Гость
Статьи
Что дарить мальчику на …

Что дарить мальчику на 7 лет?

Мамочки мальчиков, дайте совет, поделитесь опытом, пожалуйста! Нужен подарок мальчику 7 лет на ДР. Мальчик любит машинки. Хочется что-то необычное подарить. Наткнулась на Дикие Скричеры, видео глянула по ним, вроде занятная штука, но хочется личный опыт услышать, у кого есть? Брать-не брать? Какие нюасны? Как долго служит машинка?

GIF
Юля Потапова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может велик? главное не дарите гироскутер. нужно чтобы ребенок двигался.
можно подарить сертификат на верховую езду на пони.

Гость
#2

Мы фанаты Диких скричеров уже месяца полтора, купили случайно и зависли)) крутые машинки-трансформеры, сделаны хорошо и превращаются по-настоящему)) мои мальчишки обо всем остальном пока забыли!!! Пластик качественный,прочный они, точно надолго!!!

Булка
#3

Самокат же. ну

Гость
#4

не знаю, лего купите! лучше лего может быть только больше лего!))

Гость
#5

Автор, я сыну купила ( пруда,ему только шесть было) советский металлический конструктор. Такой весь с винтиками и гаечками.
Все Лего забыты .
Хотя,скричеры тоже любит.Но железки у нас рулят.

Наталья
#6

Дикие скричеры отличные, у нас Тирекс и Найтвивер и сын от них не отрывается вообще, на площадку их с собой берет и там играет с кем-нибудь. Трансформируются в кувырке зрелищно плюс можно своих игр придумать, и это как раз про подвижность в том числе. Хорошие, сделаны качественно очень, что-то на шупурах, пластмасса прочная, с этим все ок.

Гость
#7

хм. что это такое, пойду смотреть. а вообще - собаку ему подарите, собаку! ;)

#8

мои лего обожают, и еще мой просит огромный конструктор, из которого можно построить самокат или машину в натуральную величину (но мой постарше), главное телефон не дарите! еще я бы подарила скейт + 10 занятий с инструктором) будет самый крутой в школе (пока я копила на инструктора, сын разлюбил скейт и уже не катит такой подарок)

#10

http://c.twnt.ru/pany дарите вещи за которые он вам в будущем спасибо скажет)

#11

Подарите своему ребенку конструктор, отличный вариант на любой праздник, а если не знаете где выбрать, есть проверенный сайт lego-lepin.ru, уже несколько раз там заказывал своему сыну подарки, быстрая доставка, отличное качество.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: