Гость
Статьи
Моей дочке 11 лет и мы …

Моей дочке 11 лет и мы полностью лысые

Моей дочке 11 лет и она полностью лысая. Это осень страшно когда не знаешь чем помочь своему ребёнку. У нас эта проблема началась в три года, в шесть лет В школы мы пошли с длинными красивыми волосами, волосы отрасли лучше лучшего. Но беда оказывается нас не миновала до конца, в шесть лет повторилось. Один очаг, следам другой, зарастало новые появлялись. Лечили, проверялись Ребёнок здоров. Причины нет. И вот сейчас нам 11 лет и волос нет и даже нечего не появляется. Мне страшно как мой ребёнок будет жить дальше с этой проблемой. Потому что в школу мы ходим в парике. Скажите пожалуйста что за израильский препарат Киньте ссылку. Я очень хочу помочь своему ребёнку
#Школа

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радовацо надо, дурында. С лысыми все дружыть хотят. Это путь к успеху же.

Гость
#2

Почему заглавие "Школа"? Тебе, Автор, стыдно, что дочка в школе лысая?
Второй вопрос. Почему дочке 11, а ты употребляешь "мы" в отношении неё? Ты все еще с дочкой в благостном слиянии как с трехгодовалой? ищите причины своих болезней глубже.

Гость
#3

И сейчас придёт добрый гость и непременно вам расскажет о чудо препарате?
Реклама такая реклама.

#4

У нее алопеция. На почве чего хз. Нужно обследовать в хорошей клинике.

Гость
#5

Такс,не унывай.Лечение есть и вы найдете .Начинай с лимфатического массажа.Найдите на Ютубе .Улучшить кровоснабжение головы и эндокринных желез.Попейте хвощ, ешьте редьку,там кремний.Немного,следите за самочувствием.
Наладьте работу кишечника,желчного.Как снаружи,так значит и внутри неполадки.На востоку маслами косторовыми и ещё каким-то лечат своих девочек.У них тоже такое бывает.И верить Богу.Нормализуйте работу организма,душевно и духовно станьте здоровыми,волосы будут.Это тонкая работа эндокринной.Ищите,руки не опускайте.Всех благ.Найдете свою программу лечения и своего врача.организм это комплекс,связь всех составляющих и также связан с душой.И возможности организма огромные,некоторые так и говорят безграничны.Лечитесь и не слушайте генетиков.Главное не унывать,не лениться,и благодушно переносить такую болезнь,пока не вылечитесь.

Mein Neues Fahrrad
#6

А вы почему лысая?

Гость
#7

Может на ней порча?

Гость
#8
Гость

Может на ней порча?

На неё пописали наверно

Гость
#9
Гость

Такс,не унывай.Лечение есть и вы найдете .Начинай с лимфатического массажа.Найдите на Ютубе .Улучшить кровоснабжение головы и эндокринных желез.Попейте хвощ, ешьте редьку,там кремний.Немного,следите за самочувствием.
Наладьте работу кишечника,желчного.Как снаружи,так значит и внутри неполадки.На востоку маслами косторовыми и ещё каким-то лечат своих девочек.У них тоже такое бывает.И верить Богу.Нормализуйте работу организма,душевно и духовно станьте здоровыми,волосы будут.Это тонкая работа эндокринной.Ищите,руки не опускайте.Всех благ.Найдете свою программу лечения и своего врача.организм это комплекс,связь всех составляющих и также связан с душой.И возможности организма огромные,некоторые так и говорят безграничны.Лечитесь и не слушайте генетиков.Главное не унывать,не лениться,и благодушно переносить такую болезнь,пока не вылечитесь.

И все это абсолютно бесполезно если алопеция генетическая или аутоимунная.
Не лучше ли научиться с этим жить, чем тратить время на все эти бесполезные методики?

Гость
#10
Гость

Может на ней порча?

На тебе порча

Гость
#11

Это тотальная алопеция. И она очень сложно лечится. Есть ткой социальный проект, как Алопетянка. Помогают женщинам принять себя, я думаю и вам, вашей дочке помогут.

Форум: Дети
Всего: 52 210 тем
Новые темы за месяц: 891 тема
Популярные темы за месяц: 22 610 тем