Гость
Статьи
Какая фамилия из этих …

Какая фамилия из этих лучше?

Платов, Иванов, Короленя? Какие ассоциации?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Платов ну так себе звучит, ещё и непонятно, куда ударение ставить. Иванов ещё норм, но самая распространённая, Короленя – король лени

Гость
#2

Короленя прикольная. 😁

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Платов ну так себе звучит, ещё и непонятно, куда ударение ставить. Иванов ещё норм, но самая распространённая, Короленя – король лени

У меня вообще нет знакомых Ивановых…

Гость
#4

Короленя - Король лени
Иванов - слишком обычно
Платов - с плато горного какого то мужик

#5
Гость

У меня вообще нет знакомых Ивановых…

У меня есть. И в России это самая популярная фамилия

Гость
#6

Короленя? Может, Королева или Короленко? А так Иванова лучше. И не такая уж распространенная, как говорят.

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

У меня есть. И в России это самая популярная фамилия

Я живу в России и чаще встречаю такие фамилии - Хачатрян, Магомедов, Асламбеков, Саркисян и подобные. Ивановы прям глоток свежего воздуха сейчас.

Гость
#8
Гость

Короленя? Может, Королева или Короленко? А так Иванова лучше. И не такая уж распространенная, как говорят.

Я тоже не так часто слышу эту фамилию, у меня зато полно знакомых Савельевых и Максимовых

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

У меня есть. И в России это самая популярная фамилия

Интересно) часто слышу о том, что фамилия популярна, но вообще нет таких знакомых, зато много знакомых Савельевым и Максимовых

#10
Гость

Я живу в России и чаще встречаю такие фамилии - Хачатрян, Магомедов, Асламбеков, Саркисян и подобные. Ивановы прям глоток свежего воздуха сейчас.

Асламбековых ни разу не слышала, остальные по 1 разу точно

#11
Гость

Интересно) часто слышу о том, что фамилия популярна, но вообще нет таких знакомых, зато много знакомых Савельевым и Максимовых

Зато у меня таких нет

Гость
#13

Мне Платов больше всего нравится из них.

#14

Платонов, Королев.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: