Гость
Статьи
Как вам имя Рейна для …

Как вам имя Рейна для девочки?

#дети #имена

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично меня не напрягает, и плохих ассоциаций кроме дождя не приносит.

Гость
#2

Королева значит.

#4

Рейна - лично мне не нравится.
Будто реку Рейн попытались склонить до Рейны.
Яна, Диана, Луиза и т.п. - много других очень красивых имён.

Гость
#5

Для девочки чего? Собаки? Норм.

Тающая Зефирка
#6

Мне очень нравится. запоминающееся красивое имя.
Немного напоминает Рейниру из дома дракона. но Рейна звучит повседневно ( и это хорошо)

Гость
#7

А у меня сразу ассоциация с рекой Рейн

#8

В тмпа была участница с таким именем

Гость
#9

Ага, а сына потом Рейгон назовите 😁. Мне не нравится. Но тут смотря какое отчество и фамилия… если Петрова Рейна Алексеевна, то не очень)

Ana María Sofía Diana
#10

Мне не нравится это имя. Ассоциируется с картавостью (имхо). Может лучше Регина? Хотя если нравится то называйте. Главное чтобы с фамилией сочеталось, а то будет какая-нибудь Пупкина Рейна Васильевна)))

#11

Рейн - красивая река, протекающая по землям Голландского Гелдерланда, Германских Вестфалии, Рейнланда, Пфальца, Гессена и Вюртемберга, которые в свою очередь являются сердцем немецкой промышленности, производственные лёгкие немецкой нации - наверное, имя для девочки подходящее, но символизирующее немецкую аккуратность, серьёзность и правдоискательство.

Гость
#12

Не люблю имена, где непонятно как произносить через Е или Э. Рейна, Белла, Инесса, Стефания, Аделина. Не нравится.

Гость
#13

Очередная ову.ляха насмотрелась "Дом Дракона"😁
Таргариены называли так своих принцесс.
А у тебя кто?
Ту.госеря маткапитальная😂

Гость
#14
Гость

Ага, а сына потом Рейгон назовите 😁. Мне не нравится. Но тут смотря какое отчество и фамилия… если Петрова Рейна Алексеевна, то не очень)

Сынулька у нищей ову.ляхи будет Эйгон Завоеватель😁

Гость
#15
Тающая Зефирка

Мне очень нравится. запоминающееся красивое имя.
Немного напоминает Рейниру из дома дракона. но Рейна звучит повседневно ( и это хорошо)

Еще бы, конечно напоминает.
Это родовые имена Таргариенов.

Автор
#16
Гость

Очередная ову.ляха насмотрелась "Дом Дракона"😁
Таргариены называли так своих принцесс.
А у тебя кто?
Ту.госеря маткапитальная😂

*** вы мне напихали. Спасибо

Гость
#17

Дейене́рис - лучшее для девочек

Автор
#18
Гость

Ага, а сына потом Рейгон назовите 😁. Мне не нравится. Но тут смотря какое отчество и фамилия… если Петрова Рейна Алексеевна, то не очень)

Я дом дракона не смотрела.
Это имя есть в испаноязычных странах, переводится, как королева. А потом я уже узнала остальные значения в разных культурах и т.д. и
И да, фамилия и отчество необычные, поэтому такое имя подходит.

Автор
#19
Гость

Не люблю имена, где непонятно как произносить через Е или Э. Рейна, Белла, Инесса, Стефания, Аделина. Не нравится.

Да, я тоже