Гость
Статьи
Посоветуйте имя для …

Посоветуйте имя для мальчика

Какое мужское имя подойдет? Рассматриваем варианты Тим, Никита, Федор, Тимофей, Лиам, Нил. Фамилия - Ларионов, отчество - Леопольдович

GIF
Бывший сдох
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего из перечисленного. С таким отчеством чем проще имя, тем лучше. Иначе перегруз будет. И точно не иностранное, как по мне. Если вы, конечно, в России живете. Мне Илья нравится.

Гость
#2
Гость

Ничего из перечисленного. С таким отчеством чем проще имя, тем лучше. Иначе перегруз будет. И точно не иностранное, как по мне. Если вы, конечно, в России живете. Мне Илья нравится.

ну так и скажите это Илье, чего вы нам тут признаетесь 😂

Гость
#3

Назвав его Никитой вы обрекаете его на вечные мемы

Гость
#4

Харчок.

Гость
#5

Соглашусь,Илья с таким отчеством еще ничего звучит

Гость
#6

Мальчик в смысле котик? имена приводите исключительно для называния котов .

Бывший сдох
#8
Гость

Ничего из перечисленного. С таким отчеством чем проще имя, тем лучше. Иначе перегруз будет. И точно не иностранное, как по мне. Если вы, конечно, в России живете. Мне Илья нравится.

Муж из Латвии, живем в России

Бывший сдох
#9
Гость

Ничего из перечисленного. С таким отчеством чем проще имя, тем лучше. Иначе перегруз будет. И точно не иностранное, как по мне. Если вы, конечно, в России живете. Мне Илья нравится.

Илья действительно звучит хорошо с отчеством, но имя так себе

котейко behemoth
#10

назовите в честь меня - Каложор

7
#11

Все - отстой.

Гость
#12

Наполеоню. Наполеон Хилл хороший писатель был.

Гость
#13

Наполеон. Наполеон Хилл хороший писатель был.

Ana María Sofía Diana
#14

Лиам и Нил не сочетаются с фамилией. Никита и Тимофей - очень хорошие имена, но сейчас очень популярные. Федор - в полной форме звучит нормально, но сокращение Федя не перевариваю. И ассоциации с этим именем не очень. Мне нравится как звучит на европейский манер - Теодор, но Теодор Ларионов - сразу мимо. Тим - это сокращение от Тимофея, а не полное имя

Ana María Sofía Diana
#15
Бывший сдох

Илья действительно звучит хорошо с отчеством, но имя так себе

Илья Леопольдович не очень, слишком много звука [ль]

Елизавета
#16

Мне больше имя автора нравится

Бывший сдох
#17
Ana María Sofía Diana

Лиам и Нил не сочетаются с фамилией. Никита и Тимофей - очень хорошие имена, но сейчас очень популярные. Федор - в полной форме звучит нормально, но сокращение Федя не перевариваю. И ассоциации с этим именем не очень. Мне нравится как звучит на европейский манер - Теодор, но Теодор Ларионов - сразу мимо. Тим - это сокращение от Тимофея, а не полное имя

У Ани ящике сын Тим, полное имя

Гость
#18
Бывший сдох

Муж из Латвии, живем в России

В Латвии нет такого имени как Леопольд