Гость
Статьи
Я дала сыновьям …

Я дала сыновьям конкретные имена потому, что именно такие мне понравились и не считаю их редкостью

Томас, Максимилиан, Филипп - как по мне имена красивые, но в целом распространённые и ничего в них странного нет совсем. Сначала я думала, что проблема действительно в именах, хотя менять их не собиралась. Люди говорили мне, что в школе над мальчиками будут издеваться за имена, хотя первенец уже пошёл в подготовительный класс, в котором от детей исходит меньше агрессии, чем от тех которым под сорок. А потом я стала свидетельницей того, как девушку отчитывали за имя дочери, мол назвала слишком просто, захотела так выделиться и поняла, что многим лишь бы поскандалить. Это до чего дошло, что перед каждым посторонним в имени ребёнка нужно отчитываться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Томасом у нас во дворе спаниеля звали. Потом кота с такой погремухой встречал... Мы ж вроде не в Мексике...

Каприз
#2

дети без отчества? оба родители русские?

Блейд
#3

А проблема в чем?
На самбо отдай, никто и не будет издеваться

Гость
#4

ваших детей не дразнят?

Гость
#5

Филлип нормальное имя. У меня одноклассника так звали. Никто его в жизни не дразнил. Всем было все равно на его имя.
Ну Максимиллиан - все просто будут звать его Макс. Тоже нормально.
Томас не характерно, но я не вижу ничего в нем плохого.

Мне лично нравится нейтральные, западные имена. Нравятся красивые редкие имена. Это делает ребенка уникальным.
А все эти Васьки, Тимошы, Дашки, Наташки, Как*ашки осточертели до смерти. Вы*пердыши панельных домов, ничего благородного.

Гость
#6
Гость

ваших детей не дразнят?

Нет.

#7
Гость

Филлип нормальное имя. У меня одноклассника так звали. Никто его в жизни не дразнил. Всем было все равно на его имя. Ну Максимиллиан - все просто будут звать его Макс. Тоже нормально. Томас не характерно, но я не вижу ничего в нем плохого. Мне лично нравится нейтральные, западные имена. Нравятся красивые редкие имена. Это делает ребенка уникальным. А все эти Васьки, Тимошы, Дашки, Наташки, Как*ашки осточертели до смерти. Вы*пердыши панельных домов, ничего благородного.

Ой, а ты в высотке выпержена? Точно не Просковья из Подмосковья? Мммм?

Гость
#8
Дайвинчик - знакомства

Ой, а ты в высотке выпержена? Точно не Просковья из Подмосковья? Мммм?

А тебя видать задело, я погляжу)) Вы*срался, Васенька

Гость
#9

Ну да, очень распространенные. Многих максимиллианов знаете? Последний в римской империи жил

Гость
#10

Максимилианом врядли зовут, скорее всего Макс, Филипп тоже норм., но вот Томас, да еще с отчеством Петрович или Николаевич, как-то режет слух.

Гость
#11
Гость

Филлип нормальное имя. У меня одноклассника так звали. Никто его в жизни не дразнил. Всем было все равно на его имя. Ну Максимиллиан - все просто будут звать его Макс. Тоже нормально. Томас не характерно, но я не вижу ничего в нем плохого. Мне лично нравится нейтральные, западные имена. Нравятся красивые редкие имена. Это делает ребенка уникальным. А все эти Васьки, Тимошы, Дашки, Наташки, Как*ашки осточертели до смерти. Вы*пердыши панельных домов, ничего благородного.

А тебя выпернули на вилле на Лазурном берегу? Не смеши мои носки, из тебя колхозом прет из всех дырок. Батяня-то алкашонок ...

Киса
#12

Это не распрастраненные имена

Гость
#13
Гость

А тебя выпернули на вилле на Лазурном берегу? Не смеши мои носки, из тебя колхозом прет из всех дырок. Батяня-то алкашонок ...

Ой как мы обиделись😏

Риша
#14

Ты же уже писала про своих томасов, разводка для новых пользователей?

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: