Гость
Статьи
Какое лучше имя к …

Какое лучше имя к отчеству Алексеевна?

Какое лучше всего имя к отчеству Алексеевна? В конце октября, начало ноября.
Юлианна красивое имя, но смущает Ульяна, что скажите насчёт этого имени?

Опрос
Какое имя лучше к отчеству Алексеевна?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вычурные, с претензией, кроме Юлии. Машей назовите

Киса
#2
Гость

Все вычурные, с претензией, кроме Юлии. Машей назовите

Полина разве вычурное?

Гость
#3

Анна Алексеевна красиво звучит. Юлия тоже ничего. Остальные не звучат.

Гость
#4

Полина это вообще ослица с испанского и куриное 💩 с итальянского.

Гость
#5

Мне Василиса нравится, но с отчеством слишком мног букв С получается.
Из ваших вариантов Юлия Алексеевна лучше звучит. Ещё Нина Алексеевна тоже неплохо.

Гость
#6

нет правильного варианта ответа

Трубочист Петя
#7
Гость

Полина это вообще ослица с испанского и куриное 💩 с итальянского.

Зачем вводишь людей в заблуждение?

#8

Полина очень хорошо с Алексеевна монтируется

Трубочист Петя
#9

Та где там, как раз обычные. Первый и последний вариант, все равно будут звать Юлей. Остальные два - греческие классические.

Гость
#10
Трубочист Петя

Зачем вводишь людей в заблуждение?

Открой переводчик с итальянского/испанского на русский и напиши pollina

Трубочист Петя
#11
Гость

Открой переводчик с итальянского/испанского на русский и напиши pollina

С одной "л" уже проверял. По испански это вообще звучит как Пойина. Мнение макаронников вообще мало кого интересует. Притянуть за уши таким образом можно что угодно, детский сад.

Трубочист Петя
#13
Гость

Сообщение было удалено

Интересоваться как будет звучать помет по итальянски или осел по испански это безусловно сакраментальное знание). Не смеши меня, сынок. В моей реальности за такие слова тебе сломают челюсть, но тут ты конечно можешь вволю поупражняться натягивать сову на глобус. Одним словом, как гooвнo ни назови, хоть куриное хоть ослиное оно тобой быть не перестанет).

Гость
#14
Трубочист Петя

Интересоваться как будет звучать помет по итальянски или осел по испански это безусловно сакраментальное знание). Не смеши меня, сынок. В моей реальности за такие слова тебе сломают челюсть, но тут ты конечно можешь вволю поупражняться натягивать сову на глобус. Одним словом, как гooвнo ни назови, хоть куриное хоть ослиное оно тобой быть не перестанет).

Отрицание... Понимаю, не хочется признавать, что выбрал дочке всратое имя. Но ничего, она может поменять в 18 лет. И я не искала как будет "помëт" или "осëл" на иностранных языках. Просто на этом форуме вычитала, что Галина это курица на испанском и пошла проверять. Убедилась, что это правда и решила по приколу забить другие популярные имена. И вот результат на Полину выдал то, что выдал. И я подумала: раз про Галину постоянно пишут на форуме, то почему бы не написать про Полину? А то вдруг человек не знает, что имя означает и испортит жизнь ребëнку. Лично я была бы рада, если мне это рассказали, чтобы не совершить ошибку. И за сломанную челюсть есть статья, как и за угрозы физической расправы.

Трубочист Петя
#15
Гость

Отрицание... Понимаю, не хочется признавать, что выбрал дочке всратое имя. Но ничего, она может поменять в 18 лет. И я не искала как будет "помëт" или "осëл" на иностранных языках. Просто на этом форуме вычитала, что Галина это курица на испанском и пошла проверять. Убедилась, что это правда и решила по приколу забить другие популярные имена. И вот результат на Полину выдал то, что выдал. И я подумала: раз про Галину постоянно пишут на форуме, то почему бы не написать про Полину? А то вдруг человек не знает, что имя означает и испортит жизнь ребëнку. Лично я была бы рада, если мне это рассказали, чтобы не совершить ошибку. И за сломанную челюсть есть статья, как и за угрозы физической расправы.

😂 Сколько ещё аккаунтов ты насоздаешь чтобы пропихивать свой унылый детский стеб. Дело вообще не в этих именах, дурачок. Я никакого отношения к ним не имею. Но сам считаю, что это красивые имена и люди и дальше будут так называть своих дочек. Что касается тебя, смысл в том, что тебе подобные никогда в жизни не покинут территорию своего захудалого городишко или деревни, никогда не побывают в Испании, или Италии. Да о чем это я, ты даже сам себе интернет не оплачиваешь, это делают с большой вероятностью твои родители. Но порассуждать о лингвистических особенностях европейских языков - всегда пожалуйста). Ты сам поймёшь важность своего мнения надеюсь?

#16

Мне нравится имя Юлия, к вашему отчеству еще подойдет Елизавета и Эльза. Юлианна тоже звучит неплохо, но длинновато в вашем случае + буквы повторяются

#17

Еще хорошее имя Нелли

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: