Гость
Статьи
Зачем требовать от …

Зачем требовать от форумчан оценку имени, которое выбрали для ребенка

Здесь люди не особо добрые. К любому имени придумают обидную дразнилку. Раскритикуют. И вы испортите себе настроение. Уже было такое.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто требует оценки, рассчитывают, что ими будут восхищаться. Правда, с какого перепугу они на это рассчитывают - непонятно.

#2

А зачем вообще говорить форумчанам, какое имя выбрали для ребёнка, если те не спрашивали?

#3

К Ефиму сложно придумать дразнилку. в отличие например от Мухаммеда которого уже тыщу лет дразнят Мухоедом.
Люди не живут во вакууме, люди живут на белом свете, в социуме, поэтому мнение окружающих имеет значение.

Мия
#4

Если тема очевидный взброс, то и реакция соответствующая. Мне надоели посты аля "хотим назвать доченьку Афродита Лукошкина" или еще лучше "подскажите восточные имена, не знаем кто будет". Конечно есть нормальные авторы, только прикол в том, что в их темы и набегают те, кто до этого создал темы про Афродит. Так что делайте выводы.

Гость
#5

Ну как вам сказать. Есть самодостаточные люди. Они в курсе, что на любое имя можно придумать дразнилку. И что полно дуp, которые свое мнение о имени формулируют примерно так: Маруся неудачное имя, знала я одну Марусю, алкашка была, а еще есть богиня смерти Морана, имя с нею связано звучанием, а значит, имеет плохую энергетику.
Но самодостаточным людям не страшно читать такое. Им интересно мнение окружающих. Их собственное мнение и настроение не находится в подчинении этих окружающих, поэтому от спросу убытку нет. Да, среди окружающих полно недалеких. Ну так других окружающих на планете нету, какие есть.

Гость
#6

Честно, я создавала как-то тут от скуки разводку про имя Марта чтоб адепты "называйте па-русски и как всех вокруг!1" бомбили будто это Габриэлиандра какая-нибудь и поднимали своё ЧСВ оскорбляя "тупую мамашу, дающую ну НЕВЫНОСИМО вычурное имя") Сработало

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: