Гость
Статьи
Влюбился соседский …

Влюбился соседский мальчик

Сама я относительно этого мальчика тетка, мне 24, ему внимание, 5 лет! Просто молодо и хорошо выгляжу как и большинство моих ровесниц, началось с того что просто здоровались со всеми соседскими детьми, из вежливости интересовалась, во что они играют, т.к. они младшие братья моих друзей со двора и один из них теперь каждый раз когда меня видит дарит розы, конфеты с дома тащит, рисует что-то, познакомил со старшим братом, но братику 15 и естественно, мне есть с ним о чем поговорить, стоим болтаем, обсуждаем дистанционное обучение, коронавирус и т.д., мелкий перебивает, дергает, обниматься лезет, я сразу же пресекла, сказала, что так делать не нужно, пацан сутками гуляет во дворе, уже всеми силами обхожу его стороной, со старшим обменялись вк, просто чтоб было (подростки в сексуальном плане не интересуют, сразу скажу, а то набегут тролли), как отделаться от малого, не сильно задев его детские чувства?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТ АВТОРА: Именно эти дети на нашей улице живут не так давно, поэтому и "познакомил", остальные его товарищи - младшие братья с большой разницей в возрасте моих соседских друзей из детства.

Форум: Дети
Всего: 52 172 темы
Новые темы за месяц: 900 тем
Популярные темы за месяц: 22 595 тем