Гость
Статьи
Имя Латтея, как вам?

Имя Латтея, как вам?

Имя Латтея, это не в честь кофе а сочетание имен Лата и Тея. Так во всем мире назвали лишь одну девочку из Красноярска. #имена

GIF
Рolumba
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капучина мне больше нравится.

Золотая Рыбка
#2
Гость

Капучина мне больше нравится.

Эспрессина.

Гость
#3

Мокачина)

Золотая Рыбка
#4
Гость

Капучина мне больше нравится.

Американа.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Капучина мне больше нравится.

Маккиата.

#6

Еще нормальное имя Эспрессея, Рафея, Капучитея.

Альстромерия
#7

И будет у неё погоняло Кофеварка

Гость
#8
Золотая Рыбка

Маккиата.

О да! В Италии живешь рыбка? Может соседи?)

#9
Альстромерия

И будет у неё погоняло Кофеварка

ПХХАХАХАХАХААХ

Рolumba
#10

Так свою дочь назвала блогер из Красноярска.

Золотая Рыбка
#11
Гость

О да! В Италии живешь рыбка? Может соседи?)

Non in Italia, cara signora.

Гость
#13

Звучит красиво. Одну девочку в посёлке, что рядом с городом, где я живу, назвали Лонда. В то время это было название краски для волос. Ей уже 30 лет, а по посёлку так и бегают собаки названные в честь неё Лондой.😄

#14

А чё ж не Капучиния и не Американия?

Гость
#15
Рolumba

Так свою дочь назвала блогер из Красноярска.

Собственно так Красноярск и узнал об этом блогере )))
А раньше о ней никто и не слышал.
Хороший пиар

Гость
#16
Гость

Капучина мне больше нравится.

капучинетта

Гость
#17

Набор букв, а не имя. Не запоминается. Даже собаке или кошке я б не дала такую кличку. Эту девочку всегда будут звать по фамилии или придумают какую-нибудь кличку ей.

Гость
#18
Гость

Набор букв, а не имя. Не запоминается. Даже собаке или кошке я б не дала такую кличку. Эту девочку всегда будут звать по фамилии или придумают какую-нибудь кличку ей.

Да так и будут звать сокращенно всю жизнь Лата или Тея. Даже взрослую с отчеством. Какая-нибудь Тея Дмитриевна или Лата Михайловна. Только в официальных документах и будет Латтея, если не поменяет.

Гость
#19

Можно ещё Цикория или Какаотта. На худой конец Чаетта

Гость
#20
Альстромерия

И будет у неё погоняло Кофеварка

Не будет. Слишком сложно. Латка-Заплатка

#21
Гость

Не будет. Слишком сложно. Латка-Заплатка

Латка-палатка

Ana María Sofía Diana
#23

А вообще тема на разводку смахивает

Ana María Sofía Diana
#24

Или еще можете взять двойное имя - Полумба-Латтея. Очень необычно звучит, будете одна такая ни то что в Красноярске, но и во всем мире))) а можете вообще несколько имен взять, например Полумба-Латтея-Картавия-Хулия)))

#25
Ana María Sofía Diana

Или еще можете взять двойное имя - Полумба-Латтея. Очень необычно звучит, будете одна такая ни то что в Красноярске, но и во всем мире))) а можете вообще несколько имен взять, например Полумба-Латтея-Картавия-Хулия)))

Хулия-Тутия-Такия-Малия

Рита💮
#26

Ну не хуже, чем Пеппилотта. Может даже лучше. Помоему даже намного лучше!😄 Ну да, ассоциация с кофе. Не самая плохая ассоциация.
Мне норм. Я бы так конечно не назвала. Но звучание не уродливое.

Рита💮
#27
Рита💮

Ну не хуже, чем Пеппилотта. Может даже лучше. Помоему даже намного лучше!😄 Ну да, ассоциация с кофе. Не самая плохая ассоциация.
Мне норм. Я бы так конечно не назвала. Но звучание не уродливое.

Кстати, по шведски Пиппилотта.
Получаецо Латея просто королева какая-то в сравнении.

Добрая девушка
#28
Ana María Sofía Diana

Я вот никогда не понимала тех кто называет детей всякими еbанутыми именами типа Картавия, Даздраперма, Акакий, Пиппа-Нивея, Енотия, теперь еще эта Латтея... Автор, а если Вам так нравится это имя, может сами поменяйте имя на Латтею? Ну что, слабо?

И много вы Даздраперм и Енотиев встречали?

Гость
#29

Латтее нужна сестра Лактоза)))

Рита💮
#30
Гость

Латтее нужна сестра Лактоза)))

Глюкоза. В честь Наташки как её...Галактионовой. интересно Глюкозой ещё никто не додумался назвать?

Рита💮
#31
Рита💮

Глюкоза. В честь Наташки как её...Галактионовой. интересно Глюкозой ещё никто не додумался назвать?

Ой.😂😂😂 Ионовой.

Рита💮
#32

Вспомнила! ! ! ! ! Кого мне напоминает Ваша Латея! Галатея! А то вертелось в голове с ночи. Я даже Ионову назвала Галактионовой. Галатея ё-моё! Это ж имя есть такое.🤓😎😇

#33
Гость

Собственно так Красноярск и узнал об этом блогере )))
А раньше о ней никто и не слышал.
Хороший пиар

Прикол, что у девочки фамилия Двойнова отчество Романовна(типа Двойное Латтэ с ромом

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: