Гость
Статьи
Сергей, Матвей, Андрей

Сергей, Матвей, Андрей

Максимально распространённые имена. Каким из них вы бы не назвали своего сына. Лично мне больше всего не нравится первое. К остальным нейтральна. Только как я поняла, оно многим уже надоело.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Андрей, Александр, Алексей да и Матвей отличные, прекрасные имена.

А вот Сергей уж не знаю почему тоже вызывает негатив... еще Вадим, Глеб кажутся тяжелыми.

Вишенка на торте
#2

Привет, Андрей!
Привет, Андрей!
Привет, Андрей
Ну где ты был
Ну обними меня скорей!

Гость
#3

матвеем, какое-то амрфное. любимое имя-сергей, сереженька, серый, серхио, обожаю. красивое имя и красивое отчество.

Гость
#4
Гость

матвеем, какое-то амрфное. любимое имя-сергей, сереженька, серый, серхио, обожаю. красивое имя и красивое отчество.

Тоже Сережа нравится с детства. Приятные ассоциации с этим именем и красиво звучит. Еще Александр- это фаворит среди всех имен.

Гость
#5

Матвей вообще не нравится ( ассоциации с именем кота), Андрей не очень тоже.

#6

Мне Матвей - наименее симпатично

Гость
#7

Андрей нра

Риша
#8

Так признавайтесь кто спрашивал мнение автора

Гость
#9

Самые отстойные мужские имена - михаил, роман, игорь, евгений, иван, илья, никита, антон, дмитрий, богдан, максим, владимир, владислав, олег, кирилл, егор, алексей, борис, григорий, георгий, захар, артëм, сергей, матвей, андрей, юрий, константин, валентин, глеб, фëдор, павел, пëтр, руслан, тимур, мирон, станислав, семëн, ян, ярослав, александр, леонид, назар, святослав, всеволод, ярополк, дарий.

Гость
#10

Самое лучшее мужское имя - это Хуйан! Да именно так пишется, тут всё правильно. Оно подходит всем без исключений!

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: