Гость
Статьи
Имя Никита

Имя Никита

Почему в рейтинге самых плохих мужских имëн лидирует имя Никита?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аллия
#1

Это какой рейтинг? Пугачева опять разрешила что ли?

Гость
#2

Я тут прочла на форуме, что Никита это не имя, а диагноз)

Гость
#3

Слабое имя. И отчества Никитич и Никитична-так себе.

Гость
#5

У Никит обычно длинный толстый член)

#6

Потому что у каждой девушки есть бывший Никита. Хотя само имя красивое, богатырское прям такое

#7
Гость

Я тут прочла на форуме, что Никита это не имя, а диагноз)

Это я написала

#8

Потому что оно стрёмное, имхо

#9
wuonlyu

Это я написала

Так вам нравится это имя или нет?

Гость
#10

Видимо, слишком много 🐮даков с этим именем. Я б в этот рейтинг ещё добавила Роман, Михаил, Павел, Алексей, Евгений, Игорь, Илья.

Гость
#11
Гость

У Никит обычно длинный толстый член)

Откуда данные?)

Гость
#12
wuonlyu

Это я написала

Так а почему, можете немного по подробнее расписать?

Гость
#13

Потому что от него отчество не очень

#14
Трёхцветная кошечка🐱

Так вам нравится это имя или нет?

Имя да, носители нет

#15
Гость

Так а почему, можете немного по подробнее расписать?

Сколько Никит видела, все зависимы от женского внимания, прям сильно

Гость
#16
wuonlyu

Сколько Никит видела, все зависимы от женского внимания, прям сильно

А в чëм это проявляется, зависимость от женского внимания?

#17
Гость

А в чëм это проявляется, зависимость от женского внимания?

Подписки на весь женский пол, лайки, комментарии, обычно имеется какая-то близкая подруга, ну если вы понимаете. Бывшие деушки тоже где-то рядом крутятся. Короче не парни, а настоящие 🚩🚩🚩

#18
wuonlyu

Подписки на весь женский пол, лайки, комментарии, обычно имеется какая-то близкая подруга, ну если вы понимаете. Бывшие деушки тоже где-то рядом крутятся. Короче не парни, а настоящие 🚩🚩🚩

Ахаха, в точку😹
Общалась я с таким Никитой, он с самого начала говорил о своей бывшей, которая типо изменяла с 10!!! парнями, пока тот был в армии, ещё говорил, что она бревно в постели. Так вот, он потом к ней вернулся😹 Они где-то 2 года с перерывами провстречались

#19
Трёхцветная кошечка🐱

Ахаха, в точку😹 Общалась я с таким Никитой, он с самого начала говорил о своей бывшей, которая типо изменяла с 10!!! парнями, пока тот был в армии, ещё говорил, что она бревно в постели. Так вот, он потом к ней вернулся😹 Они где-то 2 года с перерывами провстречались

Никит видимо на одном заводе делают. Тоже ныл какие у него бывшие плохие, изменяли, кидали, а он для них всё. Потом с ними же и тусил. Даже в шутку спросила кого бы он выбрал, ответ убил 😄

Гость
#20
wuonlyu

Никит видимо на одном заводе делают. Тоже ныл какие у него бывшие плохие, изменяли, кидали, а он для них всё. Потом с ними же и тусил. Даже в шутку спросила кого бы он выбрал, ответ убил 😄

Мда, то ли меня это не каснëтся, то ли поджидает за углом, 23 годика, пока что всë время один😕

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Ахаха, в точку😹 Общалась я с таким Никитой, он с самого начала говорил о своей бывшей, которая типо изменяла с 10!!! парнями, пока тот был в армии, ещё говорил, что она бревно в постели. Так вот, он потом к ней вернулся😹 Они где-то 2 года с перерывами провстречались

Что то ваши рассказы меня настораживают...

#22
Гость

Мда, то ли меня это не каснëтся, то ли поджидает за углом, 23 годика, пока что всë время один😕

Ну вы же понимаете, что не от имени зависит это всё? Если человек такой, то он бы так поступал, будь он Сашей, Серёжей или Игорем

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Ну вы же понимаете, что не от имени зависит это всё? Если человек такой, то он бы так поступал, будь он Сашей, Серёжей или Игорем

А вы верите в "расшифровки" имëн?
Попробуйте про своë прочитать, и скажите, похожеили нет?)

#24
Гость

А вы верите в "расшифровки" имëн? Попробуйте про своë прочитать, и скажите, похожеили нет?)

Я не верю в это всё

#25
Трёхцветная кошечка🐱

Я не верю в это всё

Позвольте влезу. Тоже не особо верю, но бывает носители одного и того же имени ведут себя практически одинаково, даже если не знакомы и никогда в жизни не пересекались

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: