Гость
Статьи
Как вам имя Ольга?

Как вам имя Ольга?

Мне очень нравится.

Verda koro kaj dolora stomako
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится.Какое то старомодное.

Verda koro kaj dolora stomako
#2
Гость

Мне не нравится.Какое то старомодное.

Мне нравятся многие старомодные имена - Ольга, Ирина, даже Людмила.

Гость
#3

Ни одну умную Ольгу за всю жизнь не встречала. Все Ольги которых знала с неудачной личной жизнью, глуповатые, и часто ***. Может бывают исключения, но имя стрёмно, несёт карму какую-то нехорошую. И да, имя старомодное очень.

Verda koro kaj dolora stomako
#4
Гость

Ни одну умную Ольгу за всю жизнь не встречала. Все Ольги которых знала с неудачной личной жизнью, глуповатые, и часто ***. Может бывают исключения, но имя стрёмно, несёт карму какую-то нехорошую. И да, имя старомодное очень.

А мне попадались исключительно умные и интеллигентные Ольги.

Гость
#5

Мне нравится)

#6

А мне не очень, но есть имена и хуже

Гость
#7
Verda koro kaj dolora stomako

А мне попадались исключительно умные и интеллигентные Ольги.

Она наверное имеет в виду не ум в смысле рассуждений, а отсутствие ума и логики в личной жизни и поступках

Гость
#8

Вообще по барабану. Тут , как с одеждой примерно: не человека красит имя, а человек его.
Ольга может быть дурой набитой, может быть красавицей , может уродиной, калекой, может вообще *** Ольгой называться)),может и вполне достойной девушкой. Вероятность одинаковая что и с любым другим именем. Хоть Олимпиада, хоть даже ЦАС - раннесоветские)))

Verda koro kaj dolora stomako
#9

Кстати, ĉu ĉi tie estas esperantistoj? Mi estus ĝoja renkonti samideanon.

Гость
#10
Гость

Мне не нравится.Какое то старомодное.

А у вас какое, если не секрет? Какая нибудь Олимпиада Юрьевна))) Имя молодое, 100 лет в обед только исполнится))

Гость
#11

Ольга прекрасное имя. Вспоминается княгиня Ольга. Знаю несколько Оль. Все очень умные и образованные

Гость
#12
Гость

Ни одну умную Ольгу за всю жизнь не встречала. Все Ольги которых знала с неудачной личной жизнью, глуповатые, и часто ***. Может бывают исключения, но имя стрёмно, несёт карму какую-то нехорошую. И да, имя старомодное очень.

Мне тоже кажется имя не счастливое. Знаю много Ольг, или муж лупит, или муж умер, в общем ерунда всякая

#13

Годится !

Гость
#14
Гость

Ольга прекрасное имя. Вспоминается княгиня Ольга. Знаю несколько Оль. Все очень умные и образованные

Изначально Хельга. Был ещё Хельг - Олег по нашему, князь.

Гость
#15
Verda koro kaj dolora stomako

Кстати, ĉu ĉi tie estas esperantistoj? Mi estus ĝoja renkonti samideanon.

Пиши нормально - чёртяка нерусская.

Гость
#16

Хорошее

Гость
#17
Гость

А у вас какое, если не секрет? Какая нибудь Олимпиада Юрьевна))) Имя молодое, 100 лет в обед только исполнится))

Маргарита

Гость
#18
Verda koro kaj dolora stomako

Кстати, ĉu ĉi tie estas esperantistoj? Mi estus ĝoja renkonti samideanon.

Чё выпендриваешься буквами заморскими?

Гость
#19

Чудесное имя, если что - я Александр!

Гость
#20
Гость

Пиши нормально - чёртяка нерусская.

Да ладно, она языками плохо владеет.
Простим, у неё всё впереди...

Гость
#21
Verda koro kaj dolora stomako

Кстати, ĉu ĉi tie estas esperantistoj? Mi estus ĝoja renkonti samideanon.

Mi studis Esperanton en la universitato. Sed mi pli ŝatas la latinan.

Гость
#22

Замечательное имя. Красиво звучит в любой форме: Ольга, Оля, Оленька. И как правило обладательницы этого имени спокойные приятные девушки)

Гость
#23
Гость

Да ладно, она языками плохо владеет.
Простим, у неё всё впереди...

Тем более, что там с сердцем проблемы, и с желудком ))

Гость
#24
Гость

Она наверное имеет в виду не ум в смысле рассуждений, а отсутствие ума и логики в личной жизни и поступках

Женщины с миллионами других имён не страдают "отсутствием ума и логики в личной жизни и поступках"?

Гость
#25
Гость

Ни одну умную Ольгу за всю жизнь не встречала. Все Ольги которых знала с неудачной личной жизнью, глуповатые, и часто ***. Может бывают исключения, но имя стрёмно, несёт карму какую-то нехорошую. И да, имя старомодное очень.

Значит, в вашем кругу иди*отов это имя популярно.

Гость
#26
Гость

Маргарита

...морда пропита,
пи*да как корыто

Гость
#27
Гость

Женщины с миллионами других имён не страдают "отсутствием ума и логики в личной жизни и поступках"?

Да многие страдают и от имени не зависит
Просто она так написала, как будто все Ольги интеллектуально обижены🤣

Гость
#28
Гость

Мне тоже кажется имя не счастливое. Знаю много Ольг, или муж лупит, или муж умер, в общем ерунда всякая

Так и запишем: Маргариты - суеверные дypoчки 😂

#29
Гость

Маргарита

Уж лучше Ольга…

#30

Мне нравится. Возможно, будущую дочь так назову

Гость
#31

Средненькое. Совсем не впечатляет

Гость
#32

Имя Ольга холодное и твёрдое, как лёд. А назови Оленька, становится таким тёплым и нежным.

Золотая Рыбка
#33

Нормальное имя. Если нравится - конечно называйте.

Гость
#34

Имя как имя, кому-то нравится, кому-то нет. Вопрос в чём?

Гость
#35

Это имя носила одна стерва княжеских кровей совершившая геноцид древлян. Мерзкая баба, кабы я верил в ад, я бы надеялся что она горит в аду.

Ana María Sofía Diana
#36

У меня тетя по маминой линии Оля. Само по себе имя нейтральное, но не нравится полная форма имени - Ольга. Оля нормально звучит, но мне больше нравится Леля. Может вместо Ольги рассмотреть имя Олеся?

Гость
#37

Очень нравится

Гость
#38
Гость

Изначально Хельга. Был ещё Хельг - Олег по нашему, князь.

Не изначально, а одна из версий такая

Гость
#39
Гость

Mi studis Esperanton en la universitato. Sed mi pli ŝatas la latinan.

И тогда он заговорил на эсперанто (удивительно противный язык) (Булгаков)

Гость
#40
Ana María Sofía Diana

У меня тетя по маминой линии Оля. Само по себе имя нейтральное, но не нравится полная форма имени - Ольга. Оля нормально звучит, но мне больше нравится Леля. Может вместо Ольги рассмотреть имя Олеся?

Олеся чем лучше Ольги? Если только ваш вкус, то интересно всегда было понять, как может нравиться имя Олеся

#41
Maximus Wolfe

Мне нравится. Возможно, будущую дочь так назову

А у жены не спросите?

Гость
#42
Гость

Мне тоже кажется имя не счастливое. Знаю много Ольг, или муж лупит, или муж умер, в общем ерунда всякая

Я знаю много Даш, у которых было тяжёлое детство и взрослая жизнь не сахар. Однако всё равно так называют детей.

Гость
#43

Ольга нравится. То самое имя, когда и полная, и краткая форма имени нравится.

Гость
#44

Ужасное и звучит ужасно,на вкус и цвет.из все имен самое нелюбимое,наверно,Оля,Юля,полное имя-прям брррр

Гость
#45
Гость

Ужасное и звучит ужасно,на вкус и цвет.из все имен самое нелюбимое,наверно,Оля,Юля,полное имя-прям брррр

Юля все таки лучше.

Гость
#46
Гость

Ужасное и звучит ужасно,на вкус и цвет.из все имен самое нелюбимое,наверно,Оля,Юля,полное имя-прям брррр

Юля фу. Ольга поблагороднее звучит. Имя царское княжна Ольга.

Оленька
#47

Прекрасное имя. Но в версии Ольга звучит грубовато, меня все и всегда называют Оленька

Гость
#48

Ассоциация с оленихой, ей муж рога наставит. С какой-то Катей, например. Вот катям не изменяют, инфа 100%.

Рита💮
#49

Это имя хорошее женское имя. Не знаю, мне нравится. И звучание. Как ольхá, тайга, к примеру. И что плохого? Оно не очень мягкое, есть резкость, сила. Но и не грубое. Даже Инга уже грубее всё же.
Не какая нибудь Сипсипия, Анастасисия, Лилифилиалия, Амелиемелия, Сифия, Зына-Карына-Дрын-дрына.
Ничего не имею против других имён, тут примеры для тех, кто критикует имена, находя в них какие-то дефекты.

Рита💮
#50

То смс я отправляла днём. Сейчас хочу добавить. Имя мне кажется очень женственным. О! Ль. Га. О-это восторг -О, Ольга!!!😄 ль - это мягкость, любовь, ласка, игривость. А га - это резкость придаёт, характер, стержень. Итого: это женственная ласковая кошечка с характером. Палец в рот не клади. Откусит. Как ОльГАВ! Поняли да? Это имхо.