Гость
Статьи
У детей разные фамилии …

У детей разные фамилии и отчества

Знаю со стороны одну семью, там трое детей (все совершеннолетние), отец у всех один. Родители развелись. Только у одного ребенка осталось отчество и фамилия у отца, у других изменено. Почему такое вообще может быть, что двое поменяли отчество и фамилию? Мы не очень близки, не могу напрямую узнать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они паспорт поменяли

Гость
#2

Ну захотели и поменяли, вам какое дело

Вишенка на торте
#3

Не нравились фамилия и отчество.

Гость
#4

Папаша накосячил, значит.

Гость
#5

У меня так же, дети захотели остаться русскими а не татарами. Так как как один муж был у меня Беларусс а другой русский. У них вызывало дикость мое исламское имя и имена дедов. Стыдно им быть татарами.

Гость
#6

Раз вы не близки, то откуда вам знать, что все от одного отца? Может, мать там трижды замужем была и каждому мужу по ребёнку родила, поэтому у всех отчества разные и фамилии. А вам сказали, что якобы все от одного отца, чтобы не лезли.

Гость
#7
Гость

Раз вы не близки, то откуда вам знать, что все от одного отца? Может, мать там трижды замужем была и каждому мужу по ребёнку родила, поэтому у всех отчества разные и фамилии. А вам сказали, что якобы все от одного отца, чтобы не лезли.

Потому что там лица у детей одинаковые и разница по полтора года между ними. Я не к кому не лезу, тк знакома не с родителям, а с девочкой из этого семьи...

Арина
#8

Пошла ты

Лизочка
#9

Пошла ты х2

Лизочка
#10
Гость

Ну захотели и поменяли, вам какое дело

Самый разумный ответ