Гость
Статьи
Дочь слушает ужасную …

Дочь слушает ужасную музыку.

Недавно узнала ,тчо слушает моя дочь. Была в полнейшем шоке! Разве может 12-ти летний ребкнок слушать тяжелый рок?! Это же травма на всю жизнь! Как с этим боротся.

GIF
Ульяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

C cобой боритесь , вы не вправе навязывать свое мнение во вкусах , себя вспомните наверняка и ваши родители были не в восторге типичная проблема так сказать возрастов😃

Жучка
#2

Оставьте ребёнка в покое!
Пусть слушает то, что ей нравится.
Ваши вкусы не должны совпадать.

Травма это когда кирпич на голову упал, в вкусовые предпочтения в музыке совсем другое!

Гость
#3

Мне 44 и я до сих пор его слушаю и все норм. Так что отвали от ребенка и занимайся своими делами.

Гость
#4

С ума сойти! Какой ужас! Только вы забываете подумать, какая травма будет с вашим ребёнком от вашей борьбы. Дайте ей насладиться сначала этой музыкой, потом её вкусы поменяются, она начнёт слушать другую. Ваши вкусы могут не совпадать и это абсолютно нормально!

#5

Сама такую слушала. Мать в шоке была. Ещё сатанистом была.
В 14 лет всё прошло. Переходный возраст! Поверьте. Пускай слушает.

Гость
#6

Слушала с рождения такое, в переходом по субкультура скакала, потом прошло. Девушка как девушка, а музыку люблю потяжелее хоть и в кремовом платье и на каблуках

Гость
#7

Любовь к тяжелой музыке говорит, с моей точки зрения, о наличии хорошего музыкального вкуса. Повторяю - это всего лишь мое скромное мнение.

Гость
#8

Отстань от девки, сучька!
Рок это наше всё!

Гость
#9

никак, остяавь дочку в покое, иначе ТЫ ей психику испортишь, а сама займись изучением рока, иначе дочь свалит от тебя

Гость
#10

О! Этих, которые в жидком азоте, реально через 50 лет разморозить можно и они снова живые?

Гость
#11

Травма будет, если вы будете выносить ей мозг на тему музыки и указывать, что ей можно, а что нельзя слушать.

Гость
#12

Я девушка, мне 26, музыку экстремальных жанров слушаю лет с 10ти. Ну и ересь вы описываете, не смейте указывать ребенку, что ей слушать, а что нет. И к черту ваши тупые стереотипы по поводу того, что должна слушать женщина. Очередной раз восхищаюсь своими родителями, что никогда не препятствовали моему пристрастию, а с относились с уважением.

Гость
#13

Мамочка, я вас расстрою, но сейчас тяжелый рок это лучшее, что можно слушать. Ну разве что кроме Моцарта. Так что радуйтесь, что ваша дочь не слушает Моргенштерна или Снуп догга

#14

А что она должна слушать, бездарную попсу? Радуйся, что у ребенка хороший музыкальный вкус.

Гуля
#15

Это нормальная музыка и никакого вреда не несёт.

Гость
#16

Поздравляю! У вашей дочери хороший вкус!

Гость
#17

Открою вам секрет, мне 14 лет я слушаю тяжёлый рок, но еще я обожаю корейские дорамы про любовь и плачу смотря их, в роке не главное вокал и орание, главное это музыка барабаны и рок гитары, да и не бойтесь насчёт этого просто ребёнку надо выплёскивать свои эмоции, если уж вам на столько тяжко это принять, то пойдите на компромисс, пусть слушает гранж или рок баллады, но на самом деле если хотите от этого избавится то просто не запрещайте, ей быстро надоест и она перейдёт на другую музыку,в таком возрасте часто ищут себя нечего страшного в этом нет, да и к тому же вместо того чтобы получить эмоции и адреналин лазея по заброшеам она послушает рок и получит дозу этих эмоций

#18
Гость

Травма будет, если вы будете выносить ей мозг на тему музыки и указывать, что ей можно, а что нельзя слушать.

+++++

Гость
#19

ну, в таком случае, по вашему мнению, я не могу в своём возрасте слушать блэк-метал).
нет, тогда я вообще, по вашему мнению, существовать на Земле не могу)))))

Мариночка
#20
Гость

ну, в таком случае, по вашему мнению, я не могу в своём возрасте слушать блэк-метал).
нет, тогда я вообще, по вашему мнению, существовать на Земле не могу)))))

А вам сколько лет?

Гость
#21

Я слушаю рок чуть ли не с пеленок,как раз в возрасте вашей дочери перешла на более тяжелый.Сейчас мне почти 14, слушаю тяжелый рок только в моменты приливов сильных эмоций, обычно слушаю что-нибудь чуть полегче
Я не курю и не пью, каких-либо проблем в семье,которые могли бы повлечь за собой какую-нибудь травму,нет.Хорошо общаюсь со сверстниками.Если важно,7ой класс я закончила на отлично,в гребущем уч году понижать планку не планирую
Поэтому,как могу сказать на собственном опыте,в тяжелой музыке ничего страшного нет)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема