Гость
Статьи
Подскажите имя для …

Подскажите имя для ребенка

Подскажите красивые или просто не заезженные, редкие имена на букву К. Невестка и сын по каким-то своим мотивам решили, что имя ребенка должно быть на букву "К". Частые имена они не хотят. Вот думаем все вместе, может, вы что-то подскажете?
Пол ребенка пока неизвестен, срок ранний.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Старый_Узбек
#1

Кондратий

Гость
#2

Даже на это мозгов не зватает

Гость
#3

Ну... если Ксения или Кристина слишком заезженые, то можно предложить экзотику типа Каролина, Кристалина, Карина, Кира, Камилла, Карима, Клара, Клавдия

Гость
#4

Каложор для малого

Гость
#5

Кунислав тоже неплохое

котейко behemoth
#6

Назовите в честь меня - Каложор или в честь моего сдохшего отца - Скуфослав.

Гость
#7
Гость

Ну... если Ксения или Кристина слишком заезженые, то можно предложить экзотику типа Каролина, Кристалина, Карина, Кира, Камилла, Карима, Клара, Клавдия

Предложу Кристалина, самое необычное, на мой взгляд. Надеюсь это имя они одобрят) Это если девочка, а вот если мальчик?

Гость
#8
Гость

Предложу Кристалина, самое необычное, на мой взгляд. Надеюсь это имя они одобрят) Это если девочка, а вот если мальчик?

Хм... Константин, Камиль, Клим опять же совсем экзотика это Кристиан, Кристофер, Карл, но тут смотреть как созвучно с отчеством будет

Гость
#9
Гость

Хм... Константин, Камиль, Клим опять же совсем экзотика это Кристиан, Кристофер, Карл, но тут смотреть как созвучно с отчеством будет

Отчество Витальевич.
Будем думать, спасибо, но хотелось бы, чтобы в имени в середине была буква "р" для твердости. Мне кажется, что так характер будет твёрже и решительнее.

#10

Клеопатра

Гость
#12
Гость

Отчество Витальевич.
Будем думать, спасибо, но хотелось бы, чтобы в имени в середине была буква "р" для твердости. Мне кажется, что так характер будет твёрже и решительнее.

Ну стандартное Кирилл Витальевич тоже не плохо звучит

Гость
#13

Алень Целюлитович Баборабов

Гость
#16
Гость

Предложу Кристалина, самое необычное, на мой взгляд. Надеюсь это имя они одобрят) Это если девочка, а вот если мальчик?

Если мальчик, то кристалл или рояль

Гость
#17
Главный эксперт

Клеопатра

Не надо клеопатра, у меня кошь клеопатра по паспарту. Не портите имя моей красотки. Она одна такая

Гость
#18

Копатыч, Куколд, Кистамослав - одно тз трёх

Гость
#19

Клавдия/Клавдий, Клим, Кира, Карина – наверное самое универсальное но не мегаоригинально
Карелия – слышала пару раз, вообще красивое, если не смущает что в честь республики, конечно
Камил(л)а – стало немного популярнее из-за фигуристки-чемпионки Камилы Валиевой
Корнелия – напишу, но вообще ИМХО не лучший вариант из-за вычурности. Каролина – туда же, но получше первого варианта
Корней – устарелое, но не ужас
Кузьма – более известное устарелое, но ИМХО плохой вариант
Калина – как ягода, но на слух неплохо
Клариса (Клара)
Ким, Кимма
Краса – славянское имя. Но тут ясень пень если в своих генах не уверенны – не стоит
Купава – тоже славянское. Но тоже не советую

#22

Зачем придумывать имя ребёнку, пола которого вы не знаете?

Лапа
#23

Если мальчик - то Кейн.

Если девочка - Кристина, Карина...

Елизавета
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем придумывать имя ребёнку, пола которого вы не знаете?

+ никогда таких тем не понимала

Елизавета
#25

Кира, Корнелия, Каролина, Катерина, Кая

Елизавета
#26

Не могла удержаться и не написать эти имена)

#29

Унисекс имя Какамырат

Гость
#33
Гость

Не надо клеопатра, у меня кошь клеопатра по паспарту. Не портите имя моей красотки. Она одна такая

Надо же какие чеканутые бывают.

Гость
#34
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем придумывать имя ребёнку, пола которого вы не знаете?

Эм ничего что пола всего два? Подобрать по варианту для ж и для м нереально по-вашему? 😂