

Спасибо

Алексей Н.
#4

Через пять лет ваш сын будет верхом на друге

Форум: Дети
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 876 тем
Популярные темы за месяц: 21 725 тем