Гость
Статьи
Не спит ребёнок 8 …

Не спит ребёнок 8 месяц

Уже нет сил просто. Грудничек 7,5 месяцев. Не спит нормально на протяжении 8 месяцев почти. Спал первые 3 недели и все. Сил нет никаких. Ночью качаю,днём в прилипку на груди по 40 минут. Вечное нытье целый день. Не ползает,не переворачивается,игрушки не интересуют. Сидит правда уже. Вечно на руках. Я так устала. Сил нет. Писать,что к рукам приучили,не надо. Орал безбожно,выхода не было. Грудь сосет руку дерет мою,вся рука подрана. Поддержите у кого такой был ребенок. Как спаслись? У меня нет помощи. Есть муж вечно работающий и сынок 10 лет,которого забросила уже. Меня уже посещают мысли развестись и сына оставить мужу, чтобы прочувствовал какого это.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

У меня малышу сейчас 8 месяцев, если бы была проблема, как у вас - я бы обегала всех специалистов!
Что вам невролог говорит? НСГ была хорошая или с отклонениями? Не переворачивается - это плохо, нужно помогать. Массаж делаете, в бассейн ходите?

Гость
#2

УЗИ головного мозга,может киста (не дай бог).

IreneAdler
#3
Гость

УЗИ головного мозга,может киста (не дай бог).

+++
НСГ (нейросонография), про которую я спросила - и есть узи головного мозга

Гость
#4
IreneAdler

У меня малышу сейчас 8 месяцев, если бы была проблема, как у вас - я бы обегала всех специалистов! Что вам невролог говорит? НСГ была хорошая или с отклонениями? Не переворачивается - это плохо, нужно помогать. Массаж делаете, в бассейн ходите?

Наш хорошая. Давления нет. Лактазная была. Сейчас хочу пересдать анализ. И если да,переводить на безлактазную смесь. На радости не приносит. Он умеет переворачиваться,но не хочет. Проще сидеть на руках и ли орать же.

Гость
#5
Гость

Наш хорошая. Давления нет. Лактазная была. Сейчас хочу пересдать анализ. И если да,переводить на безлактазную смесь. На радости не приносит. Он умеет переворачиваться,но не хочет. Проще сидеть на руках и ли орать же.

Нсг извиняюсь. Т9

Гость
#6

Надо срочно кого-то в помощь привлекать. Мама, няня, свекровь, муж. Ребенок-то перерастет, но вы можете кукухой поехать за это время. И от груди отучайте постепенно. Он прикорм кушает?

Гость
#7
Гость

Надо срочно кого-то в помощь привлекать. Мама, няня, свекровь, муж. Ребенок-то перерастет, но вы можете кукухой поехать за это время. И от груди отучайте постепенно. Он прикорм кушает?

Ест. Но от всего плохо становится. Не созрел ЖКТ,либо это наша лактазная даёт знать. Бутылку не берет вообще. Нам только лишь с ором отлучать и сразу. Но как я сама,чекнусь. Он мало того не спит,так и орать будет целый день. В 3,5 месяца пыталась отлучить,судиться даже не могла,постоянно орал,а если спал,то на руках.И так уже самой бы таблеточка попить,на грани уже. Да,честно я врагу такое материнство не пожелаю

Гость
#8
Гость

Ест. Но от всего плохо становится. Не созрел ЖКТ,либо это наша лактазная даёт знать. Бутылку не берет вообще. Нам только лишь с ором отлучать и сразу. Но как я сама,чекнусь. Он мало того не спит,так и орать будет целый день. В 3,5 месяца пыталась отлучить,судиться даже не могла,постоянно орал,а если спал,то на руках.И так уже самой бы таблеточка попить,на грани уже. Да,честно я врагу такое материнство не пожелаю

Судится-сцедиться. Таблеточку. Телефон выдаёт мой.

Гость
#9
Гость

Ест. Но от всего плохо становится. Не созрел ЖКТ,либо это наша лактазная даёт знать. Бутылку не берет вообще. Нам только лишь с ором отлучать и сразу. Но как я сама,чекнусь. Он мало того не спит,так и орать будет целый день. В 3,5 месяца пыталась отлучить,судиться даже не могла,постоянно орал,а если спал,то на руках.И так уже самой бы таблеточка попить,на грани уже. Да,честно я врагу такое материнство не пожелаю

Жалко малыша, если действительно лактазная недостаточность, ему плохо очень, от того и капризничает. Я бы проконсультировалась с врачом и перевела на безлактозную смесь. Бутылку если не берет, может смесь не понравилась, можно другую попробовать. А сосочку-пустышку берет?

Гость
#10
Гость

Ест. Но от всего плохо становится. Не созрел ЖКТ,либо это наша лактазная даёт знать. Бутылку не берет вообще. Нам только лишь с ором отлучать и сразу. Но как я сама,чекнусь. Он мало того не спит,так и орать будет целый день. В 3,5 месяца пыталась отлучить,судиться даже не могла,постоянно орал,а если спал,то на руках.И так уже самой бы таблеточка попить,на грани уже. Да,честно я врагу такое материнство не пожелаю

Вам помощь нужна просто, одной тяжело конечно, я вас хорошо понимаю. Но малыш не виноват, не срывайтесь на нем.

Гость
#11

Мой сын не спал до 2х лет. Ну вернее спал как ваш, просыпался каждые 40 минут. Это был кошмар, мой персональный ад. Ночью каждый час просыпался и орал. По ночам каюсь срывалась, нервы к черту пошли от 2х лет бессоницы.
Тем сильнее было мое удивление когда с 2х лет он стал спать всю ночь. Я долго не могла поверить что вот оно, спит и я сплю, какое же это счастье.
К слову второй мой ребенок с рождения как вечером ложится так и дрыхнет до утра. Я думала такого не быакт

Гость
#12

Он не спит и поэтому постоянно плохо себя чувствует. Возможно, что постоянно болит живот. Я тоже прошла через этот ад. У меня единственная дочь, которая плохо спала до 4,5 лет, и при одной мысли о втором ребенке я покрываюсь холодным потом.

Гость
#13
Гость

Жалко малыша, если действительно лактазная недостаточность, ему плохо очень, от того и капризничает. Я бы проконсультировалась с врачом и перевела на безлактозную смесь. Бутылку если не берет, может смесь не понравилась, можно другую попробовать. А сосочку-пустышку берет?

Нет. Может причмокнуть,но на этом все и заканчивается. Требует грудь и все тут. Ему наверное дискомфорт но и он так хочет успокоиться. А получается хуже

Гость
#14
Гость

Вам помощь нужна просто, одной тяжело конечно, я вас хорошо понимаю. Но малыш не виноват, не срывайтесь на нем.

Креплюсь,терплю. Понимаю прекрасно. Он у меня такой сладенький малыш вообще.

Гость
#15
Гость

Мой сын не спал до 2х лет. Ну вернее спал как ваш, просыпался каждые 40 минут. Это был кошмар, мой персональный ад. Ночью каждый час просыпался и орал. По ночам каюсь срывалась, нервы к черту пошли от 2х лет бессоницы. Тем сильнее было мое удивление когда с 2х лет он стал спать всю ночь. Я долго не могла поверить что вот оно, спит и я сплю, какое же это счастье. К слову второй мой ребенок с рождения как вечером ложится так и дрыхнет до утра. Я думала такого не быакт

У подруги такая третья дочь. На смеси с рождения. А две старшие на,самая старшая до 3 лет на гв,до 2 спала часов 6-7 в сутки. На третьей она отдыхает дочей,за гв даже и не боролась. Наслушалась и моих слез и сына моего.

Гость
#16
Гость

Он не спит и поэтому постоянно плохо себя чувствует. Возможно, что постоянно болит живот. Я тоже прошла через этот ад. У меня единственная дочь, которая плохо спала до 4,5 лет, и при одной мысли о втором ребенке я покрываюсь холодным потом.

И я так говорю мужу. Если бы сынок был 1-й,детей у меня больше бы не было. Старший тоже неважно спал,но не до такой степени. И он единственный,кто меня поддерживал,пока рядом ни бабушек,ни родни не было. Младший орал каждый божий день до 3 ночи. А муж в командировке. И старший не спал,уже когда видел,что крыша едет у меня,забирал его минут на 10-15 орущего и держал. Так то. Как я все пережила,сама не знаю

Предыдущая тема