Гость
Статьи
Мама не стесняется …

Мама не стесняется 6-летнего сына

Я уже бабушка, а мамой является моя 25-летняя дочь. Так уж получилось, что она без мужа воспитывает сына, которому уже 6 лет. У меня с ней постоянные разногласия по поводу того, что она совершенно не стесняется своего подрастающего ребенка. Она свободно переодевается при ребенке, берет его к себе спать, притом она всегда спит в футболке и откровенных трусах, где ткани минимум. Мы все живем в одной квартире и когда я делаю дочери замечание, она отвечает, что в современной семье дети и родители не должны друг друга стесняться, ну а я значит просто не понимаю ничего. Но простите, ребенок ведь мальчик и уже не такой маленький, чтобы ничего не понимать. Боюсь, что его сознание может быть травмировано таким образом. Как тут быть, неужели я не права?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вы знаете, маму я видела голой в детстве, папа постоянно в обтягивающих трусах ходил. Сестра спала в футболе без трусов, меня тоже приучала с детства так спать - я у сестры в квартире часто ночевала, и мы вместе спали без трусов, я в футболке (лет 5), она в футболе без трусов (лет 20)😉

Гость
#2

Вы не правы в том, что лезете не в свое дело.
Это ее ребенок, а не ваш и она как хочет, так его и воспитывает.

В Финке в сауне всей семьей голыми сидят. И никто от этого не умер.

БешенаяЯйцеклетка
#3

А если отец так бы спал с дочерью, обвинили бы в педофилии?!

Гость
#4

Вы правы и моя мама при случае всегда мне выговаривает, хотя у меня дочери, пытаюсь конечно работать над собой

Гость
#5

Его сознание может быть травмировано бабушкой-ханжой. А мы со своими еще и в бане голые. У них теперь травма, да? Млин, не лезьте в чужую семью! Ваша дочь и ее сын - это не ваша семья.

Гость
#6
Ягодка

Ну вы знаете, маму я видела голой в детстве, папа постоянно в обтягивающих трусах ходил. Сестра спала в футболе без трусов, меня тоже приучала с детства так спать - я у сестры в квартире часто ночевала, и мы вместе спали без трусов, я в футболке (лет 5), она в футболе без трусов (лет 20)😉

Так вы девочки, пусть даже разных возрастов, но все равно ведь одного пола.В женской раздевалке тоже все без трусов и возраст не играет роли. Но молодая мама и подрастающий сын - это совсем другое. Не должен мальчик видеть маму в трусиках.

Гость
#7

Скоро мальчик подрастет и будет потрахивать его мамку

Гость
#8
Гость

Так вы девочки, пусть даже разных возрастов, но все равно ведь одного пола.В женской раздевалке тоже все без трусов и возраст не играет роли. Но молодая мама и подрастающий сын - это совсем другое. Не должен мальчик видеть маму в трусиках.

Не лезьте вы к дочери, со своими замшелыми взглядами. Вообще-то говорят, что самыми большими праведницами к старости становятся женщины гулявшие всю свою жизнь. Это так, к слову пришлось.

#9

вы правы категорически. она женщина. сын мальчик и в детстве. а в детстве ещё как фантазии могут играть. как мы знаем - по этикету конечно же между родителями и детьми выстраивается граница. та граница при которых родители - это родители. а в этом случае мальчик не воспринимает мать как мать. любая женщина в своём уме будет отдельно переодеваться. у меня аж инфаркт чуть не взял

Гость
#10

Все фигня.Нормальным он вырастит.Меньше нужно внимание на этом заострять .

Гость
#11

У вас неправильные установки. На пляж тоже его пускать не будете? А женщин в паранджу одеть?

Гость
#12

Я Вам сочувствую! Но ничего не сделаешь,сейчас поколение такое( совсем стыд потеряли( (((( с ребенком,как с мужиком(

Гость
#13

Вы не правы! Вот у меня тоже сын и ему скоро 12 лет. Живем с ним вдвоем в двухкомнатной квартире и хотя у него своя комната, но я не могу сделать так, чтобы он вообще ни разу не увидел меня в трусах и т.п. Я сплю кстати, как и ваша дочь, в короткой майке и трусах, ну не люблю я пижамы и ночнушки, правда сплю без сына, однако он ходит в туалет через мою проходную комнату и порой видит как я сплю сбросив одеяло если жарко стало. А летом если уж сильно жарко, то сплю в одних стрингах, прикрываясь тонкой простыней, да и ее порой во сне сбрасываю.Так знаете какая у сына реакция на это? Он подходит и аккуратно накрывает меня простыней. То есть мальчик он культурный и развивается в правильном направлении. И у него нет тяги подглядывать за моим переодеванием или под юбку, поскольку он и так прекрасно знает какие у меня стринги и лифы, да и я не собираюсь прятать от него все это - сушим белье на балконе и он все видит. Но главное, что все правильно воспринимает, просто это привычный повседневный быт и это нормально.

Гость
#14

Сознание ребенка травмируется от комплексов. То есть, единственный источник травм в семье - это ты, автор.

Гость
#15
Гость

Вы не правы! Вот у меня тоже сын и ему скоро 12 лет. Живем с ним вдвоем в двухкомнатной квартире и хотя у него своя комната, но я не могу сделать так, чтобы он вообще ни разу не увидел меня в трусах и т.п. Я сплю кстати, как и ваша дочь, в короткой майке и трусах, ну не люблю я пижамы и ночнушки, правда сплю без сына, однако он ходит в туалет через мою проходную комнату и порой видит как я сплю сбросив одеяло если жарко стало. А летом если уж сильно жарко, то сплю в одних стрингах, прикрываясь тонкой простыней, да и ее порой во сне сбрасываю.Так знаете какая у сына реакция на это? Он подходит и аккуратно накрывает меня простыней. То есть мальчик он культурный и развивается в правильном направлении. И у него нет тяги подглядывать за моим переодеванием или под юбку, поскольку он и так прекрасно знает какие у меня стринги и лифы, да и я не собираюсь прятать от него все это - сушим белье на балконе и он все видит. Но главное, что все правильно воспринимает, просто это привычный повседневный быт и это нормально.

Капец, про майку и трусы норм, а про нолые мамкины груди, распластавшиеся во сне-буэээ, не нормально, у меня дочки, сплю голая, но они мен не видят голой, в трусах и бюстгалтере бывает, не вижу проблемы, голой все же нет,

Гость
#16

Детская психика еще не готова воспринимать голые взрослые телеса. Отсюда и появляются маньяки, извращенцы и прочие больные люди, курице кажется "ну а что такого, хожу в трусах, сплю голой, сын меня укрывает подходит, развивается правильно, все нормально". Вы не знаете как ваши телеса влияют на детскую психику, которой еще не время такое воспринимать.

Гость
#17

Читала про одно семейство. Там мать с отцом ходили голыми при сыне 16 лет. И занимались при нем сексом. Однажды голая маман гладила при сыне белье. А сынок глядя на голую маман занимался онанизмом. Еще у них была идея фикс что первый секс у сынка обязательно должен быть с его мамашей.

Рома
#18
Гость

Детская психика еще не готова воспринимать голые взрослые телеса. Отсюда и появляются маньяки, извращенцы и прочие больные люди, курице кажется "ну а что такого, хожу в трусах, сплю голой, сын меня укрывает подходит, развивается правильно, все нормально". Вы не знаете как ваши телеса влияют на детскую психику, которой еще не время такое воспринимать.

Да детям абсолютно все равно на вашу наготу, лишь с возростом они обращают внимание на это

Гость
#19
Гость

Детская психика еще не готова воспринимать голые взрослые телеса. Отсюда и появляются маньяки, извращенцы и прочие больные люди, курице кажется "ну а что такого, хожу в трусах, сплю голой, сын меня укрывает подходит, развивается правильно, все нормально". Вы не знаете как ваши телеса влияют на детскую психику, которой еще не время такое воспринимать.

Так и запишем.
Финляндия страна не только тысячи озер, но и тысячи маньяков.🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Капец, про майку и трусы норм, а про нолые мамкины груди, распластавшиеся во сне-буэээ, не нормально, у меня дочки, сплю голая, но они мен не видят голой, в трусах и бюстгалтере бывает, не вижу проблемы, голой все же нет,

Ну а на пляже сын тоже видит мою фигуру в купальнике, но это же нормально считается, причем у меня купальник ткани минимум, но не одна я в таком купальнике загораю. Мы с сыном вот недавно с моря приехали и там некоторые девушки и молодые женщины с красивыми фигурами вообще на пляже без лифчиков обходятся, в одних стрингах по пляжу ходят и купаются. Рядом с нами почти каждый день семья загорала, где двое детей, мальчик лет 12 и девочка лет 15 примерно. Так эта девочка постоянно была в одних мини плавочках-стрингах и с голой грудью при отце и младшем братике. Мой сын видел и даже говорил, что эта девочка очень красивая, так не закрывать же мне сыну глаза? Уж лучше научить нормально к этому относиться, научить правильно понимать красоту женского тела. Даже дело не в маме или какой то девочке с пляжа, а правильном отношении и понимании.

Гость
#21
Рома

Да детям абсолютно все равно на вашу наготу, лишь с возростом они обращают внимание на это

Вы абсолютно ничего не понимаете в устройстве психики. Если вы не видите какую-то внешнюю реакцию, это не значит, что это не откладывается и не наносит отпечаток.

Гость
#22

Меня бы тоже такое поведение покоробило. Должна быть какая-то дистанция и четкие роли мама-сын.

Рома
#23
Гость

Вы абсолютно ничего не понимаете в устройстве психики. Если вы не видите какую-то внешнюю реакцию, это не значит, что это не откладывается и не наносит отпечаток.

О каком отпечатке вы говорите? С детьми натуристов не чего не происходит, люди как люди. Только спокойно относятся к обнаженке своей и чужой. Почему у многих людей в башке голый то значит секс?

Рома
#24

Немцы и финны веками ходят семьями в баню, проблем нет

Гость
#25
Гость

Вы абсолютно ничего не понимаете в устройстве психики. Если вы не видите какую-то внешнюю реакцию, это не значит, что это не откладывается и не наносит отпечаток.

Правильная психика это когда мальчик с детства учится воспринимать красоту женского тела с чисто эстетической стороны без сексуального подтекста. Я здесь о наших пляжах вот только рассказала, ну а в Европе всей семьей в баню ходят, а для пляжа в магазинах продаются в основном не купальники, а только плавочки, стринги в основном, чтобы девушки привыкали вообще без лифчиков на пляже быть и попа чтобы голенькая была. А мальчиков с детства приучают нормально это воспринимать. Вот так и должно быть везде. Ну а если носить "паранжу" и прятать от глаз сына свои стринги, то запретный плод как известно всегда сладок.

Гость
#26
Гость

Правильная психика это когда мальчик с детства учится воспринимать красоту женского тела с чисто эстетической стороны без сексуального подтекста. Я здесь о наших пляжах вот только рассказала, ну а в Европе всей семьей в баню ходят, а для пляжа в магазинах продаются в основном не купальники, а только плавочки, стринги в основном, чтобы девушки привыкали вообще без лифчиков на пляже быть и попа чтобы голенькая была. А мальчиков с детства приучают нормально это воспринимать. Вот так и должно быть везде. Ну а если носить "паранжу" и прятать от глаз сына свои стринги, то запретный плод как известно всегда сладок.

Да не запретный плод тогда сладок. На мальчишек переключаются такие ребята, которых приучали бояться женского тела, стесняться его и отворачиваться от него. А на мальчишек смотреть можно -)

#27
Гость

Читала про одно семейство. Там мать с отцом ходили голыми при сыне 16 лет. И занимались при нем сексом. Однажды голая маман гладила при сыне белье. А сынок глядя на голую маман занимался онанизмом. Еще у них была идея фикс что первый секс у сынка обязательно должен быть с его мамашей.

Где читали, поделитесь, интересно.

#28

Раньше когда был мелкий по телевизору фильмах когда целуються не обращал внимания ,пока друг при его родителях не стал отворачиваться типа это для взрослых , у меня с тех пор тоже не по себе
Только когда интим фильмах.

#29
Дратути

Где читали, поделитесь, интересно.

Читал похожее только живой дневник кажется там тоже родители ходили голые при дочке 8л .потом они успели сбежат эстонию кажется, их хотели посадить за развращение детей своих .

#30
SlavviK 86

Читал похожее только живой дневник кажется там тоже родители ходили голые при дочке 8л .потом они успели сбежат эстонию кажется, их хотели посадить за развращение детей своих .

У меня был случай, когда я был в гостях у одной мамы, её сын лет 19 зашел к нам в комнату и смотрел. А она совсем не смутилась этого.

#31
Дратути

У меня был случай, когда я был в гостях у одной мамы, её сын лет 19 зашел к нам в комнату и смотрел. А она совсем не смутилась этого.

Наверно с детства всё видел вот и не стесняются .

#32
SlavviK 86

Наверно с детства всё видел вот и не стесняются .

У тебя не было подобного?

#33
Дратути

У тебя не было подобного?

Небыло такого