Гость
Статьи
Выбор имени для …

Выбор имени для девочки

Здравствуйте форумчане. Я хочу назвать ребёнка Фыва мне очень нравится это имя но жена категорически против. Ей видете ли не нравится мой вариант. Как её убедить? Фыва Карапетян красиво же звучит🙂?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочка - дразнилка :)

Гость
#2

Может для Армении и нормально, а для России не очень. Назовите Кариной лучше или как-нибудь по-другому...

#3

а ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

Гость
#4

Какая ещё Фыва ,не портите ребёнку жизнь

Гость
#5

Назовите Александрой

Гость
#6

А Хонтрэйкшелла уже не в моде? https://open.spotify.com/intl-de/track/3HDx3HxYJj6KcBrba0fTcR ? Зачем Тётю Клаву опять заставлять делать работу?

Гость
#7

Фыва только на клавиатуре удобно :) Ассоциация как Тыква, Фига, или что-то из съедобного мира :)

Гость
#8
Моногамус

а ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

Почему дурачек сразу. Как по мне очень оригинальное и красивое имя.

Гость
#9
Гость

Какая ещё Фыва ,не портите ребёнку жизнь

А, в чем порча жизни то? Красиво, оригинально, и современно, плюс нотка юмора с верху🙂

Гость
#10
Гость

Дочка - дразнилка :)

Ага🙂

Гость
#11
Гость

Может для Армении и нормально, а для России не очень. Назовите Кариной лучше или как-нибудь по-другому...

Почему не очень?

Гость
#12
Гость

А, в чем порча жизни то? Красиво, оригинально, и современно, плюс нотка юмора с верху🙂

Ну Фыва,а полное имя какое?Или уменьшительно ласкательное? Вы сами такое имя придумали?

Гость
#13
Гость

Фыва только на клавиатуре удобно :) Ассоциация как Тыква, Фига, или что-то из съедобного мира :)

Ага, нотка иронии.

Гость
#14

Фыва (англ. Asdf) — древняя богиня плодородия в мифологии ацтеков. По легенде, была женой бога зла Ждло, однако, сбежала от него в царство мёртвых Йцуке, где её спрятал от Ждло сводный брат.
Там ещё фото есть.

ФЫВА – это сленговой синоним. В то же время - ФЫВА – это исходное положение пальцев левой руки при слепом методе печати. Соответственно не сложно догадаться - для правой руки это будет ОЛДЖ. Пальцы после набора любых символов возвращаются на «базу»: ФЫВА – для левой руки, ОЛДЖ – для правой.

Гость
#15
Гость

Ну Фыва,а полное имя какое?Или уменьшительно ласкательное? Вы сами такое имя придумали?

Фыва это и есть полное имя. Меня к примеру по паспорту Ваня зовут. У Армян нет такого понятия как полное имя. Оно изначально полное.

Гость
#16
Гость

Ну Фыва,а полное имя какое?Или уменьшительно ласкательное? Вы сами такое имя придумали?

Да сам🙂

Гость
#17
Гость

Фыва это и есть полное имя. Меня к примеру по паспорту Ваня зовут. У Армян нет такого понятия как полное имя. Оно изначально полное.

А как будете ласково называть свою доченьку Фыву?

Гость
#18
Гость

А как будете ласково называть свою доченьку Фыву?

Фывонька❤️

Гость
#19
Гость

Фывонька❤️

Скрытненький садистик :)

Гость
#20
Гость

Скрытненький садистик :)

Почему?

Жорж Милославский
#21

Даже срачь не развести. Назовите ее Сережей

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: