Гость
Статьи
Имя Лолита для девочки

Имя Лолита для девочки

Хочу назвать свою дочь полным именем Лолита или же Долорес и уменьшительно будет Лолита, Лола. Что думаете? Есть знакомая Лолита, очень приятная девочка. Дочка голубоглазая блондиночка. Ну очень нравится это имя, прям подходит ей. И фамилия с отчеством тоже идеально сочетаются. Единственное сомнение из-за ассоциации с Лолитой из Набокова. Вообщем, что думаете?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо, будут асоциации с одноименным романом или с певицей. А Долорес вообще треш. Вас на испанские имена что ли потянуло? Выберите что-нибудь международное.

#3

красивое имя

Гость
#4
царица

красивое имя

рогулье 404 любит такие имена

тебя небось Барби Пукаренко зовут

irina4567
#5

Ну не знаю, советую вам подробно разобрать значения имен, они очень повлияют на характер ребенка . Выберите имя, которое несет только позитивную энергетику.

#6

Фууу у меня это имя с Лолитой Милявской ассоциируется. После голой вечеринки она мне противна так же как и это имя

Гость
#7
Анастасий Давыдов

Фууу у меня это имя с Лолитой Милявской ассоциируется. После голой вечеринки она мне противна так же как и это имя

Но все же я думаю, новое поколение детей и не будет знать ее

Гость
#8

Подругу так зовут. Знали бы Вы, сколько она выслушала за свою жизнь про Набокова!

Елизавета
#9

Ладно)))

Гость
[1640205555]
Сегодня, 00:11
#10
Если хочется то меняй. Мне вот с самого детства мое имя не нравилось, всегда мечтала поменять, когда исполнилось 14 папа дал согласие, а мама нет, хотя обещала, но видимо думала, что переростк. Наверное самая сильная истерика за всю мою жизнь была. Имя свое просто ненавидила, прям раздражало, пришлось ждать 18. Конечно же это сказалось на моей самооценке, так как не хотелось чтобы кто то знал мое имя, меня прямо воротило когда меня им называли, особенно в школе. Очень закрылась от мира впринцепе и стала более зажатой. По своему опыту могу сказать, что если хорошо все обдумала, то нужно чтобы родители дали согласие, в другом случае придется ждать 18

Гость
#10

Это имя достаточно нарицательное в связи с Набоковым.
Долорес - у нас так крысу звали.

Гость
#11

Думаем, что 5 рублей с биржи заданий тебе не заплатят. Примитивная тема. Вон учись, тут бабса есть, она сюда свои галлюцинации выкладывает после прихода, даже принцессой себя называет. Там хоть рассказ, а не 3 примитивных предложения

Ana María Sofía Diana
#12

Что это за фамилия и отчество, которые "идеально" сочетаются с Лолитой и Долорес? Небось какая-нить Иванова Лолита Петровна? Или Сидорова Долорес Акакиевна? Автор, назовите интернациональным именем типа той же Марии, Софии, Анны, Виктории, Анастасии, Екатерины, Елизаветы, Валерии, Алисы, Елены, Юлии, Яны (Жанны), Ирины, Александры, Валентины, Наталии и т.д. А Лолита ваша у всех ассоциируется либо с Набоковым, либо с Милявской... Долорес ни с одной русской фамилией нормально не сочетается

Гость
#13

Знала одну лолиту - цыганку. В 13 лет в родах умерла. Кажется, набоковская тоже в родах умерла.
И лольками филопеды называют маленьких девочек.

Елизавета
#14
Гость

Думаем, что 5 рублей с биржи заданий тебе не заплатят. Примитивная тема. Вон учись, тут бабса есть, она сюда свои галлюцинации выкладывает после прихода, даже принцессой себя называет. Там хоть рассказ, а не 3 примитивных предложения

Так вот где этих авторш больных берут, я то думаю чего они так стараются темки строчат

Гость
#15

Добрый вечер! Как назвать ребенка это ваше дело и решать вам, но у меня есть знакомая, которая меняет сейчас это самое имя на другое.