Гость
Статьи
Назвать ребенка можно …

Назвать ребенка можно как угодно

Совершенно посторонним людям все равно с выбором не угодишь. Когда я родила дальние родственники устроили истерию вокруг имени ребёнка, каждый из них предлагал свой вариант и все были недовольны, когда узнали, что родители уже определились. С натяжкой я ещё могу понять заинтересованность членов семьи в этом вопросе. Но объясните мне, какое до этого может быть дело случайным людям, которые интересуются именем вашего ребенка. Подобное случилось не только со мной, люди спрашивали как назвали ребенка, а затем высказывали свое недовольство, бывало даже в грубой форме. Зачем, родите и называйте как хотите. #имена

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накипело 😂

Гость
#2

Ой, у меня когда двоюродные братья и сестры рожали, тоже всем вокруг имена не нравились. Там даже до истерик доходило. А я просто про себя подумала, что имена мне не нравятся, да и все. Но там тётя моя так орала, рагулась, что внучку не Валерией хотят назвать, прям изводила сына своего. В итоге они наплевали и все равно назвали. Но ей в итоге особо с внучкой и не дают контактировать

Гость
#3

Это что же за имя там?Адольф?

Гость
#4
Гость

Ой, у меня когда двоюродные братья и сестры рожали, тоже всем вокруг имена не нравились. Там даже до истерик доходило. А я просто про себя подумала, что имена мне не нравятся, да и все. Но там тётя моя так орала, рагулась, что внучку не Валерией хотят назвать, прям изводила сына своего. В итоге они наплевали и все равно назвали. Но ей в итоге особо с внучкой и не дают контактировать

Просто не надо зависеть материально от родителей и никто лезть не будет. Быть самостоятельными и сепарироваться.

Гость
#5
Гость

Просто не надо зависеть материально от родителей и никто лезть не будет. Быть самостоятельными и сепарироваться.

Так они и не зависили материально. Поэтому после таких предъяв сепарировалась

Гость
#6
Гость

Это что же за имя там?Адольф?

Томас, Максимилиан, Филипп.

#7
Гость

Томас, Максимилиан, Филипп.

Опять? Ты уже 3772919181718182 тем создала про них!