Гость
Статьи
Хочу ребёнка с …

Хочу ребёнка с уникальным именем

Я хочу назвать своих будущих детей как нибудь необычно, чтобы были прям уникальные, а парень говорит что либо детей будут звать нормально например Ваня, а Алихана он вместе во мной выгонит из дома, что делать? Я не хочу сына Ваню

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

АВ школе Алехан сперва станет Алёхой, потом - Лёхой. Стоит ли заморачиваться, если и так, и этак получится Алексей?

#2

Назови сына R2D2))

Нетакуся
#3
.

АВ школе Алехан сперва станет Алёхой, потом - Лёхой. Стоит ли заморачиваться, если и так, и этак получится Алексей?

Да если бы Алёхой!
Алихан сокращается до Алик. И далеко не факт, что со временем его сочтут
Александром или Алексеем. Может так на всю жизнь и остаться Аликом.

У нас на работе умер от инфаркта один Эдик, так только при составлении некролога выяснилось, что по паспорту он Эльдархан.

#4

Сейчас таких уникальных столько, что Ваня действительно будет выделяться

Эх
#5
Черт с горы

Сейчас таких уникальных столько, что Ваня действительно будет выделяться

А модные двойные девчачьи имена дети сокращают только так, все зовут только по первому имени, ещё и удивляясь, че за фигня)

Золотая Рыбка
#6

Алихан - это самое обычное имя. Татары так называют, дагестанцы, арабы и др. национальности.
Что же в нём необычного? Только то, если вы оба с мужем русские, а назовёте мусульманским именем.

Гость
#7

До детей у вас неизвестно когда дело дойдет, если дойдут, а вы им имена выбираете

Гость
#8

А отчество у Вашего ребенка будет? Подумайте, а то как то Алехан Сергеевич не особо

Гость
#9

У твоего алихан будет кличка - араб

#10

знаете,когда знакомишься с человеком, то появляется личное мнение от его имени.у меня бы от Алехана была неприязнь,не знаю почему,но звучит грязно и злостно

Гость
#11

Уникально - Чайлдфрислав! Вот он точно будет везде один.