Гость
Статьи
Желтая моча у …

Желтая моча у грудничка

Малышу почти 2 месяца, сегодня заметила что у него желтоватая моча. Подскажите это нормально или нет? вроде у грудничков она должна быть бесцветная....

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Milo
#1

я не помню, чтоб у моей дочери она когда-нибудь была бесцветная, но уж если так преживаете сдайте на анализ, тем более с детишками лучше не шутить.

#3

поите его побольше

Гость
#5

автор, а сколько раз писает малыш, примерно? Если вы на ГВ, почаще прикладывайте к груди, в общем, побольше жидкости крохе давайте, к примеру если даете от коликов стредства, давайте плантекс и тп.

а так, спросите у врача, конечно)

Красотуша
#6
Гость

Идиотко

***!

Юлия
#9

автор, а сколько раз писает малыш, примерно? Если вы на ГВ, почаще прикладывайте к груди, в общем, побольше жидкости крохе давайте, к примеру если даете от коликов стредства, давайте плантекс и тп.

а так, спросите у врача, конечно)

Писает примерно раз 20-30 наверно. и водичку даю после каждого кормления. еще малыш когда писает плачет, спрашивала у врачей почему, но они ничего толкового не обьяснили. И анализ мочи сдавали, тоже все нормально.

Гость
#10

к нефрологу сходите, или урологу..Мочу по Ничепоренко сдайте, кровь общий...

друг
#11

а какашки случайно не коричневые? а то ваще пц

Гость
#12

11, и прочие дегенераты, шли бы мимо! Тема уж точно не для вас, это ж еще не лень было заходить сюда и писать всякие гадости, иди.оты

Лена
#13

у моего ребенка тоже бывает желтоватая моча. врач сказала что это от того что ребенку жидкости не хватает. сказала поить морсиком из клюквы... пою.

гостья
#14

и у моего желтого цвета

LisaKisa
#15

нам почти 3 мес.у нас тоже бывает желтоватая, с утра только, так как ночью малышка не кушает.не просыпается, спит спокойно.

Вчера день суровый был у нас. Легли в 10 и на ночь мало мало поели и уснула оа крепко. ну думаю ночью ее встану, покормлю..ноооооо, возьми да и проспи я!

Утром в 5-6 она сама затребовала....до 8 спали-ели...В 8 смотрю подгуз а он сухой с 10 вечера не писала....я испугаалась даже... так она в 8.30 пописала желтющей мочой......кошмар....но это было единочно....сейчас опять прозрачная или иногда с лееееегкой примесью желта..

много литературы читала. Все это от обезвоживания, которое не страшно в принципе.. и если нет других показателей: тепература, плач при мочеиспускании и примесето все хорошо-кормите побольше.

Водичка не ркамендуется до 6мес. Кипяченая тем более. Мало того чо не полезна а еще и очень ведна малышам таким)

Bonita
#17

сообщение было более информативного характера, да цензура не пропустила! а жаль!

Гость
#18
Юлия

автор, а сколько раз писает малыш, примерно? Если вы на ГВ, почаще прикладывайте к груди, в общем, побольше жидкости крохе давайте, к примеру если даете от коликов стредства, давайте плантекс и тп.

а так, спросите у врача, конечно)

Писает примерно раз 20-30 наверно. и водичку даю после каждого кормления. еще малыш когда писает плачет, спрашивала у врачей почему, но они ничего толкового не обьяснили. И анализ мочи сдавали, тоже все нормально.

Мой тоже плакал когда писал, из-за не полностью раскрытой головки, жаль поняли только в пол года

Гость
#19
Гость

Мой тоже плакал когда писал, из-за не полностью раскрытой головки, жаль поняли только в пол года

Скажите, пожалуйста, что делали? Как решили проблему?