Гость
Статьи
Девчонки,помогите!!!!

Девчонки,помогите!!!!

Девочки,милые помогите!Уже не знаю,что делать!Малышке моей 7 месяцев,в 4 месяцев столкнулись с молочницей во рту.На груди признаков сначала не было,а сейчас уже три месяца бьюсь над сосками-ничего толком не помогает!У малышки во рту уже ее нет,мы прекратили ГВ(по другой причине),а я все мучаюсь( Соски опухшие покрасневшие,все в пупырышках,иногда зудят.Была у 3 дерматологов,у гинеколога,у хирурга-то что они выписывают помогает не надолго.Сейчас обрабатываю содой и мажу нистатиновой мазью,вроде воспаления меньше,но когда же оно уйдет совсем?В общем отчаялась уже!Может кто сталкивался?Как боролись?Жду отзывов.

GIF
мася
11 ответов
Последний — Перейти
Нюта
#1

а детский крем или дермовейт не пробовали?

мася
#2

Я уже и не помню насчет детского крема,думаю он здесь не поможет,а дермовейт не пробовала.

мася
#3

А что это за крем?Гормональный?

мася
#4

Блииинн,неужели никто не сталкивался((((((

Гость
#5

То что у вас не знаю,и как лечить.

А детская молочница во рту лечится калиной.Делать чай с калиной,без заварки просто калину раздавливать,чтобы сок попадал в водичку и давать пить.

Если у вас пошло это от молочницы,а в калине витамин С,витамин это и убирает молочницу.Может вам витамин С пропить попробовать?Хотя может и не поможет,сначала надо диагноз что у вас теперь,а потом лечить.Или у вас аллергия автор на что то,чем лечили дочь.

мася
#6

Дерматолог ставила начало экземы(без соскоба),гинеколог говорила возможно гормональное.Вообще,знаю что молочница на сосках врачами редко диагностируется.Читала на форумах,как девчонки лечили,но на меня это лечение действует не надолго(((Видимо,грибок уже запущенный!Короче,устала от этого жуть.Не думала,что с подобным столкнусь.

Гость
#7

БУРА В ГЛИЦЕРИНЕ, ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ НАТРИЯТЕТРАБОРАТА.В госаптеках продают,стоит копейки. У ребенка за 2 раза проходило. Вам тоже должно помочь. Смазывать чаще. Детям можно соску смачивать,вам просто помазать хорошо. И все-таки вам для восстановления микрофлоры кишечника надо что-то - бифиформ,пробифор или бифидумбактерин.Только НЕ линекс,он бесполезен. Должно все помочь.

КАзинака
#8

купите кандид и мажьте на здоровье, у ребенка была молочка все прошло

мася
#9

И кандидом мазала,и клотримазолом-чуть не легче и по новой((((Спасибо за ответы,девочки

имя
#10

придерживайтесь диеты,то есть не есть сладкого,мучного и т,п

Гость
#11

Мне в свое время очень помог Бальзам Шостаковского. Ребенышу во рту мазать, а себе соски. Вот только один минус - ОЧЕНЬ липко.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: