Гость
Статьи
Дочь просит …

Дочь просит бюстгальтер!

Здравствуйте, дочь просит бюстгальтер! Ей 11 лет, у неё небольшая грудь,ОГ 73см, а под 70.Говорит что все в классе уже давно носят,и то что ей неудобно бегать.Не знаю, покупать или еще рано?

Arina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит рано, не рано. Начинают их носить не потому что время пришло, а потому что пришла необходимость. Если уже девочке бегать не удобно, это уже о чем то говорит? Нет?

Света
#2

Педоффиллы не дремлют, с утра дрроччат, да, автор?

Arina
#3
Гость

Что значит рано, не рано. Начинают их носить не потому что время пришло, а потому что пришла необходимость. Если уже девочке бегать не удобно, это уже о чем то говорит? Нет?

А есть таких размеров бюстгальтеры?

Arina
#4
Света

Педоффиллы не дремлют, с утра дрроччат, да, автор?

Ну во первых, я женщина, а во вторых,мне нужен совет,у моей знакомой есть дочь, и она носит топики, я думаю, что купить дочери,топик или бюстгальтер.

Гость
#5
Arina

А есть таких размеров бюстгальтеры?

ну вот прям по размерам не знаю, но в магазинах вижу ну совсем малюсенькие, явно для подростков же предназначены, и по объему маленькие и по чашкам.

Ой люли мои люли
#6

А что, бывают такие дЭбЕльные мамаши? Странно, вроде вы сама женщина... Какая разница, каков размер груди, если речь идет о физическом и - главное!!! - психологическом комфорте вашей дочери! В этом возрасте чрезвычайно важно и то, что другие девочки уже носят, и естественно то, что грудь уже выделяется и на это обращают внимание.

#7

Есть же топики всякие. они без подушек, но скрывают то, что нужно.

Гость
#8
Arina

Ну во первых, я женщина, а во вторых,мне нужен совет,у моей знакомой есть дочь, и она носит топики, я думаю, что купить дочери,топик или бюстгальтер.

купите и то и то, пусть привыкает носить бюстгальтеры. Помню себя, как мне было не удобно, когда в первые дни начала носить их.

Я в отпуске
#9

Автор, вы адекватная ? Моя племянница в 10 уже носила бюстгальтер, и не потому что сиськи огромные, параметры были как у вашей дочери, просто уже девочка большая по нынешним критериям, соски если торчат - ужасно некрасиво, прыгать не удобно, все равно наличие небольшой груди уже не спрячешь. Никто не говорит ей покупать сексуальное белье с пуш ап, есть специальное белье для подростков, там маленькая чашка, больше похоже на спортивный бюст, хорошо держит грудь девочки и не смущает ее.
Вы из деревни чтоли ? Такие вопросы задаёте. Конечно нужно купить девочке подростковое белье !!!

Лето 🌴
#10

Причём здесь возраст, если появилась потребность носить бюстгальтер? Да и возраст вполне нормальный уже) Я начала носить бюстгальтер, мне около 11 лет было. Помню, как мама купила 10 разных бюстгальтеров для меня :)

гость
#11
Ой люли мои люли

А что, бывают такие дЭбЕльные мамаши? Странно, вроде вы сама женщина... Какая разница, каков размер груди, если речь идет о физическом и - главное!!! - психологическом комфорте вашей дочери! В этом возрасте чрезвычайно важно и то, что другие девочки уже носят, и естественно то, что грудь уже выделяется и на это обращают внимание.

+++ мне мама запрещала носить лифчик в 12-14 лет, типа куда тебе у тебя нет груди (был размер 0-1, ог 76-80). и надо мной в школе все смеялись, что соск торчали и что грудь разных размеров и это видно. каждый день спрашивали тебе что лифчик купить? ужас был

Гость
#12

Думаю, топик будет удобнее.

Гость
#13

Понять не могу, если дочь САМА (!) уже просит купить ей лифчик, почему не купить-то? В чем загвоздка??? Грудь уже есть, пусть и небольшая! Сейчас такие красивые бюстики для подростков продают. Вы сама что ли не женщина? Не видите, что у дочери сиськи растут? Странные мамаши какие-то)))

Гость
#14

Еппанный в ротт!! Мне 30 лет, груди нет, худая я, лифчиков маленьких полно, а также всяких спорт топиков и маек даже со вставками типо подушечками.

Гость
#15

Носить лифчик надо тогда когда есть что туда положить. У кого и в 9 лет второй размер груди, а у кого и в 15 нулевка. Ну и смысл на нулевку лифчик покупать? Я начала в 14 лет носить лифчик, когда образовался 1 размер ОП где то 70, ОГ около 83, у вашей дочери вообще нет груди ни маленькой ни большой никакой, у нее параметры груди и под грудью не отличаются, зачем ей лифчик? Что туда складывать? Если хотите купите, чтоб отстала, но вообще глупо это

Гость
#16
Arina

Ну во первых, я женщина, а во вторых,мне нужен совет,у моей знакомой есть дочь, и она носит топики, я думаю, что купить дочери,топик или бюстгальтер.

Купите и то и то, сама попробует и выберет что ей удобней. Надеюсь, вы не собирались купить ей ОДИН бюст, его же стирать надо.
Присоединяюсь к свеобщему негодованию. Вы точно женщина? Соски торчат, грудь при беге прыгает, над дочерью в школе смеются, а она раздумывает про рано.
ПС. Купите девочке прокладки, сейчас, когда еще рано. Пусть лежат у нее в тумбочке. Когда прилетят первые гости, дочь просто возьмет их и будет пользоваться, а не ходить в пятнах.

Гость
#17

Мама полная дура , и никогда не была в отделе детского белья в любом магазине? Там этих бюстгальтеров, хоть тапком ешь. Тема явная разводка.

Гость
#18

Я, кажется, как раз в 11-12 лет и обзавелась первым лифчиком. Если грудь начала расти, соски торчат - значит, пора покупать лифчик. Подросткового белья в магазинах хватает. Не секси с кружевами, а удобный и функциональный бюстгальтер, в котором удобно и бегать, и ничего не торчит самым неэстетичным образом. Вы не в глухом ауле живете. А в нашей современности в городах девочку, у которой грудь уже видна, а лифчик не носит, могут запросто засмеять.

Гость
#19

ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ОПЯТЬ ПЕДОФИЛ ПИШЕТ? ДЕВОЧКА ЛЕТ 5-12 либо сиски либо пися ...либо надо идти к гинекологу, она говорит что боится там будет дядя, либо трусики при гостях поправляет что делать мама просит совета.. вы ж видите неадекватный пост. все его темы такие..Тут сидит педофил уже много лет. читат видать ваши истории и дрочет, представляет маленьких девочек голыми

Гость
#20
Лето 🌴

Причём здесь возраст, если появилась потребность носить бюстгальтер? Да и возраст вполне нормальный уже) Я начала носить бюстгальтер, мне около 11 лет было. Помню, как мама купила 10 разных бюстгальтеров для меня :)

Я где то с 10 или с 11лет носила, незнаю зачем, но она тоже так закупилась🤷‍♀️

Эллада
#21
Arina

Ну во первых, я женщина, а во вторых,мне нужен совет,у моей знакомой есть дочь, и она носит топики, я думаю, что купить дочери,топик или бюстгальтер.

И то и другое.А еще майку на тонких бретелях,маечку борцовку и топ-бандо.Вы мама девочки,а это всегда бОльшие расходы,чем на парня.Дочька будет в восторге.

Гость
#22
Arina

А есть таких размеров бюстгальтеры?

Конечно есть, есть и на 9,10,11,12 и тд лет

Гость
#23

Лучше всё таки купить.
К тому же скорее всего ей было очень сложно собраться и попросить об этом если вы откажите у нее могут быть проблемы с само отценкой

Форум: Дети
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 863 темы
Популярные темы за месяц: 21 741 тема