Гость
Статьи
мама выпивает, а мне …

мама выпивает, а мне 12

Моя мама каждый день приходя с работы выпивает либо коньяк либо 2 или 1 бутылку вина. Папа уехал на дачу, но они просто пока живут раздельно. Я одна с мамой в квартире. Когда мама трезвая она совершенно нормальная, ходит на работу и тд. Но выпивая у неё становятся странные глаза и мне противно смотреть на неё и слушать её голос. Когда она выпивает у нее создаётся какая та своя аура, что мы с ней не общаемся как мама с дочкой, а просто жизнь на автомате. Проснулась, сходила на работу пришла выпила и спать. Мне неприятно ее видеть такой, ведь другие родители не такие. У меня просто камень на душе и всё сжимается внутри. Я с ней сколько не говорила, а у неё защита нападением. Она всё прячет эти бутылки от меня думая, что. я не вижу. Я пробовала делать вид, что мне всё равно, но ничего не изменилось. Мне пока что 12 лет и я не знаю что мне делать . Я просто устала видеть эти пьяные глаза каждый день. Что мне делать?? Очень прошу помочь

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Она рыгает, когда пьяная?

Гость
#2
Кончита России

Она рыгает, когда пьяная?

Ты рыгаешь, ***

Гость
#3

Го рыгать вместе

Гость
#4

Учись и старайся становиться самостоятельно. Твоя мама медленно умирает, как и все люди. Все меньше видит этот мир. И мужчин не выбирай, как твоя мама. Именно такие тебе и будут нравиться.

Гость номер 1
#5

Бедная моя девочка. Мне тебя очень жалко. У меня была такая же проблема. Моя мать начала пить когда мне было почти 10. Сейчас уже прошло 15лет как пила так и пьет. Смотреть страшно на нее и чем дальше тем в лес. Ты с этим не чего не сделаешь, тебе придётся рано повзрослеть. Если есть бабушка иди к ней. С мамой не чего хорошего не будет. Для нее в данном случае ты не мотивация. Главное что бы у тебя не было таких ошибок в жизни. Ты должна быть лучше чем твоя мама. По больше учись, пойди в кружок какого-нибудь может спортивный,спорт отвлекает.

#6
Гость

Учись и старайся становиться самостоятельно. Твоя мама медленно умирает, как и все люди. Все меньше видит этот мир. И мужчин не выбирай, как твоя мама. Именно такие тебе и будут нравиться.

спасибо огромное

#7
Гость номер 1

Бедная моя девочка. Мне тебя очень жалко. У меня была такая же проблема. Моя мать начала пить когда мне было почти 10. Сейчас уже прошло 15лет как пила так и пьет. Смотреть страшно на нее и чем дальше тем в лес. Ты с этим не чего не сделаешь, тебе придётся рано повзрослеть. Если есть бабушка иди к ней. С мамой не чего хорошего не будет. Для нее в данном случае ты не мотивация. Главное что бы у тебя не было таких ошибок в жизни. Ты должна быть лучше чем твоя мама. По больше учись, пойди в кружок какого-нибудь может спортивный,спорт отвлекает.

спасибо вам. я сейчас учу китайский язык дополнительно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: