Гость
Статьи
Здесь часто спорят об …

Здесь часто спорят об именах которые выбирают родители

У меня три сына, их зовут: Томас, Максимилиан, Филипп, они ещё маленькие, но первенец скоро пойдёт в школу и по крайней мере в данный момент, он не ссорился со мной из - за имени. В детском саду, которым так пугают, его не дразнили. К моему удивлению, недовольство высказывал больше воспитательница, женщина сорока лет. Но я знаю семьи, в которых ребёнку ещё крошечному уже не нравится саое имя, пусть оно и максимально простое. А ваших детей устраивает такой выбор.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Том это хорошее имя, сразу всплывает в памяти хижина дяди Тома, значит Том будет с хижиной, что само по себе хорошо.

Гость
#2

Да и кот Том от Диснея, недурной был.

Гость
#3

Том сойер тоже хороший малый был

Ana María Sofía Diana
#4

Авторша, ты уже заколебала со своими Томасом, Максимилианом и Филиппом. Уже сотую тему про них строчишь

Ana María Sofía Diana
#5

А если по сабжу - у моих детей довольно простые, но не самые распространенные имена: Лидия и Милена. Никто не смеялся над их именами. И, как не странно, еще никто ни разу не называл их "баба Лида" и "понос мелена"

Гость
#6
Ana María Sofía Diana

Авторша, ты уже заколебала со своими Томасом, Максимилианом и Филиппом. Уже сотую тему про них строчишь

Простите, только если я пишу о детях, частый вопрос именно как их зовут, допустим, если обсуждаем тему беременной женщины, которая не знает как сына назвать, а с другой стороны, если вам не понравилось, это не мои проблемы.

Елизавета
#7
Гость

Простите, только если я пишу о детях, частый вопрос именно как их зовут, допустим, если обсуждаем тему беременной женщины, которая не знает как сына назвать, а с другой стороны, если вам не понравилось, это не мои проблемы.

Ты реально со своими александерами и томасами уже в печенках

Елизавета
#8
Гость

Да и кот Том от Диснея, недурной был.

Что за диснеевский мультик про кота Тома?

Гость
#9

Я больше полугода назад заходила в этот раздел про имена и вы со своим юи Томасом и Филиппом были, и снова то же самое...