Гость
Статьи
Арина или Дана

Арина или Дана

Нравятся 2 имени, какое по вашему мнению больше подходит к фамилии Соловьёва и отчеству Сергеевна? Другие варианты просьба не предлагать

GIF
Опрос
Соловьева … Сергеевна
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за Арину)

Е(ба)нотий
#2

Ариадна...

#3

Дана не очень подходит к русским фамилии и отчеству, так что лучше Арина

Гость
#4

Я за Дану , к тому же болгарское имя Деница очень красивое, и сокр. Дана подходит , вот только в одном сериале персонажа скажем так не очень положительного так называли

Гость
#5

Лучше Диана вместе Даны

Анонимка
#6

Арина конечно. Дана что-то вообще не звучит. Вернее, звучит, примерно как Виолетта Коровина или Зухра Морозова

Гость
#7

Оба норм звучат с фамилией и отчеством. Я бы выбрала Дану, во-первых, это имя красивее, а во-вторых, имя Арина сейчас становится все популярнее и скоро будет на одном уровне с Настями, Евами и Миланами.

Гость
#8

Дануна

Ana María Sofía Diana
#9

Мне и Арина и Дана нравятся. Дан намного меньше чем Арин. Поэтому я за Дану:)

Ana María Sofía Diana
#10
Анонимка

Арина конечно. Дана что-то вообще не звучит. Вернее, звучит, примерно как Виолетта Коровина или Зухра Морозова

Дана - славянское имя, означает "данная". А вот Арина - греческое имя, как впрочем и София, Анастасия, Полина, Екатерина, Александра, Елена, Лидия, Галина, Зоя, Ирина, Ксения, Ангелина, Алиса, Вероника, Алеся и многие другие "исконно русские имена". Просто Арина более распространенное имя чем Дана. Так что...

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: