Гость
Статьи
Что такое крипипаста? …

Что такое крипипаста? Кто такой Тони Раут?

Есть у меня дочь 12-ти лет. Вчера она случайно отправила мне голосовое сообщение в "Ватсапе" ,которое предназночалось ее подружке ,на фоне играла музыка но слова было слышно , примерно она говорила : " Вобщем,помнишь мы когда у тебя были слушали Тони Раута ?Эээээ... так вот.... эээ...я вот решила нарисовать шипперский арты Джейн и...Джеффа,ну они ,которые это... ну мы еще читали " Как персонажи крипипасты в Россию попали "".
Можете пожалуйста объяснить кто это?

GIF
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тона Раут -певец. Крипипаста по- русски страшные истории, они же ужастики, они же страшилки

Гость
#2
Гость

Тона Раут -певец. Крипипаста по- русски страшные истории, они же ужастики, они же страшилки

Ну это типа "девочка, чёрная рука в твоём городе, квартиру твою ищет", только с относительно вменяемым художественным уровнем (иногда, если повезёт).
Короткие любительские ужастики, размножающиеся изначально копипастингом (т. е. "из уст в уста", как всякие народные сказки), но сейчас уже и авторские есть.

Гость
#3

Ну а всех этих недоделанных рэндаллов флэггов никто не упомнит.

Гость
#4

Лет 8 назад это было актуально, я в шоке что это ещё популярно

Гость
#5

Вас в Гугле забанили?

Юлька (Барнаул) :3
#6

Тони раут это рэп певец,кстати я его обожаю выросла на нем,на крипипасте тоже выросла,это своеобразные страшные истории про подростков,они всё ещё популярны среди некоторых хотя были придуманы очень очень давно :)

Форум: Дети
Всего: 52 390 тем
Новые темы за месяц: 867 тем
Популярные темы за месяц: 22 674 темы