Гость
Статьи
Выбор имени девочке

Выбор имени девочке

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором имени дочери.Агата,Маргарита или Ульяна.Отчество Егоровна

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Суджа Егоровна Прошляпова. А? Звучит

#2

Выбирайте между Агатой и Маргаритой - все же лучше звучит)

Гость
#3

С отчеством лучше звучит Маргарита

Гость
#4

Ульяна ассоциация сразу с Ульяновском идет. Агата как-то грубо звучит. Ну из этих трех получается Маргарита.

Гость
#5

Изольда, Жоржетта

Гость
#6

Степанида

Сладкая
#7

мне нравится Маргарита, но Ульяна звучит красивее, если честно, и сейчас это не такое распространённое имя

Гость
#8

Глафира

Гость
#9

Агата Егоровна это прям мощно звучит))

Гость
#10

Бесинда

Гооость
#12

Мне нравится Маргарита👍

Гость
#13

А почему не спрашиваете у форумчан когда вам нужно потраx-тся?
Выбрать имя помогут, так еще и день недели и время подскажут когда зачать *имя*.

Гость
#14

Маргарита

Ana María Sofía Diana
#15

Ульяна Егоровна или Маргарита Егоровна (но мне не нравится сокращение Рита). Агата - одно из моих любимых имен, но с Агата Егоровна как-то не звучит

#16

Ульяна мне больше всех нравится

донна Ослабелла
#17

Ульяна.

#18

Алина и Элина

Гость
#19

Маргарита Мегеровна

Гость
#20

лучше ИМАНЕ Иман Егоровна

Гость
#21
Гость

Маргарита Мегеровна

как в простоквашино

Гость
#22

Какая разница какое отчество, кто кого сегодня называет по отчеству? Училок только? Куда на работу ни устройся - везде молодой коллектив, общение на ты и никаких отчеств.

Имя красивое Маргарита и Ульяна.

Гость
#23
Гость

Какая разница какое отчество, кто кого сегодня называет по отчеству? Училок только? Куда на работу ни устройся - везде молодой коллектив, общение на ты и никаких отчеств.

Имя красивое Маргарита и Ульяна.

> везде молодой коллектив

Мда. Много же вы переработали.

Гость
#24

Маргарита Егоровна - как Виолетта Ивановна

Гость
#25

Мне никакое имя не нравится. Егоровна - грубое отчество, к нему надо мягкое имя, поэтому Ульяна.

Гость
#26

Зинаида лучше

👁👁
#27

Из этих трëх Маргарита Егоровна звучит лучше других. Общие Р, Г.
И напевность : та-та-ти́-та ти-та́-та-та ).
У меня любовь к фонетике, пробую звуки, сочетания на твëрдость, мягкость, гладкость, шероховатость и т.д.

Всем бобра
#28
Гость

Мне никакое имя не нравится. Егоровна - грубое отчество, к нему надо мягкое имя, поэтому Ульяна.

С языка сняли. Маргарта и Агата - жесткие имена

Всем бобра
#29
👁👁

Из этих трëх Маргарита Егоровна звучит лучше других. Общие Р, Г.
И напевность : та-та-ти́-та ти-та́-та-та ).
У меня любовь к фонетике, пробую звуки, сочетания на твëрдость, мягкость, гладкость, шероховатость и т.д.

А что жесткая эта Маргарита Егоровна, вас не смущает? Я прямо железную леди представляю

👁👁
#30
Всем бобра

А что жесткая эта Маргарита Егоровна, вас не смущает? Я прямо железную леди представляю

Автор просил выбрать из трëх, а не придумыватъ новое. Условие задачи).

#31

Как-то не очень имена, но Ульяна больше подходит
А как насчёт Ангелина, Злата, Светлана?

#32
Гость

Какая разница какое отчество, кто кого сегодня называет по отчеству? Училок только? Куда на работу ни устройся - везде молодой коллектив, общение на ты и никаких отчеств.

Имя красивое Маргарита и Ульяна.

Большая разница. Если вас считают 3,14здюшкой, то это ненадолго. И кто сказал, что эта девочка не станет учителем или врачом?

#33
👁👁

Из этих трëх Маргарита Егоровна звучит лучше других. Общие Р, Г.
И напевность : та-та-ти́-та ти-та́-та-та ).
У меня любовь к фонетике, пробую звуки, сочетания на твëрдость, мягкость, гладкость, шероховатость и т.д.

Плохо у вас всё со слухом и с фонетикой, раз грубое звучание для вас лучше всех

#34

Маргарита

Гость
#35

Агата, Маргарита и Егоровна ж вообще из разных опер, всё равно как "Анжелика Потаповна", народ, вы чего?😅
Ульяна конечно. Или как альтернатива Агате – Агния, Аглая; Маргарите – Мария, Марьяна, Майя, (хоть устарелое, но вообще подходит –)Марфа

#36

Маргарита

#37
wuonlyu

Маргарита

Класс 👍