Гость
Статьи
Нет подруг в классе.У …

Нет подруг в классе.У вас было много друзей в классе?

Была лучшая подруга, перешла в другую школу в половине 6 класса(на зимних каникулах) в связи с тем что перехала в другой конец города. Я осталась одна. Пол года ходила (у нас класс "разделен" на групки людей) за несколькими одноклассниками, чувствовала себя хвостиком. Не знаю как пойду в школу. Вообще не хочется, потому что не знаю с кем буду обращаться, может даже одна буду ходить.
У вас было много друзей в классе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К счастью мне повезло, попала в тот класс, где все были дружны, как одна большая семья.

Гость
#2

Одна подруга, появилась в 9 классе, она новенькая была. До этого дружила с разными, но все предавали. С этой подругой дружим уже много лет после школы. А так было еще пару приятельниц, с ними просто общалась, но не дружила.

12
#3

В школе мало друзей было, в вузе много приятелей (не имею привычки каждого встречного другом считать).
в вашем возрасте важна социализация, чтобы потом полноценно строить отношения с окружающими. если в школе не удается, то попробуйте какие-нибудь кружки, например. мне это в юности помогло найти много новых знакомых. Просто приходите заниматься интересным делом и общаться

Гость
#5

Школьные подруги забываются. Я тоже в школе дружила не разлей вода, а после - хоть и жили, и живём в одном городе, как-то не особо и общались, а теперь и вовсе потеряли друг друга. Очень хорошие подруги - вузовские! Уж поверьте. Со всеми до сих пор общаюсь очень хорошо, регулярно встречаемся. Плюс, конечно, каждое новое место работы может наградить вас хорошей подругой. Моя самая лучшая подруга - с моей первой работы.

Кек
#6

Все по маленьким групкам. Я тоже к такой прибилась. Сейчас не общаемся, разъехались по разным городам.

Вообще наплевать. Я туда учиться ходила, а не трепаться. Все равно все только сплетничали.

Гость
#7

Не пожалейте денег на психолога. Не с кем дружить, все ходят кучками?Попробуйте своими усилиями объединить класс.. И не зацикливайтесь вы не одна! Мне всегда надоедало общаться с одними и теми же, всегда пристраивалась то к одним, то к другим и вошкалась с теми с кем ещё интерес не пропал ..

Гость
#8
Гость

Не пожалейте денег на психолога. Не с кем дружить, все ходят кучками?Попробуйте своими усилиями объединить класс.. И не зацикливайтесь вы не одна! Мне всегда надоедало общаться с одними и теми же, всегда пристраивалась то к одним, то к другим и вошкалась с теми с кем ещё интерес не пропал ..

Добавлю: а когда надоедали все, вообще уходила в сторону от всех, развлекала себя сама или тупо утыкалась в телефон, дак блин потом они сами начинали прилипать...

Гость
#9

У меня вообще отношения с одноклассниками не сложились.Все были оторвы, а я тихоня забитая, тяжело мне в школе было и тоже не хотелось туда идти, чувствовала там себя ужасно. Только поступив в универ нашла себе хороших друзей и узнала что такое нормальные отношения в коллективе.

Гость
#10

Не было подруг в школе. Вообще класс был не дружный. Иногда общалась конечно на перемене ни о чем. А так, считала их примитивными. Почему-то всегда считала себя лучше, хоть виду и не показывала. Сейчас вижу, что действительно они принитивные, живут примитивно. Я, по сравнению с ними, живу как королева! Хорошо, что не дружила! Иначе бы тянули на дно.

Форум: Дети
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 870 тем
Популярные темы за месяц: 21 714 тем