Гость
Статьи
Спартак или Арсенал?

Спартак или Арсенал?

Какое имя лучше? У нас с мужем будет мальчик, я хочу назвать его Спартак. Это довольно редкое имя и в СССР так иногда называли детей. Мне оно нравится. Но муж говорит что у этого имени нет уменьшительной формы, и предлагает назвать сына Арсенал, а сокращённо - Арсен или Арсений.
Так как лучше? #имя

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зенитом назови, кратко будет Зеня или Зеля. Ещё как вариант Динамо, можно Димой назвать.

Гость
#2

Реал Мадрид

#3

Назови Реал лучше или Барса)) или Интер.
Иванов Интер Петрович.

Гость
#4

Барселона

#5

А не проще ли просто Арсением назвать?

Гость
#6
Гость

Барселона

Это не мужское имя

Гость
#7

Автандил звучит гордо

Гость
#8

Никакое, называть ребенка придуманным именем в честь своего хобби вообще так себе идея. Кто же же есть и Арсены, и Арсении, которые не Арсеналы. Ребенок будет просто без своего имени получается
Спартак редко у кого ассоциируется именно с футболом, футбол смотрят далеко не все, а вот восстание рабов Спартаке в школе все проходят

Гость
#9

Гвидон

#10
Гость

Гвидон

Г@ндон

Гость
#11

Можно еще Трактор. Тем брлее, что такое имя было на заре советской власти, вместе с даздрапермами и прочими кукуцаполями.

Ana María Sofía Diana
#12

Жесть конечно... никогда не понимала, зачем называть ТАКИМИ именами??? Ну типа спартак, арсенал, даздраперма, кукацаполь, даздрасмыга, идея, трактор, электрификация и прочими боч рвф... Почему нельзя называть сына просто Арсением? Арсений, Арс, Арсюша, Арсюха, Сеня, Сенечка, Сенюша... А как Спартака или Арсенала ласково называть? Спартачок и Арсенальчик???))) Спросите у мужа, а слабо ему переименоваться в Спартака или Арсенала?

Ana María Sofía Diana
#13

А как звучат полные ФИО? Иванов Спартак Иванович или Сидоров Арсенал Петрович?)))

#14
Ana María Sofía Diana

Жесть конечно... никогда не понимала, зачем называть ТАКИМИ именами??? Ну типа спартак, арсенал, даздраперма, кукацаполь, даздрасмыга, идея, трактор, электрификация и прочими боч рвф... Почему нельзя называть сына просто Арсением? Арсений, Арс, Арсюша, Арсюха, Сеня, Сенечка, Сенюша... А как Спартака или Арсенала ласково называть? Спартачок и Арсенальчик???))) Спросите у мужа, а слабо ему переименоваться в Спартака или Арсенала?

У меня дядю так зовут

Ana María Sofía Diana
#15
wuonlyu

У меня дядю так зовут

Спартаком зовут? Или Арсеналом?

#16
Ana María Sofía Diana

Спартаком зовут? Или Арсеналом?

Спартаком

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: