Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок

Внебрачный ребёнок

С мужем живем вместе 5 лет. Он усыновил моих сыновей, им по 12 и 10, от бывшего мужа...Они очень хорошо ладят, обращаются к нему как к родному отцу, а он к ним как к родным детям...Неделю назад узнала что у него есть внебрачный сын, сначала я подумала что он мне изменил, потом он объяснил мне что ему уже 9 и он родился до встречи со мной. Говорит мама его заболела и ей надо лечь в больницу, а родные её живут в другом городе, поэтому ему надо пожить завтра у нас...Ну я взбесилась и говорю что не пущу его, и не надо меня осуждать, а как бы вы поступили??? Пустили бы к себе домой внебрачного ребёнка своего мужа??? Мне не нравится что этот ублюдок притендует на наследство моего мужа!!! Он привёл его к нам домой, без моего разрешения. От этого собачьего дерьма одни проблемы, он не ладит с моими детьми и постоянно с ними, то дерётся, то ругается, не слушается меня, а я ещё и должна присматривать за ним пока муж на работе! Хочется дать ему люлей. Муж не очень-то и много с ним общается, это радует. Я не хочу потерять мужа из-за этого недоноска, и дети мои его так любят, не хочу чтобы они ещё раз потеряли отца. Мне бы его выгнать из дома, но не знаю как, помогите мне с этим вопросом, пожалуйсто!!! У кого больше прав на наследство, у усыновлённых детей или у внебрачного??? Женщины попавшие в такую же ситуацию поймут меня. Мне просто нужна помощь.

GIF
Женщина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внебрачный имеет больше прав. Во все судебной котовасии будет важнее что он родной сын, если ещё ДНК тест предоставить для подтверждения то большую часть отдадут ему. В лучшем для вас случае это поделят на 3х детей в равной степени наследство

Гость
#2

Эх, как РСПшку бомбит)

Гость
#3

Они все имеют одинаковые права. А вы на половину имущества мужа, как законная жена.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Если он незаконнорожденный, то он вообще никаких прав не имеет.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А вот и нет. Если он официально отец, то у всех официальных детей (кровных и усыновленных) равные права.
Мужчина и.диот, в ушерб родному ребенку усыновил двух чужих и теперь никак это не исправить. А авторша нахалка, вместо того, чтобы быть благодарной. претензии предъявляет. Но вообще, она молодец, подсунула своих детей л.оxy.

Гость
#6

Кстати, автор, как он усыновил ваших детей, ведь у них есть отец. Он лишен родительских прав?

Гость
#7

Толсто. Такая мегерная ***-шка анекдотичная с затюканным Аленем. Очень толсто. Причем автор видимо гость с АБФ и мужского полу.

гость
#8

разводка. жирная.

😌
#9
Гость

Сообщение было удалено

Разводка маслом

Елена
#10

Ублюдки твои спиногрызы.Если их можно спокойно усыновить.Что от бомжей их нагуляла.

ashdakota@icloud.com
#11

Тебя чего так бомбит то? Навесила на мужика своих спиногрызов из яиц другого мужика, так ещё и ядом брызжет. Вот пусть родной отец и оставляет наследство своим отпрыскам, а твой муж- своему.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А сколько дур повелось.