Гость
Статьи
Как назвать дочь?

Как назвать дочь?

Всем привет, как назвать дочь? Фамилия и отчество — Собянина Евгеньевна. Может быть, Есения или Эвелина? Вам нравится эти имена?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мэра Москвы как звать?

Гость
#2

Ольга

#3

Марфуша

Гость
#4

А кстати , Собянин это русская фамилия?

Гость
#5

Яна

Гость
#6

Мне кажется, что с ФО красиво звучит имя Александра, Василиса, Марина, Елена, Агата

Гость
#8

Хмм...Знакомая фамилия. Отчество поменяйте на Сергеевич, у девочки откроются огромные перспективы в жизни и карьерный рост )

Доброжелатель
#11

Миранда - Мири

#12

Мне не нравятся современные популярные имена, всех детей подряд сейчас так зовут, туда же Лиза, Милана и София, очень популярные имена, так что если вы назовете Анна, Олеся, Нина, Марина, будет супер редкое имя для их поколения)) Мне раньше нравилось имя Теодора (Тея), Элеонора (Нора), Виргиния (Вергеня), Анфиса (Фиса), Элизабет (Лиза), примерный список, это то, что вспомнила, сейчас бы, если родила, назвала бы просто, Ольга, Яна, Аня, что-то в таком ключе, а вот мальчика имя трудно выбрать, мне нравится Аким (Ким), Градимир (Градик), Демьян (Дёма), но муж в ужасе🤣

Гость
#13

Путилина

#14

А там мне кажется звучало бы красиво Кристина Евгеньевна Собянина, Екатерина Евгеньевна Собянина, Ольга Евгеньевна Собянина, Валерия Евгеньевна Собянина, Ульяна Евгеньевна Собянина, такое отчество и фамилия, в принципе все подходит 🙃

Гость
#15

Как в офисе будут звать - Сенявгенна??

#16

Эвелина норм имя, звучит лучше и сочетается с фамилией и отчеством лучше
Ещё варианты: Яна, Злата, Светлана

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Эвелина норм имя, звучит лучше и сочетается с фамилией и отчеством лучше
Ещё варианты: Яна, Злата, Светлана

Имя может и норм. Только как обращаться к ней будут чтоб не ржали??

Гость
#18

своих мозгов савсем нет?

Гость
#19
Вера В Добро

Мне не нравятся современные популярные имена, всех детей подряд сейчас так зовут, туда же Лиза, Милана и София, очень популярные имена, так что если вы назовете Анна, Олеся, Нина, Марина, будет супер редкое имя для их поколения)) Мне раньше нравилось имя Теодора (Тея), Элеонора (Нора), Виргиния (Вергеня), Анфиса (Фиса), Элизабет (Лиза), примерный список, это то, что вспомнила, сейчас бы, если родила, назвала бы просто, Ольга, Яна, Аня, что-то в таком ключе, а вот мальчика имя трудно выбрать, мне нравится Аким (Ким), Градимир (Градик), Демьян (Дёма), но муж в ужасе🤣

Нина ...прям представляется бабушка в платочке😊😊

#20
Гость

Нина ...прям представляется бабушка в платочке😊😊

Мою бабушку так звали, я очень люблю это имя 🤍 Так же люблю актрису Нину Добрев) Есть еще подобное имя Наина и Нинель, под современный лад)

#21
Гость

Имя может и норм. Только как обращаться к ней будут чтоб не ржали??

Обычно Лина сокращение идет же

#22
Гость

Имя может и норм. Только как обращаться к ней будут чтоб не ржали??

А что, это имена, надо которыми ржут? Вроде обычные

#23
Вера В Добро

Обычно Лина сокращение идет же

Можно Эвой

Гость
#24

Ваще пох на твою дочь

Гость
#25
Вера В Добро

Обычно Лина сокращение идет же

Обычно Эвелину сокращают Эвой

Гость
#26

Эвелину не рекомендую, потому что всё равно она будет Эвой. Сейчас очень популярно имя Ева, а это значит, что вашу Эву будут часто путать с Евой.

Гость
#27
Гость

Ваще пох на твою дочь

Так пох, что написал комментарий🤡

Гость
#28
Гость

своих мозгов савсем нет?

Откуда столько пассивной агрессии?🙈

Гость
#29
Гость

Имя может и норм. Только как обращаться к ней будут чтоб не ржали??

А что не так?

Гость
#30

Москва или Мэр

Гость
#31
Вера В Добро

Мне не нравятся современные популярные имена, всех детей подряд сейчас так зовут, туда же Лиза, Милана и София, очень популярные имена, так что если вы назовете Анна, Олеся, Нина, Марина, будет супер редкое имя для их поколения)) Мне раньше нравилось имя Теодора (Тея), Элеонора (Нора), Виргиния (Вергеня), Анфиса (Фиса), Элизабет (Лиза), примерный список, это то, что вспомнила, сейчас бы, если родила, назвала бы просто, Ольга, Яна, Аня, что-то в таком ключе, а вот мальчика имя трудно выбрать, мне нравится Аким (Ким), Градимир (Градик), Демьян (Дёма), но муж в ужасе🤣

Нина как будто бабка

донна Ослабелла
#32

Есения - красивое имя.

Гость
#33

Арина

Гость
#34
Гость

Нина как будто бабка

Вот Нина сейчас как раз свежо.

Гость
#36

Очень понравилось имя Есения! Здорово звучит

Гость
#40

Не понял, Собянина - это имя?
СобянИна?

Гость
#41
Гость

Не понял, Собянина - это имя?
СобянИна?

Очень печально за ваше развитие, что вы не можете понять элементарных вещей. По крайне мере два десятка людей разобрались, а вы нет😿

Гость
#42

Собянина Ева Евгеньевна

Гость
#43

еще Собянина Елена Евгеньевна и Собянина Яна Евгеньевна

Гость
#44

нет, с Яной перебор буквы н получается. Ева или Елена

Рита💮
#45
Гость

Имя может и норм. Только как обращаться к ней будут чтоб не ржали??

А чё смешного в Эвелина Евгеньевна? Просто настроение хорошее?

Рита💮
#46
Вера В Добро

Обычно Лина сокращение идет же

Мне нравится Эва тогда. Или Эвелина. Не Лина. Лина - это для детей. Типо добрая тётя из Спокойной Ночи Малыши. Теряется вкус имени Эвелина.

Рита💮
#47

Не знаю, что все стали писать про имя Нина...потому что я тоже сразу подумала Собянина Нина. Евгеньевна.
Эвелина хорошо.
Есения Евгеньевна - заковыристо.

Рита💮
#48
Гость

нет, с Яной перебор буквы н получается. Ева или Елена

Да. Поэтому там дизлайк Вам сниму.

#49
Гость

Собянина Ева Евгеньевна

Масло масленое

#50
Гость

еще Собянина Елена Евгеньевна и Собянина Яна Евгеньевна

Яна уже лучше)

#51
Гость

нет, с Яной перебор буквы н получается. Ева или Елена

А с ЕлеНой нет перебора?

Гость
#52
Вера В Добро

Мне не нравятся современные популярные имена, всех детей подряд сейчас так зовут, туда же Лиза, Милана и София, очень популярные имена, так что если вы назовете Анна, Олеся, Нина, Марина, будет супер редкое имя для их поколения)) Мне раньше нравилось имя Теодора (Тея), Элеонора (Нора), Виргиния (Вергеня), Анфиса (Фиса), Элизабет (Лиза), примерный список, это то, что вспомнила, сейчас бы, если родила, назвала бы просто, Ольга, Яна, Аня, что-то в таком ключе, а вот мальчика имя трудно выбрать, мне нравится Аким (Ким), Градимир (Градик), Демьян (Дёма), но муж в ужасе🤣

Яна это назвать просто? Наоборот, очень с претензией

Гость
#53
Гость

Нина ...прям представляется бабушка в платочке😊😊

Кому что. Мне представляется юная красавица в локонах и воздушном платье. Нина имя сверхмодное в дворянской русской среде в эпоху романтизма

Гость
#54
Вера В Добро

Обычно Лина сокращение идет же

А Ангелина тогда как сокращать? А Лина как??

Гость
#55
донна Ослабелла

Есения - красивое имя.

А как оно сокращается? В реальности, я имею в виду. Знакомы вживую с Есенией какой-нибудь?

Гость
#56
Трёхцветная кошечка🐱

Яна уже лучше)

Даздраперма лучше, или Фёкла. На худой конец, а у аленеводов конец худой, Сифилина

Гость
#57
Гость

Очень печально за ваше развитие, что вы не можете понять элементарных вещей. По крайне мере два десятка людей разобрались, а вы нет😿

Да вы не обижайтесь. Тут постоянно выкладывают какие-то варианты имен собственного изобретения типа СобянИна. Вы просто затерялись в их толпе