Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

хочу поменять имя. всю жизнь как-то страдала , была несчастна , плакала часто. но если сменю имя , говорят про судьбу , то что?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В церковь сходи, и покрестись. При крещении даётся другое имя, если тебя своё не устраивает...

#2

Мм...если поможет психологически, то поменяй. Типа прошлую жизнь оставить в прошлом.
Но мне кажется, проблема глубже и только сменой имени не решится.

Гость
#3

От смены имени судьба не меняется.

Гость
#4

Меняй, не тормози и никого не слушай. Я не поменяла и жалею. Имя многое значит как бы не шиздели. Не хочу быть Машкой, Дашкой. Ксюшкой. Софкой..... сейчас на всех девушек 5 имен!

#5

Научись предложения составлять адекватно, читать невозможно.

Ana María Sofía Diana
#6
Гость

Меняй, не тормози и никого не слушай. Я не поменяла и жалею. Имя многое значит как бы не шиздели. Не хочу быть Машкой, Дашкой. Ксюшкой. Софкой..... сейчас на всех девушек 5 имен!

А чем вам не нравятся Марья, Софья, Дарья, Ксения? А если бы вы поменяли, то на что? На Виолетту? На Мальвину? Просто интересно)))

Ana María Sofía Diana
#7

Автор, а что за имя-то? Какое на какое хотите сменить? Мне кажется, счастливость не зависит от имени... Но если Вам хочется, то меняйте, конечно)

Урина Радионовна
#9

Меняйте

Урина Радионовна
#10
Умнюк

В церковь сходи, и покрестись. При крещении даётся другое имя, если тебя своё не устраивает...

А причем тут церковь и крещенное имя

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: