Гость
Статьи
Ищу маму-одиночку с …

Ищу маму-одиночку с ребенком, желательно 7 лет

Ищу маму одиночку проживающую в Москве для совместной помощи друг другу. Мне не на кого оставить ребенка 7 лет. Из-за этого я не могу найти работу и соответственно сидим без денег. Может мне повезет и я найду настоящую подругу, которой помогу я, а она мне....Дальше так жить невозможно(((Скоро нам нечего будет есть(

GIF
Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

а чем вы поможете другой матери-одиночке, тем что скинете на нее ребенка а сама работать пойдете? Почему не работаете пока ребенок в школе?

Гость
#2

есть же продленка, летний лагерь. чем поможет другая женщина? тогда уж проще няню нанять

Гость
#3

Может, автор 2/2 работает. Что ей продленка до 5-6 ч.
Вам лучше обратиться на специализированные ресурсы.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А что, няня тоже может работать 2/2!

Гость
#5

В 7 лет не можете одного ребенка оставить? ! 0_0 Он не понимает, не слушается?

Гость
#6

Автор, устройте ребенка пока в интернат временно. Потом заберете. Не с голоду ж умирать ребенку и вам. Вон Ани Лорак при живых родителях и братьях всё детство провела в интернате. Лучше, чем заболеть и помереть с голодухи. Вас недавно бросили чтоль? Полно одиноких матерей даже с двумя детьми и не ноют. Или вам работу нужно не лишь бы какую?

Гость
#7

Про летние лагеря верно написали. Только ж это *** оторвать от форума нужно и пойти узнать. Прям подвиг.

Гость
#8
Sonya

Сообщение было удалено

Сейчас нет школы

Гость
#9

А как вы 7 лет жили?

Гость
#10

Чё за поколение, мы в 7 лет сами дома оставались пока родители работали, а сейчас любят помощи в инете просить(помогите, дайте, посидите).

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Нами родители занимались, а сецчас это не модно. Может ребенок и неуправляемый.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А подружка тогда как с ним справится?

Вита
#13

Я бы помогла, но только я не в Москве, увы. В Праге. И этим летомв Россию в деревню не едем, паспорт для малого ждем. Так бы взяла вашего с собой...
Но вы все равно напишите мне, peligrosa2104@gmail.com Мало ли что, на будущее. Мне тоже нужна подруга/приятельница в России..

Вита
#14

Блин, бабушек и дедушек что, совсем нет?

Гость
#15

А почему ты без мужика? Ведь по мнению вумена каждая ***-шка сразу находит себе алихарха!

Гость
#16
Вита

Сообщение было удалено

Сейчас модно поздно оожать, поэтому не то что бабкшка с дедушкой, а и родители частенько уже редкость.

Гость
#17

Рожать. Слава Богу, что хоть мама жива. Но вот с голоду умереть удумала. Либо молода, либо старческий маразм хватил.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Она мать- одиночка, а не ***. Замкжем не была. А про *** верно пишут: только не олигарха, а мужика найти довольно легко. Опыт! Так что не язвите, лучше помогите.

Гость
#19

Автор, отдайте на месяц в интернат, потом заберете. Ребенку опасно не доедать.

Гость
#20

Подружки с вумена- это стеб? Здесь больных на голову половина, а вы ребенка готовы доверить. Вы в своём уме? Есть и нормальные, но как вы узнаете? Поначалу все нормальными кажутся.

Гость
#21

всё правильно, автор, ищите, с женщиной всегда легче и проще, чем с мужиков алименты ждать. Можно снимать двушку на 4-х, при графике 2/2 следить за детьми и не бегать на больничные часто. Даже если пойдут в пришкольный лагерь, то вторая женщина заберёт их, встретит, погуляет, накормит и присмотрит, а потом спокойно пойдёт на свою смену

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

вы чего-то попутали, нами занималось государство, а родители ключ на верёвке на шею вешали, сейчас всё на матери, сравнили жoпy с пальцем!

Гость
#23

7 лет уже взрослый ребенок, я в этом возрасте сама приходила из школы, пока родители на заводе работали, ни кто со мной за ручку не бегал. Или у вас ребенок умственно отсталый, что не может самостоятельной прийти домой из школы?

Гость
#24

автор очередной педофил который ищет тут мам одиночек с детьми, что бы подкатить, предложить "помощь" и потом совратить ребенка.
Судя по тексту - писал мужик, причем не очень умный.

Совет автору - все авторы подобных сообщений попадают на крючек оперов. Тебя скоро поймают если не будешь осторожнее

Виктория
#25

Почитав тут комментарии складывается только одно впечатление - В НАШЕЙ СТРАНЕ ОДНИ УРОДЫ !!!!!!!

Кто тут написал совет "сдайте ребенка в интернат" - ВЫ ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ !!! Ни одна мать, если она реально мать, а не тварь не отдаст своего ребенка в интернат !!!! Как можно такое писать ???????

Как можно писать что ребенок в 7 лет взрослый ?????? Ума лишились ?????? Это что тут за бабы пишут ????? Реально бабы, но НЕ матери !!!!!!!!

Ребенок в 7 лет - это ребенок ! В городе до 10-ти лет ребенок никогда не должен быть один ! И ходить из школы не должен и быть дома в 7 лет один не должен !

Придумка это или правда, реальна автор или нет не важно, комментарии из ряда вон выходящие показывающие что наше общество полностью деградированное стало, что женщин-матереей просто не осталось !

Поганое отношение к детям, к матерям ! Поэтому у нас в стране столько маньяков, идиотов и просто несчастных людей........

р.с. я бы посоветовала тем кто про заводы вспоминает лечиться травами с поля, а не ходить в аптеки и избавиться от смартфонов которыми 100 % пользуетесь ! Прежде чем хвалиться ушедшим прошлым, откажитесь от благ настоящего, а потом рты про заводы открывайте !

Гость
#26

89017398525 позвони мне

Гость
#26

Привет красавица

Гость
#28

Привет, хочешь позвони мне поговорим, 89017077403.у меня похоже тоже ситуация

Гость
#29

Добрый день. Это ещё актуально ? 89160371488.
Тоже ищц