Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Адамом

Но евстрейских корней у меня мало

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Пятачок
#1

адам был евреем? интересно. как так? у евреев национальность определяется по материнской линии, а у чувака только папа был. ну вот так вышло.

Гость
#2

пшекам и чеченцам это не мешает
будь как они

#3

Да хоть Робертом назови, при крещении дадут нормальное имя)

Гость
#4
Умнюк

Да хоть Робертом назови, при крещении дадут нормальное имя)

Религиознутое, поди прочь с бесовского форума

Гость
#5
Умнюк

Да хоть Робертом назови, при крещении дадут нормальное имя)

Ты поп?

#6

Моя знакомая вместе с мужем татарином называли сына Адамом, с ударением на а

#7
Умнюк

Да хоть Робертом назови, при крещении дадут нормальное имя)

А кто сказал, что его крестить будут?😹

Гость
#8

Лучше сына Редбуллом назови

Гость
#9

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Гость
#10

Тогда уже и Адольфом давайте) хахаха

Гость
#11

И в чем проблема? В крови моих родителей нет греков, в смысле нет и никогда не было, однако это не помешало им назвать меня греческим именем. Ты сейчас аккуеешь, но львиная доля "славянских имён" , имеет греческое происхождение. У меня близкий приятель мусульманин, и жена мусульманка - а сына назвали Давид, а не Мухаммад.

🍒
#12
Гость

Народ, теперь у гаф новый ник - мусорка
Идеален для неё

Сколько получаете за каждое объявление?

#13

Да хоть как называй. Я бы своего не разрешил.

Золотая Рыбка
#14

Ну, назовите, если муж и жена так хотят. Не страшное имя.

Тыц-тыц-тыц
#15
Золотая Рыбка

Ну, назовите, если муж и жена так хотят. Не страшное имя.

у вас простой, нормальный ответ. люди не могут понять, что тут особенного. и это прекрасно, потому что автор кинул затравку для межнационального srachа. не вышло)))

Гость
#16
Гость

И в чем проблема? В крови моих родителей нет греков, в смысле нет и никогда не было, однако это не помешало им назвать меня греческим именем. Ты сейчас аккуеешь, но львиная доля "славянских имён" , имеет греческое происхождение. У меня близкий приятель мусульманин, и жена мусульманка - а сына назвали Давид, а не Мухаммад.

Греки, как и славяне, христиане. Поэтому и стали называть именами греческого происхождение. А вот еврейские и арабские имена не имеют к нам никакого отношения.

Гость
#17

Плохое имя. "Адамово семя" - так говорят про плохих мужиков.

Гость
#18
Гость

Греки, как и славяне, христиане. Поэтому и стали называть именами греческого происхождение. А вот еврейские и арабские имена не имеют к нам никакого отношения.

И? Тебе кто-то запрещает назвать ребенка Адамом или Мустафой?

Тыц-тыц-тыц
#19
Гость

И? Тебе кто-то запрещает назвать ребенка Адамом или Мустафой?

она головой сильно ударилась, грит, что вот например такие имена: Иван, Аввакум, Елисей, Елизавета, Савва, Матвей, Михаил и Исаак (Ньютон), Абрам (Йоффе, Ганнибал), здесь чуждые.
ахтунг! иди отов воспитали. ну а хле, книжку открыть - для них адова мука, смерти подобно. только свои пиписки созерцать да роллы жрать умеют.
ДБЛЫ, БЛТ \Лавров

Тыц-тыц-тыц
#20
Гость

Плохое имя. "Адамово семя" - так говорят про плохих мужиков.

кто говорит? Е. Глазьева? а хто эта? никто. если завтра она с перепоя захлебнется своей блевотиной, послезавтра про нее не вспомнят.

Гость
#21
Тыц-тыц-тыц

она головой сильно ударилась, грит, что вот например такие имена: Иван, Аввакум, Елисей, Елизавета, Савва, Матвей, Михаил и Исаак (Ньютон), Абрам (Йоффе, Ганнибал), здесь чуждые.
ахтунг! иди отов воспитали. ну а хле, книжку открыть - для них адова мука, смерти подобно. только свои пиписки созерцать да роллы жрать умеют.
ДБЛЫ, БЛТ \Лавров

Что ты пытаешься проблеять? Имя Александр - появилось задолго до христианства, является греческим и совсем не чуждое в РФ. С именем Андрей та же история. Ты явно попыталось козырнуть мозгами, но у тебя не получилось, потому что с мозгами у тебя всё хорошо - у тебя их нет.

Тыц-тыц-тыц
#22
Гость

Что ты пытаешься проблеять? Имя Александр - появилось задолго до христианства, является греческим и совсем не чуждое в РФ. С именем Андрей та же история. Ты явно попыталось козырнуть мозгами, но у тебя не получилось, потому что с мозгами у тебя всё хорошо - у тебя их нет.

перечисленные мной имена являются еврейскими и имеют самое прямое отношение к нам. я присоединился к твоему ответу на камент 16, в котором иди отка утверждала обратное. так тебе понятней, табуретка? про греческие имена я и не говорил, тут и спорить то не о чем. зачем, ***, ты мне это написал? модозвонище, ты читаешь, а понять прочитанное не можешь. тебя мама стоя рожала?

Гость
#23

Кличка для пса.