Гость
Статьи
Помогите подобрать имя …

Помогите подобрать имя ребенку на букву Х

Помогите подобрать имя ребенку (вариант и для мальчика и для девочки) на букву Х, у нас вся родня с именами на букву Х.
Фамилия: Тэй-Аним (не склоняется, африканская фамилия, ударение на Э и И …

GIF
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хуйлан

Марина А.
#52
Гость

Если говорить по-русски, то она не просто не читаема, ее нет

Но в документах-то она будет. Там, как я понимаю, двойное гражданство или что-то в этом роде ожидается.
А сократить в живой речи можно и Хариту до Риты, и Христину до Тины.

Гость
#53
Автор

Да, рассматриваем Харитон (для мальчика) и Харламиа (для девочки). Мы оба православные. Интересно, какие еще имена могут предложить.

Харламиа созвучна с хламидиями и будут обзывать , головой думайте . Вообще тупая традиция

Гость
#54
Гость

ну вообще-то Эфиопия - православная страна (она в Африке, если че)

Хайле (амх. сила или власть) — имя или часть имени у амхара. Известные носители:

Хайле Селассие I (Сила Троицы) — последний император Эфиопии из потомков Соломона.
Хайле Гебреселассие — эфиопский стайер.
Хайле Селассие Гукса — эфиопский аристократ, военный.

Гость
#55
Марина А.

Но в документах-то она будет. Там, как я понимаю, двойное гражданство или что-то в этом роде ожидается.
А сократить в живой речи можно и Хариту до Риты, и Христину до Тины.

Ну автор говорит, что ей Х нужна, так как ее с мужем имена так начинается. Вряд ли они зовут друг друга по документам, наверное, и вживую так. А так-то ее знает

Гость
#56

Харита. В святцах есть имя Хуздазат

Автор
#57
Гость

Посмотрите в арабских,если надо ближе к Африке.Халима,Ханума и ти па того.У арабов много имен на букву Х.

Мы не мусульмане. Гана - христианская страна

Автор
#58
Ирина

ХЛАМИДИЯ отличное имя.

В мед колледж без экзамена.

По стопам отца пойдет значит, он в следующем году мед заканчивает. Красота. Или в учителя биологии, преподаватель, как мама

Автор
#59
Гость

Вы с ума сошли? Зачем ребенку с африканской фамилией , экзотическим отчеством и, видимо, экзотической внешностью, православное имя?! Чтобы над ним всю жизнь издевались - и тут, и на родине отца? Пусть папа имя выбирает, какое там у них принято.

Выбирает имя мама, я буду вынашивать и рожать, мучиться. Муж и так отчество с фамилией дает, в Африку не собираемся, накладно получится, живем в России. И

Автор
#60
Ветка пальмы 🌴 🌿

в Африке тоже есть православные народности

верно

Автор
#61
Гость

Хиония. И такое имя есть, может быть даже в православном календаре. Я не смотрела-мне лень. Была такая Хиония Гусева. Она покушалась на Распутина.

Классное имя

Автор
#62
Гость

Девочки, а что всех узбеков и таджиков уже разобрали? теперь женихи только из Ганы?

Я православная, вышла замуж за православного, веру менять не собиралась. Не по мне это. С русскими не зашло, я слишком темпераментная для них. Мне было скучно с ними

Автор
#63
Гость

ну вообще-то Эфиопия - православная страна (она в Африке, если че)

Муж из Ганы, в христианских странах, бывших английских колониях, есть православные.

Автор
#64
Гость

Харитон это правильно, но какая Харламиа если вы православные?
Только Харита, на худой конец Хриса

Харита красиво звучит

Автор
#65
Гость

Хайле (амх. сила или власть) — имя или часть имени у амхара. Известные носители:

Хайле Селассие I (Сила Троицы) — последний император Эфиопии из потомков Соломона.
Хайле Гебреселассие — эфиопский стайер.
Хайле Селассие Гукса — эфиопский аристократ, военный.

На какую букву ударение?

Автор
#66
Гость

Ну автор говорит, что ей Х нужна, так как ее с мужем имена так начинается. Вряд ли они зовут друг друга по документам, наверное, и вживую так. А так-то ее знает

По документам зовем, я его Хауэлл и он меня Хелена зовёт, ему так привычно.

Гость
#67
Автор

Муж из Ганы, в христианских странах, бывших английских колониях, есть православные.

англичане - протестанты вообще-то)

Гость
#68
Автор

Муж из Ганы, в христианских странах, бывших английских колониях, есть православные.

откуда в английских колониях православные, если англичане - протестанты?) походу, автор темы -тролль)

Автор
#69
Гость

англичане - протестанты вообще-то)

Православные там тоже есть

Автор
#70
Гость

откуда в английских колониях православные, если англичане - протестанты?) походу, автор темы -тролль)

Православные в Африке есть. Не знаете - не говорите

Гость
#71

Хepoстар

Следующая тема