Гость
Статьи
Александра, Ксения или …

Александра, Ксения или Яна

Какое имя лучше? Отчество Сергеевна
Варианты имён подобрали такие: Александра, Ксения, Яна
Фамилия простая, русская

GIF
Опрос
.
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яна как шлю шка оно лучшее из трех

Гость
#2

Алё на, это я на! Ну как дела, на?

Кленовый Лист
#3

все три красивые, но я проголосовала за Яну из-за отчества

Ana María Sofía Diana
#4

Автор, все три очень красивые и по нынешним временам уже стали стали оригинальными на фоне Пипп и Нивей... Единственное, что КСения Сергеевна - на мой взгляд слишком много звука [sʲ] (мягкого с). Тут надо еще на фамилию смотреть. Если фамилия заканчивается на -ко или -енко (Федоренко, Кравченко, Бойко и т.д.), или не склоняется, то лучше Яна. А так, смотрите какое вам больше нравится. Мне еще нравится имя Оксана

Кленовый Лист
#5
Гость

Алё на, это я на! Ну как дела, на?

так ещё шутят?! ты из какого подвала выполз?

Ana María Sofía Diana
#6
Гость

яна как шлю шка оно лучшее из трех

Ну если у вас такое типичное имя как Яна ассоциируется со шлю шка ми, то это ваши проблемы... У меня очень много знакомых Ян, ни у одной даже намека нет на шлюховатость

Ana María Sofía Diana
#7
Гость

Алё на, это я на! Ну как дела, на?

Смотри не обосrись от своей "супер смешной" шутки

Гость
#8
Ana María Sofía Diana

Ну если у вас такое типичное имя как Яна ассоциируется со шлю шка ми, то это ваши проблемы... У меня очень много знакомых Ян, ни у одной даже намека нет на шлюховатость

оно звучит как псевдоним шлюпки это классно

Ana María Sofía Diana
#9
Кленовый Лист

так ещё шутят?! ты из какого подвала выполз?

Да, у них в Мухосrанске (простите за картавость) до сих пор это шутка очень популярна

Ana María Sofía Diana
#10
Гость

оно звучит как псевдоним шлюпки это классно

Для меня как псевдоним звучит имя Анжела (не Анжелика!), но я думаю, эти ассоциации со временем исчезнут... А Яна очень красивое имя - просто и со вкусом. Еще Янина мне нравится. А шлюпками не от имени становятся

Гость
#11
Ana María Sofía Diana

Для меня как псевдоним звучит имя Анжела (не Анжелика!), но я думаю, эти ассоциации со временем исчезнут... А Яна очень красивое имя - просто и со вкусом. Еще Янина мне нравится. А шлюпками не от имени становятся

я уважаю труд этих женщин, так что мне нравится имя яна

#12

Само по себе мне из этих больше нравится Александра. Но в сочетании с отчеством - Яна Сергеевна лучше звучит, менее громоздко.

Ana María Sofía Diana
#13
Гость

я уважаю труд этих женщин, так что мне нравится имя яна

А вы я смотрю, прямо редкий специалист по "этим женщинам". Даже знаете, какие имена среди них чаще всего встречаются:))) Что, часто к ним ходите?

Гость
#14
Ana María Sofía Diana

А вы я смотрю, прямо редкий специалист по "этим женщинам". Даже знаете, какие имена среди них чаще всего встречаются:))) Что, часто к ним ходите?

а что хочешь подзаработать?

Ana María Sofía Diana
#15

Автор, не обращайте внимание на комменты номер 1,2,8,11. Они не от большого ума это пишут. Тут любое имя обосрут

Ana María Sofía Diana
#16
Гость

а что хочешь подзаработать?

Нет, не хочу. А вам какая-то Яна насолила? Или что? Почему вы все время хотите это имя как-то обосрать? И с чего вы взяли, что так называются шлю хи? У вас много таких знакомых? Или вы там сами работали?

Гость
#17
Ana María Sofía Diana

Нет, не хочу. А вам какая-то Яна насолила? Или что? Почему вы все время хотите это имя как-то обосрать? И с чего вы взяли, что так называются шлю хи? У вас много таких знакомых? Или вы там сами работали?

я никого не обсерал, у нас разное мышление.
для меня это секси имя на будущее , а для тебя мое мнение почему то с оскорбительным контекстом

Ana María Sofía Diana
#18
Гость

я никого не обсерал, у нас разное мышление. для меня это секси имя на будущее , а для тебя мое мнение почему то с оскорбительным контекстом

Вы написАли, что "яна как шлю шка". А это уже оскорбление, а не комментарий к красивому имени...

Гость
#19
Ana María Sofía Diana

Вы написАли, что "яна как шлю шка". А это уже оскорбление, а не комментарий к красивому имени...

ну ты так поняла, в моем мире это комплимент

Гость
#20

Кто проголосовал за Александру? Почему это имя нравится большинству? Имейте ввиду, автор, если назовёте Сашей, то больше половины класса будут Саши.

Гость
#21

Ксения Сергеевна звучит лучше

Ana María Sofía Diana
#22
Гость

Кто проголосовал за Александру? Почему это имя нравится большинству? Имейте ввиду, автор, если назовёте Сашей, то больше половины класса будут Саши.

Не, сейчас мало Александр. Пол класса Саш точно не будет))) Сейчас все больше Алисентами, Габриелями да Пиппами-Нивеями называют. Александра, Ксения и Яна примерно одинаковые по популярности (вернее по непопулярности)

донна Ослабелла
#23

Благородно звучит Анна Сергеевна. Но вам это имя не очень, сколько можно понятть. Софья Сергеевна тоже складно, но Сонь, конечно, счас навалом. Моя бабушка по отцу была Мария Сергеевна. Быстренько выговоривалось Марисергевна.))

Гость
#24

Яна - происходит от имени Иоанн. То же самое, что и Иван. То есть дочь смело можно называть Иванна или Иванка. На-крайняк, Янина. Гораздо лучше, чем распространённое и в то же время урезанное имя Яна.

Ксений тоже дофига. Если нравится значение имени, а то и сокращение Яся, то можно назвать Аксинья.

Про Александр совсем не хочется говорить. Это имя принадлежит каждому пятому. Причем как тогда, так и сейчас. Родители словно НПЦ из компьютерной игры - называют детей одним и тем же именем под копирку.

Киса
#25
Гость

Кто проголосовал за Александру? Почему это имя нравится большинству? Имейте ввиду, автор, если назовёте Сашей, то больше половины класса будут Саши.

Точно у меня куча знакомых саш при чем именно девчонок

Киса
#26

А вот имя яна мне редко встречается

#27

Александра прекрасное имя, только учитывайте не будет ли смотреться с фамилией слишком брутально. Она с таким именем должна заканчиваться на "ва" или "на"

#28

Александа - прекрасное имя👍

Гость
#29

Саша и Ксюша некрасиво. Лучше Яна.

Гость
#30

Яна это Янина. Ксения Есения. Саша лучше для мальчика. Шура.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: