Гость
Статьи
Хочу назвать дочку …

Хочу назвать дочку Кошкой

Поиск в гугле не дал результатов, решила создать тему. Хочу назвать дочку Кошкой. То есть Семёнова Кошка Дмитриевна. Никто меня не поддерживает. Хотя есть же имя Лев. И над Львами никто не смеётся. Так почему не может быть Кошка. Я не хочу, чтоб моя дочь была Настей, Катей, Светой или Соней, их миллион. #имена #дети

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классное имя! Тока должно быть двойное - кошка драная

Гость
#2

Ты еще ее кыс кыс кыс назови.

Гость
#3

Ну и прикольно. Я бы назвала либо пантера либо Китти.

Гость
#4

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать? Я сейчас подумываю над пантерой(Панта), но мне понравилось ваше: кошка. Только вот как вкратце называть?

Гость
#5

Загс не позволит

Гость
#6

А сына собакой назови

Гость
#7
Гость

Загс не позволит

И слава Богу!

Гость
#8

А себя переименуй в Мавпу

Гость
#9

Кошек тоже миллион и даже больше. Вы за что свою дочь не любите так? ВЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИТЕ.

Гость
#10

Предлагаю,Кошка-Драная Собаковна(отец должен сменить имя обязательно) Блохастая-Лишайная(все должны взять двойную фамилию)

Гость
#11
Гость

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать? Я сейчас подумываю над пантерой(Панта), но мне понравилось ваше: кошка. Только вот как вкратце называть?

Коша будет

Гость
#12

Дада назовите. У Насть, Кать и проч. коша, кошка, киса, котенок - это ласкательные обращения их мужчин к ним. В дополнение к имени. А у вашей не будет имени, получается, раз такое прозвище и будет ей вместо имени

Гость
#13
Гость

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать? Я сейчас подумываю над пантерой(Панта), но мне понравилось ваше: кошка. Только вот как вкратце называть?

Кратко называйте Понт.

Гость
#14

Крыска - ближе к реальности.

#15

Назвать дочь кошкой для меня равносильно тому, чтоб называть сына львом. Оба кошачьи. Не понимаю тех, у кого сыновья Львы, для меня это ассоциация с животным

#16
Гость

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать? Я сейчас подумываю над пантерой(Панта), но мне понравилось ваше: кошка. Только вот как вкратце называть?

Кошечка😼

#17
Гость

Кошек тоже миллион и даже больше. Вы за что свою дочь не любите так? ВЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИТЕ.

Кошек так вообще миллиард. Это прям стаднее Насть)

Гость
#18

смените себе имя, раз вам оно так нравится, а человеку дайте шанс жить с человеческим именем

Гость
#19

Вы в своем уме?!Её же в школе засмеют!

Гость
#20
Гость

Крыска - ближе к реальности.

Это Крыстина - Крыся.

Гость
#21

Может быть Львицей назвать? Львица из кошачьих престижней.

Гость
#22

В том то и дело, что их миллион, кать этих всяких, то есть никто не прикопается имено к твоей!!

Гость
#23
Гость

Классное имя! Тока должно быть двойное - кошка драная

Это фамилия - Драная Кошка Игоревна )))

Гость
#24
Гость

Ты еще ее кыс кыс кыс назови.

У нас в КЗ есть такие имена

Гость
#25
Гость

Ну и прикольно. Я бы назвала либо пантера либо Китти.

Можно же Багира назвать.

Гость
#26
Гость

Ну и прикольно. Я бы назвала либо пантера либо Китти.

Пусси ещё можно

Гость
#27
Гость

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать? Я сейчас подумываю над пантерой(Панта), но мне понравилось ваше: кошка. Только вот как вкратце называть?

А кто в кратце называет сейчас? Это деревеншщина какая то средневековая.

Гость
#28
Гость

Загс не позволит

А кто его спрашивает?

Гость
#29
Гость

А сына собакой назови

И будут жить они как кошка с собакой )) звучит нак название ролика на порнхубе

Гость
#30
Гость

Коша будет

Помоги же мне Господь,
Кошу, падлу заколоть,
И бессмертному козлу
Помоги дать по ***.

(новое прочтение)

Гость
#31
Гость

Кратко называйте Понт.

В честь моря ))

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Назвать дочь кошкой для меня равносильно тому, чтоб называть сына львом. Оба кошачьи. Не понимаю тех, у кого сыновья Львы, для меня это ассоциация с животным

У тебя с животным, а изначально с папой римским!

Гость
#33
Гость

Вы в своем уме?!Её же в школе засмеют!

Так в этом и смысл же!!

Гость
#34
Гость

Может быть Львицей назвать? Львица из кошачьих престижней.

Или Тигра. Ю-ху-ху-хуууу )))

Гость
#35

Гарпина Дормидонтовна (Гапуся) - вот топ имя и известное (в определенных кругах)!!

Гость
#36
Гость

В том то и дело, что их миллион, кать этих всяких, то есть никто не прикопается имено к твоей!!

Кошка это кстати разновидность Кати, во всяком случае для подрастающего поколения, которые все знают кучу англоязычных персонажей и кликух, типа Кэт, Китти, Кэти, ну и проч. Для англоспикеров эти слова и уменьшительные от Екатерины, и производные от слова кошка

Гость
#37
Гость

Можно же Багира назвать.

Багира у Киплинга это самец если кто не в курсе

Гость
#38
Гость

А кто в кратце называет сейчас? Это деревеншщина какая то средневековая.

Вы из тех мамаш, которые называют дочек Евгениями и потом всем выносят мозг, что их нельзя Женями звать?

Гость
#39
Гость

Багира у Киплинга это самец если кто не в курсе

У киплинга самец, а у морских дьяволов очень даже самка, прости господи))

Гость
#40

Кто не в курсе Кошка - так звали родоначальника Российских Императоров Романовых!

Гость
#41
Гость

У киплинга самец, а у морских дьяволов очень даже самка, прости господи))

Ну если мы про кошек и кошачьих, то я не понимаю, каким боком к ним морские дьяволы? Это кстати кто? Гигантские скаты что ль?

Гость
#42
Гость

Кто не в курсе Кошка - так звали родоначальника Российских Императоров Романовых!

Ну да, лет 700 назад было такое. Актуальненько

Гость
#43
Гость

Ну если мы про кошек и кошачьих, то я не понимаю, каким боком к ним морские дьяволы? Это кстати кто? Гигантские скаты что ль?

Это спецназ

Гость
#45
Гость

https://www.ntv.ru/serial/Morskie_diavoly/issues/64200/

Спасибо, конечно, просветили, но до меня что-то все равно не доходит, при чем они тут, в теме про имена. Или вы предлагаете в честь сериала кого-то назвать?

Гость
#46
Гость

Спасибо, конечно, просветили, но до меня что-то все равно не доходит, при чем они тут, в теме про имена. Или вы предлагаете в честь сериала кого-то назвать?

Одна тут говорила про назвать дитя Пантерой. Ассоциации.

Гость
#47
Гость

А уменьшительно-ласкательное как будет звучать? Я сейчас подумываю над пантерой(Панта), но мне понравилось ваше: кошка. Только вот как вкратце называть?

Киска

Гость
#48
Гость

А сына собакой назови

Лучше пёсель.

Гость
#49
Гость

Коша будет

Я свою кошатину так и зову. Коша, кошь, кошуля😹😹😹😹

Гость
#50

Дeбuлкa что ли?

Гость
#51

Енотия - лучшее имя!