Гость
Статьи
Ребёнок в саду наносит …

Ребёнок в саду наносит травмы

Добрый день. У нас в группе в саду есть мальчик, толкает, пихает детей , дерется. Дети многие на него жалуются. Когда забрала дочь, он при мне и при его матери ни с того ни с сего толкнул ее и еслиб я не успела дочь поймать, то она бы разбила все лицо об ручку шкафчика. Я отругала ребёнка, а его мать сидела с вылупленными глазами и молчала. А на той недели этот ребёнок толкнул мою дочь на площадке во время гуляния, что она рассекла губу , нам её зашивали. До сих пор сидим на больничном. Пыталась поговорить с воспитателем, с заведующей, по поводу этого ненормального ребёнка, просила принять меры. В ответ слышала одно- мы с ним занимается. Он раньше был ещё агрессивные, толкал и дрался с воспитателями,а ему всего 3 года!!! Как быть в этой ситуации? Можно ли как-то убрать этого ребенка из нашей группы? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчика не Ибиком зовут? Он в соседней теме клоуна обидел((((((.

Гость
#2

пишите коллективную просьбу от родителей всей группы с просьбой убрать ребенка. им будет проще убрать одного,нежели уйдут все.

Гость
#3

Объединиться хотя бы с двумя, тремя родительницами и поговорить с его мамой. Только без наездов, но чтобы она видела, обеспокоены не только вы, а весь коллектив. Пусть учится отстранять ребенка, запрещать ему, объяснять и извиняться перед детьми, которых он обижает. А пока мать будет сидеть молча и выпучивать глаза, вы хоть все кол на голове ему чешите, простите.

Гость
#4

Либо мальчика лупят дама, либо папа мальчика при нем колотит его маму, либо мальчик психически болен. Напишите заявление в вышестоящие органы. Справки о всех причиненных им увечьях приложите. В принципе нужно в три дня после нанесения трвмы регистрировать заявление в полиции об инциденте и прилагать мед справки к заяве.

Гость
#6
Таня

Сообщение было удалено

иди отдохните.Вы курнули отборного косяка.

Гость
#7

болен. у меня сын такой. сама вывела его с сада, хотя врачи говорят нужен коллектив. а какой коллектив если он чуть что и кулаком в лоб? таблетки успокоительные сильные рано, слабые не берут. а мама его не с реагировала не из-за того что такая же. устаешь с таким ребенком. на некоторые выходки не успеваешь с реагировать. что то мимо пропускаешь, потому что не значительно. хотя я его бы вывела из сада. он опасен.

Гость
#8

Автор нужна коллективная жалоба на имя заведущей, и они должны отправить его на МПК (комиссию), и все фиксируйте письменно

Гость
#9

Вашему ребенку мальчик рассек губу. Вы знаете, что этот ребенок агрессивный и инцидент не единичный и не последний. Вы написали письменные жалобы во все инстанции? В полиции сообщили письменно, что вашего ребенка травмировал другой ребенок?

Пупсена
#11

я когда в школе училась у нас даже класс К ( коррекционный) там учились все отпетые хулиганы и хулиганки ... ужас.

Куколка 💋
#12

Попробуйте перевестись в другую группу или сад, если мальчика убрать невозможно.

Гость
#13

Я бы это мальчику прям там въехала. При маме. И пусть далуются куда хотят. Я серьезно. Тряханула бы сильно без синяков чтоб дошло. И пусть выпучивают гоаза куда хотят. И предупредила бы что в след раз удет хуже.

Таня
#14

Спасибо за ответы- так и сделаю. Разговаривала с его мамой- она тоже не адекватная какая-то- села , шары вылупила в одну точку . и все иповторяла- я не знаю, что с ним делать ,скажите,что с ним делать и т.д. я дома с ним разговариваю, веду светские беседы, читаю классическую литературу. Писец какой-то, а когда я предложила перевести ребёнка в другой спецсад - она отдела рюкзак и убежала.

Обезьяна
#15

Заведующая тут в некотором роде бессильна. По закону об образовании она как может этого обормота из сада выставить? Мамаша его сразу жаловаться во все места побежит. Его можно разве что отправить на псих-мед-пед комиссию перед которой ему придется проходить мед.комиссию в поликлинике. Тут два варианта: либо психиатр ему ставит шифр, и его ПМПК отправляет в группу для придурков, либо психиатр ему шифр не ставит, и его фиг куда отправишь.